Скромняжка

маски и все средства для ускорения роста волос, прошу отписать в блоге самые эффективные)

Вы здесь

Дело в том, что решила отращивать, хочу ускорить рост. Но всюду и даже здесь на сайте их просто куча)) Не могу выбрать: никотиновая кислота, с димексидом, перцовка и много-много. Поэтому прошу, если вам не трудно, напишите какие средства дали вам наибольший эффект) Не обязательно описывать рецепт, просто это будет как статистика, чтобы выбрать для себя то, что эффективно было для большинства))) Спасибо заранее)

Счет ржу
Витамины для беременных=1 голос
Никотиновая к-та=5
яично-медовая=2
с димексидом=1
горчичная и перцовая=4
Масляные с эфирными маслами=1
Алерана=1
рыбий жир=1

Комментарии

вверх ссылка
15.01.2012 - 01:36

Если кому помоги витамины или что-то для "внутрь"))) Напишите название плиииз) ангелок

вверх ссылка
15.01.2012 - 01:56

я пила витаминки ***, они для беременных и планирующих беременность. Подружка-фармацевт говорит, что тож их пьёт, но не потому, что беременна или хочет этого, а оттого, что от них волосики и ногти укрепляются и лучше растут. Мне тоже так показалось)

Комментарий отредактирован модератором. Причина тут

вверх ссылка
15.01.2012 - 01:58

chrissy:я пила витаминки ***, они для беременных и планирующих беременность. Подружка-фармацевт говорит, что тож их пьёт, но не потому, что беременна или хочет этого, а оттого, что от них волосики и ногти укрепляются и лучше растут. Мне тоже так показалось)

ого) впервые о таком слышу) Я тоже их пила, правда когда беременная была и волосы росли быстро, но во время беременности волосы сами по себе быстрее растут) а вы не измеряли скорость роста?

вверх ссылка
15.01.2012 - 02:06

WhiteSnaps:а вы не измеряли скорость роста?

Нет не измеряла. Да и пила я их не с целью ускорить рост волосиков. Просто весной и осень всегда пью витаминки. Этой осенью подруга именно их посоветовала. Но как мне показалось волосы стали гуще и длиннее))) Да и ногти хорошие, крепкие отросли, чего обычно за ними не замечалось)

вверх ссылка
15.01.2012 - 02:08

chrissy:Нет не измеряла. Да и пила я их не с целью ускорить рост волосиков. Просто весной и осень всегда пью витаминки. Этой осенью подруга именно их посоветовала. Но как мне показалось волосы стали гуще и длиннее))) Да и ногти хорошие, крепкие отросли, чего обычно за ними не замечалось)

надо будет проверить тоже)) спасибо за ответ)

вверх ссылка
15.01.2012 - 02:11

WhiteSnaps:спасибо за ответ)

Будете должны))) улыбка язык

вверх ссылка
15.01.2012 - 02:15

chrissy:Будете должны)))

что найдете у меня-то и ваше) ржу

вверх ссылка
15.01.2012 - 02:20

я не много средств применяла, да и волосы мои у меня очень медленно растут, но никотиновая кислота хоть как то мне помогла.

Иди мой друг всегда, иди дорогою добра :heart:
вверх ссылка
15.01.2012 - 02:23

Tusyazaya: я не много средств применяла, да и волосы мои у меня очень медленно растут, но никотиновая кислота хоть как то мне помогла.

да у меня тоже медленно жуть( много читала о кислоте, что там фантастический рост дает) спасибо за отзыв +1 в пользу никотиновой к-ты)

вверх ссылка
15.01.2012 - 04:13

У меня волосы и сами по себе быстро растут, но ещё очень помогает медовая маска (мёд+ 1 сырое яйцо+ подсолнечное масло, а лучше оливковое) и кефирная (обычный магазинный кефир втирать в кожу голову и в волосы по всей длине). В итоге волосы шелковистые, блестящие, здоровые и крепкие. красавчик
А вот ещё что, пробовала тающую маску Гарньер, очень понравилась, результат виден после 1 применения. Не сочтите за рекламу. ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?