Скромняжка

на пути к бесплодию

Вы здесь

Спустя столько времени смогла наконец-то взять себя в силы и сходить к врачу... не зря, как оказалось. У меня не работают яичники, или работают со сбоями. Задержка месячных почти в месяц, а яичники пустые, нет фолликул... + эрозия и еще + ужасно нарушена микрофлора. Врач сказала, что сейчас надо все серьезно лечить,иначе велика вероятность бесплодия.
Самое обидное, что пол года назад была у другого врача, и та сказала, что все "проблемы" от гормонов, начну принимать ОК и все пройдет. Ничего не прошло, как оказывается. Сегодня весь день слезы сдерживаю, страшно мне. Откуда все это взялось на мою голову?

Комментарии

вверх ссылка
07.04.2013 - 01:51

Держитесь...Главное сейчас болячки выявлены, теперь только лечить, а для этого нужен оптимизм и уверенность в том, что все будет хорошо. Я сама откладываю поход к гинекологу...Теперь обязательно запишусь. А вы обязательно поправитесь, не грустите!!! удачи

вверх ссылка
07.04.2013 - 02:44

bloD пингвин:Откуда все это взялось на мою голову?

Стресс? Многие не считают это чем-то важным/значимым, а ведь большинство проблем от этого.
Микрофлора налаживается и очень скоро, врач подберет вам препараты. И все остальное, наверняка, еще можно исправить. Только не надо переживать и плакать, нервы беречь надо.

вверх ссылка
07.04.2013 - 02:52

а изначально все нормально было?

cachonda:Стресс? Многие не считают это чем-то важным/значимым, а ведь большинство проблем от этого.

вверх ссылка
07.04.2013 - 07:56

держитесь! и старайтесь как можно меньше нервничать!

вверх ссылка
07.04.2013 - 08:58

cachonda:Стресс? Многие не считают это чем-то важным/значимым, а ведь большинство проблем от этого.
Микрофлора налаживается и очень скоро, врач подберет вам препараты. И все остальное, наверняка, еще можно исправить. Только не надо переживать и плакать, нервы беречь надо.

так в том то и дело, сбои месячных у меня часто бывают. раз в год-полтора они начинают вот так идти раз в 2 месяца, и это с 11 го класс и все врачи говорили , что эо пройдет после родов, это нормально, это гормональное, попей ОК. все уладиться. и никто не подумал обследовать. я быть может, уже давно бы забыла про эту проблему.

repmrf00:а изначально все нормально было?

вверх ссылка
07.04.2013 - 12:33

Не кисни! Сейчас главное - лечить все болячки. Вылечишь и никакого бесплодия не будет!

вверх ссылка
07.04.2013 - 12:37

bloD пингвин, лечись,все будет хорошо, девочки и не с такими вещами рожают, у меня тоже самое, сбои в цикле, боли, нарушена микрофлора, так я еще и после внематочной без трубы и половины яичника... но думаю о положительном,и детки у нас будут обязательно. Главное следить за собой, на улице ++ я еще в дубленке хожу и теплых сапожках, по дому только в насочках, отказалась от стрингов,в слипах хожу. Тебе выздоровления и удачи. Главное найти хорошего специалиста.

вверх ссылка
07.04.2013 - 13:46

bloD пингвин, мне моя участковая сказала что эрозия и чтобы я через неделю прижигать приходила, а у меня ребенок заболел, при чем на долго, закрутилась я и не пошла, потом была у другого врача та сказала никакой эрозии нет, а через год я к своей попала, она в карточку посмотрела стоит запись эрозия, а самой эрозии и нет, сказала что наверное сама рассосалась. Так что вот такие "чудеса" бывают)))

И забеременеть долго не могла и выкидыш был и еле выносила вторую беременность, но выносила же и родила, не смотря на все прогнозы моей участковой.

вверх ссылка
07.04.2013 - 14:24

у меня тоже целый набор болячек по женской части,гинеколог каждый раз спрашивает когда ж я рожать надумаю.?это она к тому,что чем быстрей тем лучше,пока шанс забеременеть есть.... раньше поликистоз был ,потом вроде исчез , уже года 3 ОК пью,хоть цикл наладился. микрофлору вылечили легко свечами,осталась эрозия,с помощью свечей она уменьшается,но у меня ко всему еще и ВПЧ высокого онкогенного риска нашли, а прижигать эрозию нельзя пока не рожу.

За подарками на любой случай, кондитерскими изделиями, флористикой, оформлением свадеб - КО МНЕ !)
вверх ссылка
07.04.2013 - 15:35

я вообще боялась всегда произносить это слово" бесплодие". Вообще прекращай думать об этом! Микрофлора восстанавливается, спец. свечи ,которые назначит доктор, гигиена ,все наладится. А гормоны у меня тоже постоянно шалили, из-за этого постоянные сбои с циклом, но меня врач не пичкала ОК. После приема одного препарата ,который я пропила 3 мес, (кстати довольно известный, странно ,что твой врач тебе такого не назначила хз, блин ) цикл восстановился.
А эрозию обычно лечат после родов.

И вообще не плакать нужно, а искать хорошего специалиста и серьезно заниматься лечением!
Удачи! удачи

Страницы

408

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?