Скромняжка

Нужна помощь))

Вы здесь

Доброго времени суток всем гостям моего блога! привет Тема пойдет о том, стоит ли писать первой парню, если он тебе нравится. Собственно вопрос в этом и состоит. Ситуация такова: познакомились с парнем в некой социальной сети, возникла взаимная симпатия ( это было заметно по его Смс ). Общались около месяца он-лайн, обменялись номерами, созванивались, по утрам теплые смс с пожеланиями хорошего дня и прочее...Спустя некоторое время он захотел встречи, но обстоятельства сложились так, что я не смогла с ним встретиться, о чем, собственно я ему сразу и сообщила. С этого момента он начал писать реже, а в скоре и вообще прекратил. На мои сообщения отвечал кратко и без особого энтузиазма. А вскоре и вообще успешно вышел из френд-зоны. И как это обьяснить?! Правильно говорят: парни - с Марса, девушки - с Венеры. Нам друг друга не понять) Очень хочется возобновить с ним общение, т.к. Мальчик очень красивый, мой идеал по внешности, очень долго искала именно такого, и, вот, нашла! Но досадно, что до встречи в реальном мире не дошло. Опыт предыдущих отношений показывает, что инициатива с моей стороны ни к чему не приводит. Если у самого нет желания, то мои первые Смс все попусту. Посоветуйте как быть? Может кто был в такой ситуации?

Комментарии

вверх ссылка
27.07.2013 - 22:23

а вдруг он затих, так как выжидает инициативу от вас?
рискните.. в чем проблема? не надо всё под один шаблон списывать!

вверх ссылка
27.07.2013 - 22:25

Мб он просто нашел себе кого-то, я бы не стала навязываться. Если вы ему нужны, он точно не упустит свой шанс, ибо он мужик.

вверх ссылка
27.07.2013 - 22:31

Медюша, вот с одной стороны я с вами согласна... если надо, то будет добиватся хоть кровь из носу.. с другой - в наше время "мужик" слово громкое.. редким могу его предписать.

вверх ссылка
27.07.2013 - 23:29

ну, это вообще-то явный отмороз с его стороны, скорее всего увлечен уже другой особой. не стоит писать, если вам отвечают "на отъе**сь"-то это он ждет инициативы от вас, вы просто ему уже не интересны хз, блин

вверх ссылка
28.07.2013 - 03:50

месяц? ... зачем так долго? я встречаюсь сразу....смысл привязываться с незримому образу. если в живую мужчина не понравится. и вам советую сразу смотреть "товар" лицом)))

А мальчик судя по всему раз встретиться с вами не удалось, встретился с кем то другим =(
Иначе почему общение сошло так резко....

а писать или нет - да все равно в том плане, что это ваша жизнь! что потеряете от того что напишите? да ничего по сути!

вверх ссылка
28.07.2013 - 04:37

месяц переписок,потом встретиться не могли,он и подумал,что только на динамо от вас может рассчитывать. у меня бы тоже в таком случае терпения не хватило,так можно и год переписываться,а смысл?

вверх ссылка
28.07.2013 - 09:32

вероятно уже нашел кого то ..

вверх ссылка
28.07.2013 - 14:36

скорее всего он уже с кем-то встретился

вверх ссылка
29.07.2013 - 18:53

emi-ra:месяц переписок,потом встретиться не могли,он и подумал,что только на динамо от вас может рассчитывать. у меня бы тоже в таком случае терпения не хватило,так можно и год переписываться,а смысл?

Тоже так считаю. Вы тоже могли бы предложить ему встретиться сами в другой раз. Человек мог подумать, что вы отморозили его.Я его даже очень понимаю.

вверх ссылка
29.07.2013 - 21:56

Вот еще вспомнила такой момент: он некоторое время встречался с девушкой, которая его постоянно ревновала и проверяла. И, в очередной раз, чтобы проверить его, попросила свою одногруппницу написать ему, типа подкатить) в процессе переписки, эта подставная девочка либо вошла в положение парня, либо понравился он ей, (об этом история умалчивает) в общем, она все рассказала, что это очередная проверка со стороны его ревнивой девушки. Так вот эта самая одногруппница-оказалась моя соседка) и он об этом узнал. Я эту историю узнала, как только я показала соседке объект своего воздыхания) И вот теперь думаю: может он испугался, что опять какой-нибудь развод) ну в любом случае-вывод один: не так уж сильно я ему в душу запала, что он так легко свалил)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?