Скромняжка

Как все резко изменилось....Мои новости и фоточки)

Вы здесь

Долго грузить вас не буду,просто расскажу как все у меня изменилось за последние две недели.к лучшему или нет,пока не знаю.хотя уверена что все перемены к лучшему.
С мч мы расстались.Кто в курсе,он в армии и я его ждала 9 месяцев.на прошлых выходных мы с подругами ездили в Тулу.устроили себе что то типо экскурсии ржу И поздно вечером,когда я приехала домой мне пришло сообщение о том.что человек не видит меня в роли своей спутницы,и отношения продолжать не хочет...сказать что я была в шоке,не сказать ничего.У нас все два года были прекрасные отношения,все его поступки говорили о том.что он меня и правда любит,но видимо я ошибалась.На следующий день он все таки удосужился мне позвонить и веселым голосом сообщил о том что меня не любит.Я прекрасная,отношения отличные,но ему этого всего не нужно.как говорится вперед с песнями.Пусть приходит.блядует со своим дружком,его больше ничто не останавливает.
Человек убил во мне все просто.Кроме злости у меня к нему нет ничего.Сейчас вот названивает нашей подруги общей,спрашивает как дела,хотя весь год ей не звонил в принципе.Очень удивился что у меня все отлично,я за это время даже не плакала ни разу.
Короче вот так вот бывает.Все друзья в шоке,все знали наши прекрасные отношения и никто бы подумать не мог что за три недели человек меня разлюбил...
Мне правда не грустно.у меня есть человек,который уже на протяжении 4 лет рядом со мной,любит меня и всегда поддерживает.Я не знаю как у нас с ним сложится.но на данный момент я бы хотела чтобы все получилось.торопиться не буду конечно,потому что если я еще раз ошибусь человек меня не простит,а я очень боюсь его потерять.
завтра ложусь в больницу на недельку,операцию во вторник будут делать,очень страшно на самом деле,хотя ничего серьезного там в принципе нет.Пожелайте мне удачи,а то меня аж трясет всю улыбка
Ну собственно вот немного новых фоточек с нашей поездки.отдохнули очень круто.У нас теперь идея фикс все города России объездить ржу
Еще фото моих новых тапочек ржу

Комментарии

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:05

Evgewka, Привет! Я конечно в шоке,что вы с парнем расстались,причём по его инициативе...странно это как-то, ты ждала его,а он...ну хорошо хоть не унываешь.

Evgewka:Пожелайте мне удачи,а то меня аж трясет всю

Удачи тебе! Всё будет хорошо!
P.S. Фоточки классные)

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:07

странно,но может и к лучшему,дал тебе свободу,чтобы ты его не ждала,вариант того,что он в тебе не уверен и по этому поводу у него там крышу рвет,я наверное отмету,значит не любит,нафиг нужен тогда!молодец,что не паришься,а с новыми отношениями повременила бы на твоем месте немного.

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:10

все что делается, то к лучшему! улыбка
и все будет хорошо! такая милашка на 17 фото в облаках

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:13

blondinka_marinka:странно это как-то, ты ждала его,а он...ну хорошо хоть не унываешь.

ему нужно было чтоб я его ждала,когда ему тяжело было.А щас привык.освоился.скоро домой и накуй я уже не сдалась.Пусть гуляет,мне плевать :smile:он меня разочаровал,предал и выкинул все хорошее что у нас было,глазом не моргнув.Мне такой мужик не нужен.

blondinka_marinka:Удачи тебе! Всё будет хорошо!
P.S. Фоточки классные)

Спасибо)

mariposa:странно,но может и к лучшему,дал тебе свободу,чтобы ты его не ждала,вариант того,что он в тебе не уверен и по этому поводу у него там крышу рвет

Не,он во мне всегда был уверен,у нас были прекрасные отношения.планы,при чем все планировал именно он,и дело тут не в доверии.Просто его блядская натура вылезла наружу и человек предпочел шляния,гуляния и т.д. и т. п..а не любящую девушку и стабильные отношения.

mariposa:молодец,что не паришься,а с новыми отношениями повременила бы на твоем месте немного.

Я не тороплюсь.потому что боюсь сделать больно человеку

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:17

Evgewka:ему нужно было чтоб я его ждала,когда ему тяжело было.А щас привык.освоился.скоро домой и накуй я уже не сдалась.Пусть гуляет,мне плевать он меня разочаровал,предал и выкинул все хорошее что у нас было,глазом не моргнув.Мне такой мужик не нужен.

Писдец,слов нет,честное слово. Я щас как представлю,что я своего с рейса жду уже пол года, он придёт и скажет на*уй ты мне сдалась.
Ну впринципе,что ни делается, всё к лучшему! Может с этим человеком

Evgewka:у меня есть человек,который уже на протяжении 4 лет рядом со мной,любит меня и всегда поддерживает

всё получится!

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:19

blondinka_marinka:Писдец,слов нет,честное слово. Я щас как представлю,что я своего с рейса жду уже пол года, он придёт и скажет на*уй ты мне сдалась.

все у тебя будет хорошо,я уверена что настоящих мужчин очень много.а вот таких гандонов меньше все таки улыбка

blondinka_marinka:всё получится!

Я очень на это надеюсь. улыбка

Gattino: все что делается, то к лучшему!
и все будет хорошо! такая милашка на 17 фото

Спасибо)

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:21

Evgewka, я в шоке! ты его столько ждала. Вот неблагодарный! Не переживай. Хотя я бы ппц как бесилась, конечно.

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:23

Evgewka:все у тебя будет хорошо,я уверена что настоящих мужчин очень много.а вот таких гандонов меньше все таки

Спасибо, буду надеятся на это! улыбка Я кстати этого человека ещё год с армии прождала.

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:25

ой, мой родной город на фотках!
я вообще в шоке от того,что вы расстались с мч.помню, в теме про армию все вместе писали.. может еще помиритесь.. я тоже жду своего из армии.как раз столько же времени. страшно..
А вообще,все что ни делается, все к лучшему!найдешь еще в сто раз лучше!

вверх ссылка
26.02.2012 - 14:25

Мария:Evgewka, я в шоке! ты его столько ждала. Вот неблагодарный!

да тут дело даже не столько в этом.а в том как он легко это сделал.только на нг приезжал,орал как меня любит и заберет в Псков.если останется там на контракт.Нежданчик и не умения даже по человечески с девушкой расстаться-вот это ппц.Он мне звонить даже не хотел сначала.ссыкун хренов вася

Мария:Не переживай.

Вообще не переживаю,он и мизинца моего не стоит

Мария:Хотя я бы ппц как бесилась, конечно.

Ну вот у меня собственно только злость к нему,не больше ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?