Скромняжка

Привет всем, кто меня еще помнит!))

Вы здесь

Привет всем, кто меня еще помнит! пусик
Как же давно меня здесь не было!!!! приветики
В моей жизни произошло очень много событий, но обо всем по порядку)
Начнем с того, что я рассталась с молодым человеком, с которым провела три года своей жизни. Это произошло в октябре 2011. В принципе, из-за этого и пропала с сайта, заходила иногда, но нигде не отписывалась и проводила здесь ничтожно мало времени. Если честно, расстались больше по его инициативе.. но это изначально. Просто так вышло. Говорят, что любовь живет три года? Может быть. Наверное, многие подумают, что это именно наш случай. улыбка Отнюдь... Я не могу сказать, что не люблю его.. Наоборот. И он меня тоже любит, но как близкого человека, почти родного. Я даже толком не знаю, как объяснить, из-за чего мы расстались. Было много моментов, недопонимания и тому подобного, что привело именно к такому результату. Могу сказать одно: виноваты оба.
Сначала мне было безумно плохо.. Слезы, истерики и даже нежелание жить. слёзы Я забила на универ, меня даже чуть не отчислили, но вовремя взялась за голову, и все обошлось. Все настолько запутано. Первое время вообще не хотела его ни видеть, ни слышать. Попросила не звонить. Он так и сделал. Прошло две недели, и он объявился. С того момента мы начали общаться. С переменным успехом, конечно.) Были и ссоры, и кидание трубок.. НО в итоге все хорошо. Мы продолжаем общаться. Чувства прошли. У меня. Быстро, да.. сама удивляюсь. У него еще остались. Он открыто об этом говорит. Но я уже не хочу быть с ним. Он очень близкий мне человек. Во многом помогал и после расставания. Морально, материально.. это неважно. Он знает меня, как никто другой. Также помогала и я ему. Он мне как брат. Родной человек... Я хочу, чтобы он был счастлив. Но не со мной. Мы абсолютно разные. Спустя два месяца я поняла, что все это только к лучшему.
Мы смогли расстаться хорошо. Остались не друзьями... нет. Это не подходящее слово. Мы больше, чем друзья. Я знаю, если мне нужна будет помощь, я позвоню именно ему. И он поможет. Я не знаю, что будет дальше. Будем мы общаться или нет... Но сейчас дела обстоят так.)
У него уже есть девушка, и я безумно рада за него! Нет ни ревности, ничего... Спокойно могу говорить на эту тему. Надеюсь, что у них все получится.
Я начала жить, общаться с интересными мне людьми.
Думала, что не понравится мне никто так, как когда-то понравился он..
И что вы думаете? вау Сейчас мне безуууумно нравится один парень. Я буквально парю в облаках. в облаках Мне нравится это состояние. И мне абсолютно все равно, что у нас с ним скорее всего ничего не получится. На это есть много причин. Мне хорошо СЕЙЧАС, а это главное.
Так что, девочки, не бойтесь расставания, не лейте море слез! Все что ни делается, действительно к лучшему! Проверено! пусик

Комментарии

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:08

А я думал, куда пропала Ну что же - все что не делается к лучшему. Рад что расстались друзьями. Это главное!) По поводу нового увлечения - тоже рад что особо не расчитываешь на большее, то есть есть сдерживающие элементы и у тебя тихое земное счастье. Наслаждайся, пори и делай свои дела - возможно, все и обернется очень хорошими событиями дальше. Успехов!

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:13

SHKEd:По поводу нового увлечения - тоже рад что особо не расчитываешь на большее, то есть есть сдерживающие элементы и у тебя тихое земное счастье.

Да не в этом дело. Не рассчитываю на большее не потому, что не уверена в себе или еще что-то... просто знаю, что я влюбчивая. Но это проходит со временем. Плюс еще много факторов из-за которых даже начинать отношения не вижу смысла. А как там дальше повернется, никто не знает)) Может это моя судьба?) Время покажет!
SHKEd, спасибо за теплые слова!!! пусики Сейчас я действительно счастлива!)

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:15

Привет) как все изменилось у тебя... По-моему, это уже прописная истина, что спустя время любое расставание не кажется таким великим горем, как кажется сразу после него. Твой пример лишнее тому подтверждение. Надеюсь, у тебя все будет хорошо.)

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:19

Твоя ошибка, я очень за Вас рада, потому что сама нахожусь в отношениях, которые похожи на Ваши. Пока на отчаянный поступок не решаемся. Я решила серьезно разобраться, то ли это переломный период, который нужно пережить, то ли начало конца. Ваш блог очень меня порадовал и успокоил, что ли. Вселил надежду, что в любом случае все будет у меня хорошо. Сумбурно написала я что-то смущена

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:22

nusik-lisenok:По-моему, это уже прописная истина, что спустя время любое расставание не кажется таким великим горем, как кажется сразу после него.

Это да. Просто три года вместе были... Это немало. Я думала год точно отходить буду. А то и вообще не отойду. А прошло два месяца.. Это очень быстро, как по мне)

nusik-lisenok: Надеюсь, у тебя все будет хорошо.)

Спасибо!! пусик Непременно будет, я в этом уверена))

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:24

milady09: Твоя ошибка, я очень за Вас рада, потому что сама нахожусь в отношениях, которые похожи на Ваши. Пока на отчаянный поступок не решаемся. Я решила серьезно разобраться, то ли это переломный период, который нужно пережить, то ли начало конца. Ваш блог очень меня порадовал и успокоил, что ли. Вселил надежду, что в любом случае все будет у меня хорошо. Сумбурно написала я что-то

Спасибо! пусик Рада, что хоть чем-то помогла))) Все будет хорошо!

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:29

вот так новости..
приветик Никусь!!но хорошо ,что в итоге все так..а не как у меня расстроен

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:33

svetka_kanffetka, спасибо, Светик!))
А что у тебя? У тебя есть маленькое чудо!! Это же такая радость! малыш

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:34

хорошо рассуждаешь) и молодец что так живёшь.
желаю и тебе обрести нового МЧ)

вверх ссылка
16.01.2012 - 11:40

Gein: хорошо рассуждаешь) и молодец что так живёшь.
желаю и тебе обрести нового МЧ)

Спасибо большое!) Нового? Пока не хочется, наслаждаюсь свободой. Но все равно спасибо пусик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?