Скромняжка

Хочу рассказать вам про мое сотрудничество с эйвон.
Дело было так:
В июле я пошла в офис эйвона,подумывала подрабатывать там,поговорила с представителем,она мне все таааак шикарно расписала.Я подумывала заключать договор.В итоге договор я так и не заключила,вернее,не расписывалась не где,но оставила свои паспортные данные в виде ксерокопии.
Представитель дал мне 3 каталога,свой номер телефона,и какие то еще бумажки.Ноя ни чего не заказывала,не распространялась,что занимаюсь этим.Буквально через неделю сообщила представителю,что не хочу этим заниматься.И спокойненько забыла об этом.
В декабре они мне о себе напомнили.Письмом, в котоом говориться что на меня подают в суд,за то что я 30 сентября заказала на сумму 2 000р.и до сих пор не погасила.Но я то знаю что я ни чего не заказывала.Связалась с представителем,она отсутствовала,но мне сказали что все уплаченно.В январе мне приходит очередное письмо,о точно такой же задолжности.Мы с мамой моей решили съездить в этот офис.
Приехали,начали разговаривать с моим представителем.Ну та естеееествееенно не чего по этому поводу не знает.В итоге долго с ней общались и узнали,что представитель передала мои данные другому координатору,который "видимо хотел меня активировать"(меня правда спросить забыл)и сделал такой заказ,около недели назад он перестала работать и единственное,что представитель может сделать,это надавить на координатора,чтобы она заплатила задолжность.
Так же мы с мамой заезжали на почту,чтобы узнать,как без моего паспорта удалось получить посылку.Там смотрят на нас большушими глазами не понимая,"КАК БЕЗ ПАСПОРТА ВЫДАЛИ?!".
Сейчас собираемся писать письмо на главный офис эйвона,а так же в прокуратуру.
Ведь это мошеничество,а значит уже уголовное дело)
Вот такая миленькая ситуация.Еще раз убеждаюсь,что не нужно связываться с такими компаниями.
Решила поделиться историей с вами,чтобы вы не попадались в такие ситуации)

Комментарии

вверх ссылка
13.01.2012 - 13:03

Помню была такая же темка на блонди,с похожей ситуацией только вроде там было 5тыщ,ну капец

вверх ссылка
13.01.2012 - 13:05

шок я всегда держусь подальше от таких дел..никому не верю.

вверх ссылка
13.01.2012 - 13:08

Я занимаюсь орифлейм,но так чисто для себя...Никаких договоров не было и никто не спрашивал даже паспорт не знаю
Вам совет на будущее: Если вы не уверены будете заниматься тем или иным делом,никаких данных,кроме номера телефона,не оставляйте! цветочек
Будем надеяться,что все будет хорошо!

вверх ссылка
13.01.2012 - 15:49

У меня была практики работы в Эйвоне, это было ещё в школе, где-то лет 10 назад , и работала там года три, наверное, то у меня никогда таких проблем не было,тут всё зависит от человека, если координатор попался недобросовестный то вот и результат. Хотя я с этого рассказа просто в шоке шок Успехов вам в решении этой проблемы!

вверх ссылка
13.01.2012 - 15:52

а я тоже хотела заниматься орифлеймом но не решилась а просто оформила скидку на каждый продукт 23 процента

вверх ссылка
13.01.2012 - 16:04

а я кинула авон, заказала на 30 евро и сказала,что передумала продавать, только у них кроме моего номера ничего не было, несколько раз позвонили и отстали. Но эт в Ирландии

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?