Скромняжка

Ситцевая свадьба

Вы здесь

Собственно вопрос то вот в чем,скоро годовщина с мужем хочу отметить в ресторане,а он переживает что задержится на работе. Вопрос к тем кто уже замужем,как вы отмечаете годовщины?дома или в ресторане?если дома то готовите что то грандиозное или любимое?подарки дарите?какие то глобальные подарки или приятные мелочи?

Комментарии

вверх ссылка
17.06.2013 - 06:50

Smile_girl, Мы все годовщины отмечаем дома. На каждую годовщину ищу в инете рецепты новых салатов(которые ни разу не готовила(скажем так, день экспериментов)). На прошлую годовщину, устроила такое. Поставила столик, размером до колен. Вокруг стола разложила подушки, тюль немного задропировала и все остальное... На стол - скатерть, свечи, блюда, бокалы... Когда любимый пришел, был приглушенный свет, я вся красивая смущён , стол нарядный... Ну а дальше не совсем прилично рассказывать, и так все понимают что было дальше... смущён

вверх ссылка
17.06.2013 - 10:14

если у нас получится вырваться из дома, то я с удовольствием отметила бы первую годовщину в ресторанчике ,а для подарка выбрала бы красивое постельное белье.

вверх ссылка
17.06.2013 - 10:27

У нас только 1 годовщина была розовые очки Скоро вторая уже.
Первую отметили дома в стиле Chicago 20-30 годов. С шумной компанией. Очень здорово получилось, играла соответствующая музыка, квартира была соответственно украшена, все подобающе одеты.
на счет 2ой годовщины ещё думаем.

вверх ссылка
17.06.2013 - 10:35

а мы отметили дома шампанским,а потом поехали в кино,т.к.давно там не были)

вверх ссылка
17.06.2013 - 13:32

Мы планируем отметить дома с родителями, распить шампанское которое простояло год) Ну и всякой еды я наготовлю. А на второй день с друзьями, наверное в сауну пойдем.)

Иди мой друг всегда, иди дорогою добра :heart:
вверх ссылка
17.06.2013 - 23:27

Smile_girl:Вопрос к тем кто уже замужем,как вы отмечаете годовщины?дома или в ресторане?если дома то готовите что то грандиозное или любимое?подарки дарите?какие то глобальные подарки или приятные мелочи?

Первую годовщину с частью гостей-друзей со свадьбы. Открывали шампанское со свадьбы. Остальные когда как, то дома, то в рестораничике. Если дома, то просто готовлю что-то интересное. Подарки не особо глобальные, вполне приличные, мелочевку не люблю-хлам это. К следующей годовщине думаю что-то придумать, юбилейчик как-никак. Главное, в гармонии, согласии дожить и до той и последующих дат ржу .
star_star85, MAXIMA, У Вас интересные идеи были воплощены, надо тоже подумать в этом направлении. Косяк только, что все наши местные близкие люди обзавелись детишками, как и мы и у всех малыши ржу . Так что надо ждать шарфик

вверх ссылка
18.06.2013 - 06:04

девочки спасибо за ответы)))
я все таки склоняюсь к ресторану,потому что мы практически никуда не ходим изза его работы(
у нас вот шампанского на год нету,жалко((
еще полгода назад мы хотели отметить с друзьями,но мы вроде как на следующий день едем на день рождение друга,там будут все близкие друзья)ну почти все))
а вот насчет подарка блин...наверно куплю нам общий подарок,постельное белье)
Тусеныш, ты будешь что то супругу дарить?

вверх ссылка
18.06.2013 - 08:02

Мы дома отмечаем обычно, либо на шашлыках. Друг другу дарим нужные подарки, сами выбираем что нужно и покупаем. Сюрприза конечно не получается, но зато с подарками не ошибаемся.

вверх ссылка
18.06.2013 - 12:10

Smile_girl, нет не буду) Я не работаю, дарить мне не на что, а на его же деньги, я считаю глупо подарок делать)
Еще думаю сделать что-нибудь своими руками и себя подарить)

Иди мой друг всегда, иди дорогою добра :heart:
вверх ссылка
18.06.2013 - 19:30

мы уже по всякому праздновали)
на 6 годовщину думаю пригласить мужа в любимый ресторан) или уехать в польшу с ночевкой танцульки романтик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?