Скромняжка

Знаменитости, которых испортили диеты.

Вы здесь

1.Всю беременность Виктория Бекхэм проходила на высоких каблуках и, несмотря на круглый животик, выглядела чрезвычайно худой. В итоге, Виктория родила для мужа Дэвида Бекхэма прекрасную дочку, а себе вернула тонкую талию. Эта девушка поправляться явно не планирует, хотя пара килограммов ей бы не помешала. Как, впрочем, и многим другим знаменитостям.

2. Гвинет Пэлтроу - адепт здорового образа жизни. Она ведет собственный блог, в котором рекомендует сочетать вещи, заниматься спортом и, конечно, правильно питаться. Однако сама звезда при этом выглядит так, будто вовсе ничего не ест. Гвинет Пэлтроу известная вегетарианка, но, похоже, в последнее время она отказалась и от этой пищи.

3. Кейт Миддлтон, имя которой теперь нужно произносить не иначе, чем Кэтрин, герцогиня Кэмбриджская, худеет не по дням, а по часам. В английской прессе ее уже прозвали исчезающей принцессой. И в самом деле, похудев к свадьбе с принцем Уильямом, Кейт выглядела прекрасно, но на этом ей следовало бы остановиться. Продолжив в том же духе, герцогиня явно обретет проблемы со здоровьем. Худеть ведь тоже нужно в меру.

4.Немало разговоров ходит и по поводу худобы Анны Курниковой. Говорят, что у теннесистки расстройство питания и даже анорексия. Однако возлюбленная Энрике Иглессиаса опровергает подобную информацию. Анна утверждает, что она худая от природы, а раньше выглядела крупнее за счет мыщечной массы, когда проводила на корте по несколько часов в день. Теперь Курникова не занимается спортом, а чтобы поддерживать фигуру в тонусе, съедает одно яблоко - ведь оно богато клетчаткой - за 30 минут до еды, и выпивает стакан воды.

5. Кэти Холмс очень боялась поправиться после родов. И как только подарила мужу Тому Крузу (Tom Cruise) дочь Сури (Suri Cruise), сразу отправилась в спортзал. Как призналась Кэти, она не очень любит занудные тренировки, но стройную фигуру обожает, а потому не ленится и занимается спортом практически ежедневно.

6.Актриса Кейт Босуорт при росте 165 весит не больше 48 килограммов, за что не раз попадала в списки знаменитых анорексичек. Все началось после разрыва отношений с Орландо Блумом (Orlando Bloom), с которым девушка встречалась аж в 2006 году. В ту пору Кейт подсела на таблетки, резко похудела и, увы, набрать нормальный вес девушке по-прежнему не удалось.

Не вижу в данном случае особого ужаса не знаю

7. Кейт Мосс любит делать скандальные заявления, и, когда ее спросили о худобе, честно призналась, что болела анорексией, а худела при помощи наркотиков, что привело ее еще к одной проблеме – кокаиновой зависимости. Но это в прошлом, теперь у топ-модели все в порядке: она вылечилась и чувствует себя прекрасно. И буквально на днях вышла замуж за рок-музыканта Джейми Хинса (Jamie Hince). Кстати, свадьба Кейт Мосс была потрясающе красивой. И хотя худоба топ-модели по-прежнему с ней, она ее только украшает.

Она вообще в свое время бурю негатива претерпела от несчастных мамаш девочки которых подражая ей доводили себя до истощения
расстроен

8. Причина резкого похудения Анджелины Джоли, увы, кроется в стрессе. Из-за болезни, а после и смерти матери Энджи находится на грани анорексии. Ее муж, актер Брэд Питт (Brad Pitt) как-то признался: «Она уже несколько раз падала в голодные обмороки, но я не могу заставить ее есть, она меня не слышит».
Недоедание превратилось для актрисы в привычку. Анджелина Джоли часто добровольно отказывается от еды, ради поддержания тела в тонусе, когда это нужно для съемок. Но вряд ли ее формы теперь можно назвать аппетитными, она по-прежнему ужасно худа и все чаще скрывает свою истощавшую фигуру длинными закрытыми платьями.

Так же в списке была еще Кира Найтли- не вижу проблемы, она от природы такая.

Комментарии

вверх ссылка
22.02.2012 - 16:52

Sinid:.Актриса Кейт Босуорт при росте 165 весит не больше 48 килограммов, за что не раз попадала в списки знаменитых анорексичек.

О Боже,я анорексичка по жизни рукалицо

вверх ссылка
22.02.2012 - 17:02

Фото ужас, пошла я за батоном ням ням

вверх ссылка
22.02.2012 - 17:05

Sinid:Анжелина Джоли- а вы 6-ро детей попробуйте воспитайте.

сплю и вижу, как Энжи в поте лица, без сна и отдыха ухаживает за детьми ржу
Там нянь и поваров, наверное, больше, чем детей.
При таком раскладе можно хоть 15 детей иметь.
Это вам не детские дома семейного типа, где мать на скудное пособие от государства содержит больше 10 детей, одевает, воспитывает, варит еду громадными кастрюлями, и все сама.

вверх ссылка
22.02.2012 - 17:13

TenderKiss: Энжи

Ок, ее тоже добавляю

вверх ссылка
22.02.2012 - 19:51

А я их всех переплюнула....( при росте 166 вешу всего 40 кг. и никаким образом не могу поправиться.

вверх ссылка
22.02.2012 - 19:58

_Гламурочка_:А я их всех переплюнула....( при росте 166 вешу всего 40 кг. и никаким образом не могу поправиться.

174 - 47. Кто меньше? ржу
И я вижу ничего криминально у Бекхэм. Нормальная фигура.

вверх ссылка
22.02.2012 - 20:00

Джоли просто теряет свою обаятельность с таким видом....

вверх ссылка
22.02.2012 - 20:10

_Гламурочка_:А я их всех переплюнула....( при росте 166 вешу всего 40 кг. и никаким образом не могу поправиться.

А выглядишь лучше них - не костями обтянутыми кожей. ништяк

вверх ссылка
22.02.2012 - 20:11

Когда человек от природы такой он не выглядит столь плачевно, мышцы не высохшие от диет и голоданий, а тут... дану, блин

вверх ссылка
22.02.2012 - 20:12

по-моему они все очень стройные и красивые. не надо им поправляться хз, блин это намного лучше, чем быть жирными коровами.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?