Скромняжка

Замечательные соседи

Вы здесь


Всех дам, конечно же, с 8 марта! цветочек Да будем счастливы мы, такие хорошие и красивые дай пять, подружка!

Но не будем далеко от дела отходить. Сегодня такой казус случился, что мама не горюй! Она, кстати, дай бог ей здоровья, и не думала об этом! В общем. Сверху над нами живёт эм, эм, эм ненормальная семейка. Бабка-алкоголичка-невротичка, дедка-языенник-алкоголик, их 2 уже взрослых ненормальных сына... и внук. Такой же адекватный как и вся их семья. Они у нас совы. Их бурная жизнь начинается ровно в 22:00. В доме же столько мебели!)) Господи, всю ей надо либо передвинуть, либо разложить, либо попрыгать с ней на пол (это привелегия внука с бабкой), а если это стенка, шкаф или полка, то уронить ржу Ещё поругаться матом, походить в сапогах с толстой подошвой, послушать музыку/новости, короче, не скучают они. У моей мамы на них уже нервный тик, а у меня мигрень.
А сегодня же 8 марта и они решили отличиться. Что-то в 10 утра у них благословясь грохнуло на пол, потом подпрыгнуло и , судя по звукам, перевернулось на другой бок. Мать значит пошла бабке этой втыкать, мол, хватит шуметь уже. Мы уж привыкли к ночи, хоть с утра успокойтесь. Начался, простите меня за мой французский, несусветный срач. У меня голова разболелась и я пошла прогуляться с парнем. Вернулась, сижу в спальне себе тихонько, жду мамину подругу и как мы пойдём все вместе по магазинам. Мама тоже её ждёт, в окно смотрит и комментирует всё что видит.
- О, полиция примчалась. Ко мне наверное смешно
- А подруги там нет?
- Вот, идёт уже.
Заходит мамуль в спальню, одевается. Звонок в дверь. Слышу вроде и тётин голос, и ещё кто-то. Думаю, может соседи, может отчим объявился, может парень вернулся, может дядя поздравить зашёл. Попку то лень отрывать от стула, кричу:
- Что мам, милиция? ржу
- Ага. Они самые.
Не верю. Сижу дальше. Но никто меня не тревожит, чай пить не тащит, на улицу не зовёт. Выхожу из спаленки, а там два огромных. Огромных метра под два, а один ещё и под столько же центнеров полиционера или как там нынче современную охрану кличут... мамуль моя для сравнения метр в прыжке. И значит они так грубо моей мамуле выражают своё недовольство, мол как она с соседкой обращается. пипец И ещё типа собирайтесь, в отделение поехали... У меня лёгкий шок и злость. В итоге, один ушёл к соседке, но быстро вылетел и больше к нам не заходил - ибо там и мочой прёт из квартиры, и говном, и тараканы себя как в раю чувствуют. А именно он, это двухцентнеровый, с автоматом!!! автоматом игра слов с использованием местных идиоматических выражений ть на 8 марта, к двум женщинам завалился и пытался увести куда-то там. ржу Ещё, умереть можно, под предлогом сначала, что тут все пьяные и нас в вытрезвитель надо. К слову, мы вообще этим делом даже заниматься не думали. Только потом, когда его понты сникли, он пригляделся, сгорюнился, ещё более сгорюнился, когда увидел мамину корочку представителя администрации и узнав место её работы вообще сник. Второй остался, снял показания, а потом ушёл.
Вот такая у нас доблестная полиция. Защищает алкашей от порядочных граждан

Комментарии

вверх ссылка
08.03.2012 - 15:39

Ужас! Действительно,

Hanna:Защищает алкашей от порядочных граждан

вверх ссылка
08.03.2012 - 16:07

Даже не знаю, что в такой ситуации делать. 20 лет уже с ними живём, всё не помрут никак

вверх ссылка
08.03.2012 - 16:38

Что же там ваша мама с соседями сделала, что они полицию вызвали шок

Роман Павленко

вверх ссылка
08.03.2012 - 17:48

Hanna:Вот такая у нас доблестная полиция. Защищает алкашей от порядочных граждан

Да ни причем тут милиция. Соседка ж, небось, вызвала, причитала, что убивают, оскорбляют и хулиганы зрения лишают. Вот они и приперлись к "злостным нарушителям общественного порядка". ржу А с соседями это да... мягко говоря, не повезло. А Вы их их же средствами: в милицию звоните, жалуйтесь, что дебоширят, матерятся, мешают отдыхать. Ведь это так и есть на самом деле. Может, дойдет что-нибудь. надулась

вверх ссылка
08.03.2012 - 18:03

ужас какой......

в облаках

вверх ссылка
08.03.2012 - 18:23

Hanna: Сверху над нами живёт эм, эм, эм ненормальная семейка. Бабка-алкоголичка-невротичка, дедка-языенник-алкоголик, их 2 уже взрослых ненормальных сына... и внук. Такой же адекватный как и вся их семья.

Hanna: Даже не знаю, что в такой ситуации делать. 20 лет уже с ними живём, всё не помрут никак

Сколько желчи в людях... Не понравилась мне ваша жалоба, дело не в плохих соседях - а в вас, оскорбленных и униженных. Вы далеко не маленькая девочка, и ваша маманя тоже не дитё малолетнее и живете вроде бы не в особняке - должны понимать проблемы многоэтажного дома. У нас сверлят, долбят с утра до вечера, слышны разговоры, ссоры и телевизоры - но как то это понимается с человеческой стороны - а не со стороны похоронного бюро и ликования при несчастьях других.

вверх ссылка
09.03.2012 - 08:27

SHKEd а я не согласна с вами. Вот у нас за стенкой жили бомжи: Жена, муж, и 5 разновозрастных детей, в однокомнатной квартире. врагу не пожелаешь. Сверлят, долбят - это одно (Сейчас у нас квартира в новостройке, так что ремонт во всем доме постоянный), а алкоголики соседи - врагу не пожелаешь.
Я слышала что можно выселить таких вот соседей.

вверх ссылка
09.03.2012 - 08:55

Sweet Candy Girl, я не поднимаю вопрос о плохих соседях, я поднял вопрос об отношения к другим. И кто-кто, но я сам из семьи неблагополучной и все прелести знаю наизусть. Но не кому не позволительно назвать моих родителей алкоголиками, и что у них ненормальные, неадекватные дети. Не судите - судимы не будете. Да, соседям изрядно достается, и мне их по человечески жаль, просто опять же подчеркиваю - ко всему нужно человеческое отношение...

вверх ссылка
09.03.2012 - 13:26

SHKEd, я не альтруист, простите. И да, я немаленькая девочка. Жалеть всех я не обязана, меня никто не жалеет)
Ремонт - это ремонт, и даже детские сопли-вопли и прочие действительно какие-никакие прелести жизни мною весьма легко понимаются. Но у них нет такого. Их выселяли до переезда сюда из соседнего района, а у нас с мамой 20 лет рука не поднимается. И да, я отношусь к людям хорошо - не смотрю телевизор громко, в ночное время вообще почти шёпотом, музыку либо в наушниках либо очень тихо слушаю. Тем более моя любимая музыка классическая и она не режет слух как некоторые вариации современных песен. Почему я должна постоянно терпеть?) И проявлять "человеческое отношение" по отнюдь нечеловеческому отношению ко мне?) Потому, что вы так говорите?)

вверх ссылка
09.03.2012 - 13:28

Милая_Зая, ничего) Я вообще удивилась их приезду

Ево4ка:Да ни причем тут милиция. Соседка ж, небось, вызвала, причитала, что убивают, оскорбляют и хулиганы зрения лишают. Вот они и приперлись к "злостным нарушителям общественного порядка". А с соседями это да... мягко говоря, не повезло. А Вы их их же средствами: в милицию звоните, жалуйтесь, что дебоширят, матерятся, мешают отдыхать. Ведь это так и есть на самом деле. Может, дойдет что-нибудь.

мы их вызывали! они вообще не приезжают, участковому фиолетово абсолютно, а по звонку этой дамы они на раз-два прибежали расстроен

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?