Скромняжка

Вопрос к мамам, развивающие коврики.

Вы здесь

Доброго всем дня!!! цветочек
У меня назрела небольшая проблемка, а именно: хочу подарить племяннице развивающий коврик, и вот теперь не знаю какой выбрать??? нет слов Круглый, квадратный, с бортиками, с подвесками или без.... Какого размера будет идеальным... эмм
Подскажите какой коврик вы приобретали своим детям, хотелось бы услышать компетентные отзывы... а то я что-то в ассортименте совсем растерялась..
Прилагаю фото.

Комментарии

вверх ссылка
25.03.2013 - 13:43

у меня был круглый с подвесками (как 1 картинка). Дочка играла в нем долго. В принципе вещь полезная, но она ненадолго. Детям быстро надоедает. Каждый день одни и те же игрушки... Но как подарок - хорошая идея! Мне, кстати тоже подарили, сама бы не стала покупать.

кокетка

вверх ссылка
25.03.2013 - 13:45

Юля_S:Дочка играла в нем долго.

как долго играла? просто племяннице уже 5 месяцев вот и думаю не поздно ли но сестра говорит что им надо и в самый раз))

вверх ссылка
25.03.2013 - 13:51

Софья, раз говорят что надо ,подарите ,а какой ,да какой вам больше нравится ,или у сестры спросите . У меня было круглый ,мне тоже подарили

вверх ссылка
25.03.2013 - 13:56

дикий ангел:раз говорят что надо ,подарите ,а какой ,да какой вам больше нравится ,или у сестры спросите . У меня было круглый ,мне тоже подарили

просто думаю не поздно ли, может это пустая трата денег и лучше подарить что-то более нужно и подходящее по возрасту? ну ей без разницы так что наверное буду выбирать из своих предпочтений))

вверх ссылка
25.03.2013 - 14:02

Моя дочурка по-настоящему ковриком заинтересовалась как раз-таки месяцев в 5)) к 7-ми месяцам он надоел ей напрочь, хотя я сама вешала ей новые игрушки вместо старых. (у меня был обычный, без бортиков, как на 1-ой и 2-ой картинках)

вверх ссылка
25.03.2013 - 14:08

Софья, по возрасту не поздно) и чуть старшеньким покупали улыбка

вверх ссылка
25.03.2013 - 14:40

Софья:как долго играла? просто племяннице уже 5 месяцев вот и думаю не поздно ли но сестра говорит что им надо и в самый раз))

где-то месяца 2-3 не больше!!!

кокетка

вверх ссылка
25.03.2013 - 15:19

Подарили круглый с дугами и подвесными игрушками. С двух месяцев лежали в нем, рассматривали, потом играли. К 5 месяцам купили большой ковер с дугами, дугами вскоре сняли, просто ползал и играл на нем-очень нравится до сих пор. Потом на пикники или на даче на травке расстилать будем.

вверх ссылка
25.03.2013 - 16:09

коврик очень хорошая вещь.для 5 месяцев подойдет.у нас был круглый с шуршащими элементами и подвесными игрушками,нам нравился.

вверх ссылка
25.03.2013 - 17:49

мы купили когда нашему было 3 месяца.у нас был как на втором фото похож,с подвесками,их можно потом отстегнуть и просто играть.я не знаю что в них разного,по-моему они все однотипные.берите любой,главное чтобы его можно было стирать,и ткань была натуральная.

Страницы

7

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?