Скромняжка

Ужасный день - 8 марта

Вы здесь

Реву сегодня с утра и могу сдержаться. Вчера у моего молодого человека был корпоратив на работе, я с ним идти не захотела, договорились, что просто привезу его и увезу. В положенное время, когда я должна была его забрать из кафе, я приехала. Поскольку телефон был недоступен, зашла сама. Там была дискотека - гляжу, милый мой танцует в стельку пьяный, да ещё и какую-то женщину приобнимает, меня в упор не видит.
Поясню, что до этого за все наши 10 месяцев я ни разу не видела его пьяным и в этот раз не ожидала увидеть. Он потом объяснялся, что это просто коллега и ей 42 года (ему 24), он к ней точно ничего не испытывал, а приобнял в танце и всё... Но меня это вообще убило - всё хорошее как будто стёрлось в один миг, у меня перед глазами до сих пор только это его потерянное лицо, странный танец и рука на чужой талии. Он был очень пьяный!
Ещё побежал за цветами. Долго разговаривали, он извинялся, объяснялся, сказал много слов любви, и я вроде отошла, уснули.. А утром он мне подарил сертификат в магазин нижнего белья( нахрен он мне нужен - у меня нижнего белья хоть солить), а когда я увидела, что вчерашние розы завяли, у меня просто слёзы сами из глаз брызнули! Он успокаивал, потом даже злился, что типа у меня истерика не из-за чего. Потом уехал на работу. Уже два раза звонил... Я люблю его, и уже не представляю без него своей жизни! Но он так мне праздник испортил, не знаю, как найти в себе силы его простить и всё забыть.

Комментарии

вверх ссылка
08.03.2012 - 05:57

Само совершенство_не замужем, сама придумала,сама обиделась
не выносите моск мужуку
и еще,если вы не хотите сертификат в магазин нижнего белья,то так и скажите...мужчинам все надо говорить,как маленьким

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
08.03.2012 - 06:21

Волшебница:сама придумала,сама обиделась

Наверное, так и есть. но праздник уже испорчен, ничего сегодня больше не хочу!

вверх ссылка
08.03.2012 - 07:28

Волшебница:Само совершенство_не замужем, сама придумала,сама обиделась
не выносите моск мужуку

здравая мысль. по сути ничего страшного не произошло, вы наверное тоже танцуете на корпаративе и тоже кого то приобнимете или вас приобнимают.
По поводу подарка... была в подобной ситуации, получила сертификат в магазин косметики на день влюбленных,в магазин который не пользуется моей любовью, ни цветов, короче никакой романтики. Дулась как дурочка целый вечер... По идеи я сама себе праздник испортила. А потом просто сказала что это не тот подарок который бы мне хотелось.

Волшебница:мужчинам все надо говорить,как маленьким

+1000

Флер Делакур
вверх ссылка
08.03.2012 - 07:29

И еще... С праздником шампанское

Флер Делакур
вверх ссылка
08.03.2012 - 07:39

Милака, Спасибо, вы меня реально поняли, и вас тоже с 8 марта!!!

вверх ссылка
08.03.2012 - 07:44

Не вижу проблему, с кем не бывает, все когда-то напиваются. И он с этой женщиной не целовался же, а просто танцевал. Не вижу в этом криминала. Подулась и хватит, иди отмечай лучше праздник с милым, а не сопли тут жуй. Не стоит терять время на такие глупости, когда это время можно провести приятно и весело. С праздником!!!

вверх ссылка
08.03.2012 - 08:27

Не понимаю вообще, в чем проблема недоумение
сами себе настроение же и портите, будто причину ищете на чтобы подуться

вверх ссылка
08.03.2012 - 08:40

да ну вы бросьте. просто вечеринка. просто повеселились. рука только на талии, а не на жёппе, сиське и т.д. да и вообще. может у этой 42-летней тёти это единственная радость в жизни, 24-летний юнец с ней потанцевал. а вы здесь трагедию в лицах устраиваете. зря. очень зря. в его глазах будете выглядеть лишь истеричкой. как по мне, то я ещё и не так отжигаю ржу это только подогревает эмоции.

я бы за подарок, честно говоря, тоже обиделась. но истерик устраивать не стала. и дуться тоже. просто в себе тихо перебесилась и потом мягко намекнула, что это не совсем то, но главное внимание. молодой человек сам должен испытывать уважение к своей девушке и дарить ей хорошие подарки, а не занюханный веник ( хотя в вашем случае подарок-то был нормальный. он же не вселенский повелитель цветов и не виноват, что они быстро завяли). мы не знаем причин. может у него времени не было. или голова болела.

вверх ссылка
08.03.2012 - 08:35

Проблема высосана из пальца.
Знаете, вы учитесь понимать, что ли, у вас будет очень много проблем из-за того, что вы сначала куда-то бежите, кому-то что-то говорите, обижаетесь и так далее. Просто это уже второй блог с проблемой. в которой виноваты только вы.
На месте вашего мужчины я бы к вам присмотрелась - если такой мозговынос на пустом месте имеет постоянный характер, то тупо ушла бы. Нервы дороже. Подумайте об этом, многие мужчины не настолько терпеливы, как кажется.
И праздник вы сами себе испортили.

вверх ссылка
08.03.2012 - 08:38

Само совершенство_не замужем:Он был очень пьяный!

Ну и че? Ты за всю жизнь еще стока раз его в подобном состоянии увидишь, мало чтоле праздников? Че такого то? Чел расслабиться права не имеет?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?