Скромняжка

Отчет о родах

Вы здесь

Всем приветики!!!
Давно как то не заходила,да и перед родами как то не очень хотелось двигаться!!!Было до боли в косточках тяжко..
Стали отеки появляться первые две недели не хотелось ложиться в РД, писла отказы ,но на 39 неделе 27 марта приехала на прием и тут принудительно мне сказали с утричка ехать ложиться снимать отеки,почему то так мне не хотелось там находиться еще неделю,прям до истерик(..
Приехала домой напилась еще сока и налопалась пирожинок хз, блин ржунимагу ,думаю все равно натыкают капельниц все сойдет!
Как ни в чем ни бывало в 10 вечерочком заболел живот, ну так не сильно..не обратила на это просто внимание..через 5 минут опять и опять через 5 опять, только боль с каждым разом увеличивалась в размерах..ну я к интернету проверять схватки,ну мне и написали предвестники смущена ну так я и дотянула до 2 ночи, до таких болючих схваток что холодильник чють в пол не вмяла смущена мне еще до роддома целый час езды, ну я всех разбудила и помчались..
При этом у меня ни пробка ни воды не отошли,а схватки через каждых пять минут все время..приехала , в 3 часа пока полазила на кресла.давление всякие опросы..думала порву всех врачей ну уж сильно они не довольны были в такое время визитам..
Давление высокое было напихали таблеток под язык..пока слушали сердечко малыша со мной сидела нянечка, меня просто так корчить на кровати стало прям перекареживало всю,а не одного врача просто рядом не было, оказывается уже потуги начались..раскрытие 8 см,головка виднелась,ну еще чуть и родила бы, соизволили подойти ко мне, пока лезла на стол по халатности придавила малость головку своего малыша.. натыкали капельниц, 10 минут и мой котенок закричал..облегчение, прям слезы покапали пока он лежал на животике..как же приятно все забылось ! в облаках малыш
но потом на живую заживали так как порвалась, немного. Обращение конечно было ужасным, это и вспоминать не очень хочется как то..
Котенок мой прям сделал маме подарок на день рождения только не дождался всего пару дней,теперь у нас в доме два барашка)
Через неделю уже месяц.если бы мама не помогала я бы просто с ног свалилась, малыш не буйный, но все равно мы только познаем друг друга!

Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла...

Комментарии

вверх ссылка
21.04.2013 - 18:58

Поздравляю!!!здоровья малышу!!!как назвали?сколько родились?

вверх ссылка
21.04.2013 - 18:59

Поздравляю, растите большими и здоровыми.

вверх ссылка
21.04.2013 - 19:00

поздравляю с рождением малыша! а как назвали?)))
отношение в роддоме, конечно, жесть пипец

вверх ссылка
21.04.2013 - 19:32

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам и малышу!!! цветочек

вверх ссылка
21.04.2013 - 20:03

Поздравляю ! Здоровья ребенку и маме !

вверх ссылка
21.04.2013 - 20:20

Поздравляю с прибавлением малыш

вверх ссылка
21.04.2013 - 20:47

Поздравляю!

вверх ссылка
21.04.2013 - 20:51

Поздравляю! Здоровья вам!!!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?