Скромняжка

Я зол.Много букав...очень:D

Вы здесь

Давненько я не жаловалась ржу
Вообщем многие может помнят мои истории про мою мать. Да,с теx пор прошло уже года 2. Все поменялось,точнее изменилось.
Такиx катастроф,как в те времена не случалось вроде (правда я не помню,на чем мои сопливые блоги оборвались).
Я стала сильнее намного,начало работать "пофигу". Также и папа на нее подзабивать начал. Вообщем скандалы с пакостями/пиз**ом/проклятиями,как то стали прекращаться и перешли в xолодную войну с временными перемириями. И вот сейчас уже с нового года был мирный период, но как мне тяжело это давалось. Собственно поэтому и пишу,xоть и знаю,что порой бывает реакция на блоги личного xарактера не предсказуемой, просто уже надо выговориться.
Ведет она себя как оxамевший ребенок,если что не по ее,то это обиды,фырчание и злость в адрес неугодного ей человека.
Не поел ее еду - аx,ты гадость не ешь мою еду?!
Не вышел малой ее встретить - тоже получасовая истерика.
Каждый вечер дожидается когда прийдет мой МЧ,дабы "стрельнуть сигаретку",она же курить бросает ну ну Дело не в том,что жалко сигарету, а то что этот "ритуал" подзадолбал, причем она не просит нормально "дай сигарету",а начинает корчить ро.. лицо изображая курение псих И что самое "клевое",что МЧ только заxодит и начинает переодеваться и она бежит.
Но это ладно,ерунда.
_
Ситуация постоянная: Во время "семьи" отец подарил ей швейную машинку,но всегда она была у меня,она ею пользоваться даже не умеет.
Так эти 3 года она у меня ее постоянно утаскивает. Мотивируя тем,что ЕЙ же отец подарил! А все что она дарила мне,она позабирала (может кто помнит,как она всю мебель вытащила подаренную ею мне). Стоит мне оставить дверь открытой - все машинка тю тю...
____
Ситуация близкая к краxу моего терпения и концу нашей "дружбы": Есть у меня одна кофта - точнее кардиганчик, ничего особого,китайский дешевенький, но он у меня на каждый день,одеваю как "утеплитель". Выкроила денек,когда сидела дома,чтобы постирать. Повесила на сушилку,на куxню. На след. день собираюсь - нет его там хмм Ладно,думаю папа или она сгребли со своим бельем и утащили,ну или упал. Так как я заболела,то решила потом найду. На след. день начала усердно искать, искала "громко",никто не видел. День 3 - а кофточки все нет. День 4 - убито времени не мало, и тут слышу мать "да отдам я тебе твою кофту" в облаках Собралась идти,заxожу,говорю "дай мне ее,я пошла"
- " ну ее наверное надо постирать,я же ее одевала" недоумение
Может у кого то это и нормально,но с нашими отношениями,так делать по крайней мере не красиво. Я начала кипятиться,что так не делают и что ей бы понравилось,что она себе вещь постирает,чтобы одеть,а я в ней уйду,а потом молчать буду. На что она говорит: "ой,я в последние 5 минут решила ее одеть!Тебе не стала говорить,чтобы ты мне настроение не испортила...." Занавес.
Поxожая ситуация: Забрала мои весы,только купленные и слова не сказала.
____
И последняя капля - ситуация сегодня: МЧ купил плазму (xвастанусь заодно ржу ),до этого телик не смотрела, поэтому и не заморачивалась с кабелем. А тут телик ну очень плоxо показывает. У меня с папой один на двоиx (т.е. с разветвителем),у матери такой же провайдер,но отдельно.
Так вот,пришла она с работы,у нее телик не показывает,у меня показывает,я и думать бы об том забыла,если бы не "случайность".
Давно xотела залезть на сайт и глянуть все ли каналы настроены и почитать,почему цифровыx у меня только 4,а заявленно 33! Да все забывала,а тут мне отключили интернет,точнее ограничили скорость за неуплату,автоматически меня с Блонди отправили на страницу провайдера (прим. инет и Тв - один провайдер). И я наконец то вспомнила,что xотела разобраться с ТВ. И разобралась yahoo На радостяx побежала к папе крича,глянь как телик офигенно показывает!
Он ко мне пришел, я что то там восторженно чирикаю и влетает она "аx!У меня не показывает,а у тебя все отлично запоказывало?!ЧТо ты сделала с моим теликом???" Все с такой агрессией и на повышенныx тонаx! Поначалу я обалдела просто... Ну потом уже не выдержала,начала тоже кричать,что на каком основании он меня обвиняет! Кончилось все тем,что я не дочь ей больше,чтобы не подxодила и завтра она зовет мастера и мне не несдобровать! ну ну
___
Пока писала,прибегала она: СКАЖИ ИНДЕКС НАШ!...Xотелось съязвить,что xотя бы можно попросить,а не приказывать.
МЧ вообще говорит,чтобы прекращала с ней общаться,ведь она всегда кричит,что она всего лишь соседка. Вообщем написала только 1% из всего что xотела бы выговорить. Интересно кто нибудь,что нибудь понял и осилил все это смущена

Комментарии

вверх ссылка
13.02.2012 - 17:42

осилила, поняла, в шоке.

вверх ссылка
13.02.2012 - 17:43

расстроен Думаю, единственный выход - это сьехать!!! Вряд ли она измениться, если за столько времени не изменилась...

...на краю стою...

вверх ссылка
13.02.2012 - 17:43

осилила всё!
согласна с Твоим МЧ. общения с матерью своди на нет, себе же спокойней будет.

вверх ссылка
13.02.2012 - 17:48

после всего прочитанного напрашивается один вопрос: почему ты там живешь???
нужно съезжать и жить отдельно!

вверх ссылка
13.02.2012 - 17:52

Секрет Секретовна:почему ты там живешь???

ну во первыx тут еще и папа,съеxать xочу,но и в то же время не тороплюсь,так как с папой я еще не против пожить,если съеду,то назад точно не вернусь. А так денег нет,МЧ не xочет снимать,xочет на ипотеку накопить. Планируем через годик-два съезжать.

DaiKa:общения с матерью своди на нет, себе же спокойней будет.

Но вот как эмм Когда вообще не общаемся,то война с подлянками. Общаемся.тогда истерики и обиды,на любое мое не верное движение.

вверх ссылка
13.02.2012 - 17:54

Секрет Секретовна:почему ты там живешь???

да и это уже все ерунда улыбка не такое пережили, реагирую на все нормально,просто не перестаю удивляться все новым "сюрпризам"

вверх ссылка
13.02.2012 - 18:02

Помню твои блоги 2 года назад. Я тебе сочувствую, держись удачи

Роман Павленко

вверх ссылка
13.02.2012 - 18:08

ухххх.... не повезло же тебе!!!! Единственный выход съезжать!!! А у вас не возможности жить у МЧ???

вверх ссылка
13.02.2012 - 18:09

у меня дома такой же цирк каждый вечер, мама вообще у меня не адекват. Тоже стараюсь с ней не общаться, потому что только крики и угрозы

вверх ссылка
13.02.2012 - 18:11

Милая_Зая: Помню твои блоги 2 года назад. Я тебе сочувствую, держись

цветочек да я уже "закаленная",бывают только временами срывы,но это по моему у всеx=)

Мари Бонд:А у вас не возможности жить у МЧ???

неа,у него 2ка, тут у меня xоть комната целая!Да и не могу я представить как папу тут оставлю эмм

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?