Скромняжка

любовь или деньги?

Вы здесь

знаю что таких тем было много, но именно такой не было))

все выбирают между нищим или богатым. а если выбор стоит например как у меня?)) молодой человек, нормальная машина, квартира в новом доме, но денег не то чтобы много.. редко-редко ходим в рестораны, не могу купить себе все что хочется и отдыхать можем себе позволить раз в год и то не доминикана какая-нибудь а индия там или тайланд.. я про то что обеспеченность обеспеченности рознь, для кого-то богатый это со своей квартирой машиной, а для кого-то богатый это особняк, бентли и возможность посмотреть весь мир. покупать платья от манушки и туфли от валентино.. что бы вы выбрали? мирный обеспеченный уют, быт, дети, или все же яхты, манушка и валентино?)

Комментарии

вверх ссылка
03.02.2012 - 10:39

мы просто вчера с подругой встретились и долго-долго говорили.. я воде бы и не меркантильная была никогда.. просто мы готовим, стираем, убираем, гладим для наших не очень-то обеспеченных мужчин, а кто-то ведет себя по-другому, особо не утруждаются а мужчины все-равно вечно в напряжении, дают деньги всегда сами и покупают подарки.. есть среди вас второй вариант?)

вверх ссылка
03.02.2012 - 10:54

Ну меня бы вырвало так жить. Как громко бы это не было сказано, это я сейчас про Доминикану, кутюрье и прочий бисер.
Мне в сто раз приятнее иметь свои деньги.
я всё понимаю муж с деньгами это чудо. Но сидеть на шее свесив ноги. это деградация.

к тому же сколько лет вашему избраннику? если у него уже что то есть в жизни, вы не находите человека перспективным? Человек который движется по жизни, способен зарабатывать и больше. На это нужно время, вопрос в том готовы ли вы ждать.

вверх ссылка
03.02.2012 - 10:58

Лучше все-таки по любви ИМХО
Хотя, каждому свое, конечно.

вверх ссылка
03.02.2012 - 11:00

А у меня хоть и не богатый, зато он любит меня, мы вместе работаем и можем обеспечить себе и отдых в отпуск и машину, хоть и в кредит, зато когда я болею он выжимает мне сок и целует в носик... А для меня это счастье

вверх ссылка
03.02.2012 - 11:03

Ленусик-пусик,
Для большинства все-таки именно в этом счастье. Но у меня есть подруга, которая всю жизнь гоняется за богачами, потому что не способна полюбить. Не влюблялась ни разу. Вот ей за нищеброда не резон выходить, она принципиально рассматривает только обеспеченных.

вверх ссылка
03.02.2012 - 11:08

Veronika2006, у меня был молодой человек, я с ним долго была, я бы не сказала что он богатый, но вполне обеспеченный...Так знаешь, когда я попала в аварию, он налаял на меня что я курица за рулем, что мне руль вообще нельзя доверять (кстати, в аварии была виновата не я), и спокойной пошел с друзьями пиво пить, а потом мне позвонил около 11 вечера и обвинял меня что я пьяная, а мои слова, что я из гаи только выехала, мне за рулем неудобно разговаривать на него недействовали... В общем то за его деньгами, кафе, и прочими тратами, было в нутри гнилое сердце, я после этого случая с ним расталась, и сейчас ни сколько не жалею...

вверх ссылка
03.02.2012 - 11:09

Ленусик-пусик:А у меня хоть и не богатый, зато он любит меня

Ленусик-пусик: зато когда я болею он выжимает мне сок и целует в носик..

а мне кажется что это самое главное, пусть не богатый зато любит и любимый!

Флер Делакур
вверх ссылка
03.02.2012 - 11:24

Такой вопрос уже точно был в одной из тем.
К примеру мой выбор 2 в 1 в такой ситуации. И деньги и любовь, с человеком у которого ничего нет, и он не сможет меня обеспечить я жить не буду.

вверх ссылка
03.02.2012 - 11:41

Veronika2006, мне такие мадам противны. это говорит об их ограниченности и зависимости. Такой человек априори не сможет никогда самореализоваться и стремиться лишь к обеспеченному за чужой счет безделью.

вверх ссылка
03.02.2012 - 11:50

kisKATENAkis,
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за
плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Дорогая, когда любишь неважно, сколько человек зарабатывает, важно чего вы вместе добились в жизни. Сегодня яхты тебе дарит, а завтра банкротом стал и сама у корыта осталась. Быть надо не с золотыми мальчиками, а с перспективными у которых есть стабильность, умение говорить и вести себя в обществе.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?