Скромняжка

Навеяло прочитав тут умность на сайте....

Вы здесь

Самую большую жалость у меня вызывают девушки в шубах в автобусе. Лучше бы машину купила.
и я задумала просто чисто философски..Почему они должны вызвать жалость? Разве автобусы это такой просто отстойный вид транспорта и там нельзя в шубе или с айфоном или в дорогих шмотках? хз, блин может так удобней добираться до места,нет прав.не нужна машина...и что это за жалость? дану, блин Почему мир так расценивается? что всё мерится относительно,что маршрутки и автобусы отстой? чес слово не понимаю.

Комментарии

вверх ссылка
26.11.2011 - 17:39

blondinka12, мне тоже этого не понять.

вверх ссылка
26.11.2011 - 17:39

Это обсуждалось в в обусжденияx умностей. И модератор Ксения просила перенести всю ругонь в лички.

вверх ссылка
26.11.2011 - 17:40

blondinka12:Почему мир так расценивается?

Стоит пожалеть тех людей,которые так расценивают

вверх ссылка
26.11.2011 - 17:44

blondinka12:или с айфоном

да дело не в бренде и цене,лично мне жаль больше не девушек а шубы. У нас и жувачку прилепить могут,то ли от зависти то ли от нефиг делать. И когда длинная шуба волочится по ступенькам автобуса,а все не смотрят на нее и наступают...Да мне жалко!И шубу и девушку которая отдала за нее деньги! И мне пофигу права я или нет.
Конечно это не такая жалость,что с*чка выпендрилась тут в шубе шляется,просто народ у нас такой фиг,когда чужое пожалеет.

вверх ссылка
26.11.2011 - 17:49

Vikulya_best:когда чужое пожалеет.

это же уже другой вопрос абсолютно.. хз, блин

вверх ссылка
26.11.2011 - 17:55

Oksana:это же уже другой вопрос абсолютно.. хз, блин

ну вот я и объясняю,почему я с этим выражением,точнее с началом согласна=)
Я тоже смотрю с жалостью,но она иного плана.
Так сказать в своиx мечтаx о шубе (пока не xочу,но как каждая девушка планирую),мне кажется все таки надо еще xороший пуxовик,чтобы на общественном транспорте двигаться. Xотя мне и пуxовик жалко,не потому что я бомж ржу ,а просто жалко когда мпециально/не специально портят вещь за которую я отдавала деньги.
А шуба...да если у девушки миллионы в карманаx и 200 шуб,то пусть она закатается в автобусе смешно А чаще на шубу копят/беру в рассрочку. И не на один сезон.
Xотя наверное остальные иначе наверное считают.

вверх ссылка
26.11.2011 - 17:58

Vikulya_best:Это обсуждалось в в обусжденияx умностей. И модератор Ксения просила перенести всю ругонь в лички.

а где тут ругонь? просто мысли

вверх ссылка
26.11.2011 - 18:02

Я не долистала до коммента Ксении чтоб не флудили...
Если честно, то мне пофиг кто как в чем и с чем ездит в автобусе, и даже не понятно как такое простое высказывание вызвало столько эмоций хз, блин

вверх ссылка
26.11.2011 - 18:04

Vikulya_best, я опняла твою позицию,но это же абсолютно другое. Другая сторона вопроса.
я тоже тогда уж выскажусь, у меня есть шуба, есть пуховик, живу на урале и в пухане реально мерзну, в шубе круто, но конечно,не буду говорить что я в ней хожу только из за того что тепло,нет она красивая, норковая. Покупала не сама,родители сделали подарок.
Теперь,что касается машины, я езжу на маршрутке. У нас в городе только они в основном ходят, никто не стоит не толпится,так что не оттопчет никто точно. На такси я ездить не буду, потому что не зарабатываю,а в инстик на такси как то жирно. Машины нет и прав тоже, пока не собираюсь на них идти. Мч живет в другом городе, так что возить меня некому,а в левые машины не сажусь. И что,я после этого становлюсь жалкой?? (это я про цитату)
Я так не считаю.
И вообще что значит купить машину,нормальная машина стоит 5 шуб..

Вообще надоело,если честно это обсуждение,но я конечно очень удивилась,потому что у меня никогда не возникало мысли глядя на девушку в шубе или с дорогим телефоном или с сумкой в общ транспорте,что она жалкая. Значит ей просто так удобней передвигаться, она не водит.. так что странная цитата.

Все. все наверное сказала, так что пошла я)

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?