Скромняжка

Ну просто скотские отношения. Почему я это вижу?

Вы здесь

Хотелось бы сказать, что меня это не волнует и не мое это дело, но если со вторым проще, то про первое не могу сказать. Меня это еще как волнует, так как я живу на одной территории с ними. Я про родителей моего. Каждое утро Она просыпается под отборный мат своего мужа, который может обматерить ее просто так, потому что у него плохое настроение. По моему мнению отец моего мужа - типичный тиран, неудачник, любитель выпить, выплескивает весь свой негатив на свою жену, сына, дочь (на меня бесполезно, тупо ставлю в игнор, в крайних случаях даю понять, что лезть на голову не надо). Его близкие, в ответ на его выкидоны, дают аналогичные ответы, т.е. если послушать их речь со стороны, то возникнет ощущение, что эти люди ненавидят друг-друга.
Также могу сказать, что его отец до жути любит пошлости, чем пошлее, тем лучше, не стесняется рассказывать такие пошлости. Любит крепкое словцо и не скупится при разговоре с кем бы то ни было и, что самое интересное, он очень гордится тем, что заменил русскую речь на отборную брань и тюремные словечки. Про "гордится" - всякий раз, когда есть возможность, пытается "рисануться" (УЖС, сама нахваталась уже!), громко ставит на мобильнике пошлости, матерные песни и пр.
Как муж он, ну просто Куевый!!!! Как я уже писала ранее, он ни единой копейкой не радует этот дом. Лично нам с мужем не нужны его копейки, а вот жене мог бы и помочь нести их совместные расходы. Нет вот, свою ЗП он тратит лично на себя, а именно на сигареты, которые курит по 4-5 штук за один раз, на пиво, которое хлещет каждый день вечерком по 2-3 бутылки, обсирая при этом местных алкоголиков и на свой старючий и древнючий жигуль, который ездит перерывами. Его не интересуют такие вопросы как жене расплачиваться за кредиты, которые она невесть зачем нахваталась, чем платить по счетам (часть счетов оплачиваем мы), чем платить налоги на его машину и прочее прочее.
Придет после работы и, если она дома, начинает на нее орать с порога:
"Че жрать не накладываешь?!", мне каждый раз хочется ответить: "Вот тебе только наложить и подать!". Она мчится как овечка на кухню, причем успевает ответить: "Пошел в жЁппу!" и накладывает ему есть.
Через минут десять его активного хлебанья и чавканья, а также отрыгивания можно услышать и такое: "За...ла, че чай холодный, с...ка!". Она орет со своей комнаты: "Пошел в жЁппу!". И так все время. Она его обстирывает, содержит, готовит, кормит и даже .... занимается секасом!!!!
Его мать - типичная жертва, ей нравится барахтаться в жалости к себе. Никто не просит ее о помощи, она сама взваливает на себя то, о чем не просили, часто оказывая медвежью услугу, а потом жалуется всем и вся, какая она бедная и несчастная. Постоянно висит на телефоне, при тебе говорит только то, что выгодно ей, к примеру: "Ну вот, мне тяжело, а я одна все делаю, никто мне не помогает". После таких слов так и хочется дать ей по мозгам, чтоб на место сели, но думаю, а мне это надо?
Конечно, некоторые могут сказать: "А зачем об этом тут писать?", я отвечу: "Затем, что это мой блог и просто хочется выговориться".

Комментарии

вверх ссылка
06.12.2011 - 05:53

АнгелА, а зачем в этом жить?

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
06.12.2011 - 06:05

Волшебница, улыбка Меня их личные отношения не напрягают, за исключением того, что в шесть утра я просыпаюсь от их матов. Жить с этим осталось недолго, несмотря на попытки его матери (порой гадкие) оставить нас в этом дому, мы будет жить отдельно.

вверх ссылка
06.12.2011 - 06:06

никогда не понимала таких женщин, которые это терпят. Никогда.

вверх ссылка
06.12.2011 - 06:10

ужас, дурдом какой-то

вверх ссылка
06.12.2011 - 06:19

АнгелА:Меня их личные отношения не напрягают,

эмм

АнгелА:Хотелось бы сказать, что меня это не волнует и не мое это дело, но если со вторым проще, то про первое не могу сказать. Меня это еще как волнует, так как я живу на одной территории с ними.

АнгелА:Конечно, некоторые могут сказать: "А зачем об этом тут писать?", я отвечу: "Затем, что это мой блог и просто хочется выговориться".

значит напрягают
не напрягали,переступила бы и дальше пошла

АнгелА:мы будет жить отдельно.

ооо...поздравляю! в твой город поедите?

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
06.12.2011 - 06:24

Волшебница:значит напрягают
не напрягали,переступила бы и дальше пошла

Их отношения меня не напрягают. Волнуют, так как мой муж их ребенок и вырос в такой обстановке, где мать и отец не показали на своем примере, что такое супружеские отношения и нежность. Становится страшно, что если мы останемся тут, то и наши с мужем отношения рискуют превратиться в такой бедлам. А что будет в отношениях его родителей мне абсолютно все равно.

Волшебница:в твой город поедите?

дану, блин

вверх ссылка
06.12.2011 - 07:48

АнгелА:Становится страшно, что если мы останемся тут, то и наши с мужем отношения рискуют превратиться в такой бедлам

а что ваш муж не считает, что такие отношения не нормальные?

вверх ссылка
06.12.2011 - 08:13

Да уж. Я прям недавно тебя вспоминала) Вы все-таки решили уехать от них? Я рада за вас!
А насчет отношений родителей твоего мужа, ну вот такие они. Все люди разные. У меня есть дядя, так у него похожая ситуация, только там жена им вертит направо и налево, матюками только покрывает его и говорит, какой он ущербный. А он человек терпеливый, пьет только оттого, что в доме не пойми что твориться. Мне кажется и в их случае, это любовь, что ли. Ну привыкли они так и по другому не знают как жить не знаю

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
06.12.2011 - 08:24

АнгелА, сочувствую! Жить в такой обстановке ужасно. Опасаюсь, как бы ваш муж с возрастом не стал похож на своего папочку, гены берут свое.

вверх ссылка
06.12.2011 - 09:05

АнгелАэто жесть конечно. Ну мне кажется для тебя главное-что твой муж так не вел себя, да и ребенок в будущем пример с деда не брал. Мое мнение-они друг друга стоят, ведь если б ее не устраивало, она бы не жила б с ним, а он на х... кроме нее ни кому не нужен..Я представляю как "приятно" слышать по утрам вместо Доброго утра---маты ап стену .

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?