Скромняжка

Позорище!Как же я так могла...

Вы здесь

Собрались мы наступающий новый год отметить коллективом в ресторане.Были все, самое ужасное, что присутствовал директор, который ни грамма не пьет.И вот я такая девочка приличная пью коктейль виски+кола,мне все подливаю и подливают, а подруга по работе все подстегивает меня выпить и так через каждые 3 минуты.Соотношение виски в бакале было намного больше чем колы.И в итоге последнее,что я помню, так это как я посмотрела время на телефоне..далее уже со слов коллег на следующий день!
Позорище, я оказывается сначала вырубилась с улыбкой, далее наббеее (блин противно то как писать) под СТОЛ!!!а потом за мной приехал МЧ и меня затаскивали в машину Я БЫЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ!
У меня на теле ещё есть синяки, а это значит, что падала.
Теперь мне ужасно стыдно и я не знаю, как всем им в глаза смотреть!Как же так могло произойти, я же всегда в сознании и за 22 года подобного не случалось.У кого какие ситуации были, за что безумно стыдно или мне одной так "повезло"?

Комментарии

вверх ссылка
03.01.2012 - 11:54

у меня на подобии было на выпускном, стыдно до сих пор ржу дак я не хожу ни на одну встречу и ни с кем стараюсь не пересекаться вообще)))

вверх ссылка
03.01.2012 - 11:54

возможно, это алкогольное отравление. Некачественный алкоголь, совсем не значит, что вы выпили очень много.

вверх ссылка
03.01.2012 - 11:55

Да не расстраивайся. Я вот на корпах стараюсь вообще не пить. Но сестра моего м/ч...опаздала на корп на час, потому что я ей прическу делала. И пробыла там два часа. Её выносили два парня,когда за ней приехал муж.Муж нес сумку, а коллеги Ольгу ржу Но она вот не расстраивается. Она все время так нажирается и блюёт прим на стол. Или под стол.А другая девченка прямо в пустые бокалы сделала беееее беее И её выносил на руках парен и начальник ржу Ничего страшного. Все забудеться.

Я не хорошая и не плохая, я добрая в злую полосочку

вверх ссылка
03.01.2012 - 12:01

__malina__:Но она вот не расстраивается. Она все время так нажирается и блюёт прим на стол. Или под стол.А другая девченка прямо в пустые бокалы сделала беееее

беее фу ..ля)))у меня такого ужаса не бывало недоумение
на корпоративе одном мы с девчонкой (щас она моя лучшая подруга), танцевали на столе смешно правда не раздеваясь) ну там все кто че мог тот то и делал, это было давно и мне было наверное как тебе, года 22) поржали потом, фотки у меня до сих пор имеются оттуда, никто потом ни кого не позорил и пристыживал, и по фигу. а случаи бывали разные вообще, если каждый раз избегать людей, которые это видели - так я бы ваще ни с кем уже не общалась давно)) алкоголь иногда очень непредсказуемо действует, особенно когда попадается плохой.

вверх ссылка
03.01.2012 - 12:01

BU:возможно, это алкогольное отравление. Некачественный алкоголь, совсем не значит, что вы выпили очень много.

мне дак совсем чуть чуть надо чтоб в говно нажраться)))

вверх ссылка
03.01.2012 - 12:03

__malina__: Да не расстраивайся. Я вот на корпах стараюсь вообще не пить. Но сестра моего м/ч...опаздала на корп на час, потому что я ей прическу делала. И пробыла там два часа. Её выносили два парня,когда за ней приехал муж.Муж нес сумку, а коллеги Ольгу Но она вот не расстраивается. Она все время так нажирается и блюёт прим на стол. Или под стол.А другая девченка прямо в пустые бокалы сделала беееее И её выносил на руках парен и начальник Ничего страшного. Все забудеться.

Блин я над твоим комментом угорала на всю квартиру)))офигеть!меня тоже 2 парня выносили ржу Но в пустые бокалы, так она вообще отчаявшияся девушка...

вверх ссылка
03.01.2012 - 12:05

я вот ни когда так не напивалась.
сестра у меня за то как то дала жару в клубе напилась вообще ни какая была, я не заметила как ее и разнесло то. пока я с пареньком разговаривала эту унесло на сцену, там начала танцевать, потом благополучно от туда свалилась пока я шла за ней. у такси уснула, помогал мне потом таксист ее на 4 этаж затаскивать, в коридоре свалилась каблук НА МОЕМ сапоге сломала, вышла мама, и обе в итоге получили и я виновата осталась что не усмотрела за ней.
вот так ржу

вверх ссылка
03.01.2012 - 12:07

BU:возможно, это алкогольное отравление. Некачественный алкоголь

виски ред лейбл.ну надо же как вырубило, мне и говорят, что алкогольное отравление.Как я ещё в больницу не попала...

MakSima:дак я не хожу ни на одну встречу и ни с кем стараюсь не пересекаться вообще)))

Перед одноклассниками мне бы не так стыдно было, а вот перед коллегами писец как стыдно.Там были все директора((((

Шумная:танцевали на столе смешно правда не раздеваясь)

Это ещё цветочки, но мне бы и от этого стыдно было.

вверх ссылка
03.01.2012 - 12:08

Не напиваюсь на людях.

В кругу 3 близких друзей один раз напилась. Но так чтоб блевать... Нет. До такого я не напивалась и не напьюсь. Мне хватает два бокала виски с колой и я готова. Пьяная буду, но не до тошноты. Спасибо моему организму (((:

Instagram: @beauty_lisha

вверх ссылка
03.01.2012 - 12:09

❤KISSлинка❤:там начала танцевать, потом благополучно от туда свалилась пока я шла за ней.

Как ей повезло, что ты была.Все взяла под контроль, а так фиг его знает, кто бы мог воспользоваться её состоянием...

Страницы

9

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?