Скромняжка

Свадьба - звездный час невесты

Вы здесь

Перейти к комментариям

Свадьбу можно смело назвать звездным часом невесты. Для молодой семьи этот день становится самым запоминающимся моментом всей жизни, а потому подготовка к подобному торжеству – дело важное и требующее самого серьезного подхода.

В день свадьбы невеста непременно должна быть самой прекрасной. Соответственно главное внимание следует уделить выбору подвенечного наряда. Свадебное платье не только отличает главную героиню от всех остальных женщин, которые присутствуют на празднике. Оно еще и красноречиво говорит о вкусе и предпочтениях невесты.

Выбор свадебного наряда – дело непростое. И если сделать выбор самостоятельно тяжело, то принять правильное решение помогут профессиональные стилисты. Они подберут платье, которое будет идеально соответствовать вашей фигуре, цвету кожи, глаз и волос.

Если же вы надумали выбирать наряд самостоятельно, то не стоит покупать его в интернет-магазине или выбирать по каталогу. Красота и индивидуальность свадебного платья не являются главным критерием. Главное чтобы наряд невесты был удобным, прекрасным, и при этом обязательно подчеркивал все достоинства фигуры и скрывал ее недостатки. Если вы не являетесь обладательницей идеальных форм, то покупать подвенечное платье лучше всего после многочисленных примерок. Покупая готовый наряд, не стоит слушать продавцов-консультантов, которые в один голос твердят, что вы выглядите потрясающе, в то время когда вас самих свой вид не удовлетворяет. Если на примерке вы испытываете чувство неудобства, то можно смело утверждать, что такие еже ощущения будут присутствовать и во время торжества.

Стоит также помнить, что одним из главных элементов свадебного наряда является букет невесты. И если вы планируете крепить цветочную композицию на платье, то следует позаботиться о том, чтобы на нем было предусмотрено особое место.

Если уж речь зашла о дополнительных аксессуарах и элементах подвенечного наряда, стоит отметить, что от их правильного подбора многое зависит. Несомненно, подбирать свадебные букеты и прочие детали нужно непосредственно к подвенечному платью, и главное в этом деле не переборщить, чтобы аксессуары не отвлекали внимание. Обратите внимание, у многих флористов есть такая услуга как доставка цветов в Минске.

Ну, и в завершении хотелось бы отметить, что любой самый красивый свадебный наряд смотрится прекрасно на красивой и уверенной в себе женщине, которая знает все свои достоинства. Поэтому на собственной свадьбе важно чувствовать себя королевой, ведь именно такой вы запомнитесь своим гостям.

Комментарии

вверх ссылка
30.11.2011 - 09:29

невестой быть супер, жаль, что свадебный день очень быстро проходит

вверх ссылка
30.11.2011 - 09:34

Персидская_кошка:
+
0
-

невестой быть супер, жаль, что свадебный день очень быстро проходит

Ага, и наступают длинные будни.

вверх ссылка
30.11.2011 - 10:28

Всё хорошо написано, только вот реклама отбивает всякий интерес

вверх ссылка
30.11.2011 - 10:39

шок:Ага, и наступают длинные будни.

ну после свадьбы еще несколько романтичных месяцев розовые очки

вверх ссылка
30.11.2011 - 12:51

читала с удовольствием! пока не дошла до рекламы...бесит уже в каждой 2-ой статье

вверх ссылка
30.11.2011 - 12:57

Эх... свадьба, да - невеста в этот день на высоте! Мы вот с мужем хотим на следующюю годовщину (3 года нам будет) собрать молодежь и устроить мини-свадьбу! смущена

вверх ссылка
30.11.2011 - 13:08

статья создана 4тобы впихнуть рекламу.Класс!

вверх ссылка
30.11.2011 - 13:10

Alexya:бесит уже в каждой 2-ой статье

девочки, но и сайт же у нас не на одном "спасибо" держится. Будьте терпимее. Рекламы у нас по минимуму.

вверх ссылка
30.11.2011 - 13:56

Vikulya_best, Вика, требования к статьям были достаточно жесткие, я свою статью (одну-единственную) долго сочиняла, т.к. там требовалось авторство. А тут реклама... Зачем тогда вообще писать статьи

вверх ссылка
30.11.2011 - 14:04

Светланка -Люблю его- Дикая:А тут реклама...

Грубо говоря, иx сайт и они что xотят то и делают.
И что от этого статья стала xуже и портал? Или реально только за одно спасибо сайт развивать Рома с Олей должны?
Если они делают рекламу,то значит так и надо.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?