Скромняжка

Если староста группы-тварь конченая

Вы здесь

У меня сложилась довольно неприятная ситуация.
Я учусь на 3ем курсе института и конечно же в этом году встал вопрос празднования "экватора". К слову скажу, что поток у нас мягко говоря недружный. Вобщем у двух девочек (одна из них староста моей группы, пальцы веером у который омерзительный характер и полное отсутствие человечности. С ней никто из потока не дружит и разговаривают не особо охотно) зародилась идея попробовать собрать не праздник весь поток, но они не стали сами заниматься организацией (как мне кажется из-за того, что боялись, что их идею загнобят) и попросили меня создать сообщество в одной из соц. сетей и пригласить туда весь народ с потока. Сначала все было нормально. Я взяла себе в помошники одного мальчика с потока и мы тихо, спокойно с ним вдвоем организовывали данное мероприятие. Но сегодня эта староста повздорила с мальчиком, который мне помогал. Сначала она просила меня убрать его из руководства сообщества, а когда я отказалась это сделать, со словами что он мне помогает, она написала мне что то типа "мы просили тебя организовать группу-большое спасибо. дальше мы как нибудь сами. убери себя с должности администратора сообщества". Мое негодование не знало границ! истерика истерика истерика И это с учетом того, что я не просто создала группу, а составила предварительные списки, выслушала пожелания людей и примерно подсчитала минимальные расходы! Вобщем сделала почти все! Конечно теперь она и сама справится, но по моему это оч пагано с ее стороны.
А самое отвратительное то, что с этой старостой лучше не конфликтовать, потому что она стучит начальству на тех кто ей не нравится. слёзы Когда у меня были с ней довольно напряженные отношения я постоянно получала нагоняй от начальства. Вобщем пипец полный.
Что делать в подобной ситуации? шок

Комментарии

вверх ссылка
23.11.2011 - 00:18

Забейте на нее!80% старост-редиски!Да,погано,но конфликтовать с ней не имеет смысла,потому что от нее можно ожидать любой какашки!Оно вам надо?Только в будущем вы уже не будете обращать внимания на ее просьбы!А вообще,я бы посоветовала поговорить с ней,только спокойно,объяснить чего стоила для вас эта проделанная работа и что вас обижает!даже если она этого не поймет,то хотя бы будет знать что вы обо всем этом думаете!

вверх ссылка
23.11.2011 - 01:07

Вот с игра слов с использованием местных идиоматических выражений чка какая! злюка
У меня староста не лучше была. Меняла свое мнение очень часто, правда, тоже кое-что делала. Но в основном, то, что касалось сборов средств бе бе бе

вверх ссылка
23.11.2011 - 05:14

Если она такая плохая и ее ни кто не может терпеть, тогда переизберите ее и выберите на эту должность нормального и адекватного человека.

вверх ссылка
23.11.2011 - 05:25

3 нас тоже староста мудак.
но мы другого не будем выбирать. потому что никому нафиг старостой быть не надо.

вверх ссылка
23.11.2011 - 06:32

А что ж вы старосту не замените?? Или никто не хочет ею быть? Мы так сделали, например. Но не потому что предыдущая староста плохая была, просто она потом работать начала и на учебу потихоньку забивать, вот мы и переизбрали. Причем обычно старосты - хорошие девочки.
А то как она поступила - это жесть. Хотя если б я на твоем месте была б, я не стала б ей помогать. С такими людьми лучше не связываться, крайней как обычно будешь.
А что она настучать может? О прогулах или что??? Если она еще и стукачка, то как вы вообще ее терпите??? Переизбрать старосту пока не поздно, а то намучаетесь еще.

вверх ссылка
23.11.2011 - 07:12

У нас тоже перед экватором конфликтов дофига было. Все переругались еще до того, как решили куда поедем. А потом две одногруппницы на самом экваторе поругались, закрылись в сауне и чуть не подрались)Правда это произошло уже после того как все нажрались)))
Забей на эту старосту фиг с ней

вверх ссылка
23.11.2011 - 07:33

Забейте на нее. Но я бы предложила организовать ей все заново. Пусть поварится в котле.

Веселая кукла: Переизбрать старосту пока не поздно, а то намучаетесь еще.

Подписываюсь.

вверх ссылка
23.11.2011 - 09:40

Jane Daniels:Вобщем сделала почти все!

я бы удалила это всё, и пусть раз она не нуждается в тебе, делает всё сама и заново)

вверх ссылка
23.11.2011 - 09:47

Хех. У меня на работе профкомовка такая. С ними в войнушку если вступать, надо быть уверенным, что все тылы прикрыты.
Она докопалась по поводу корпоратива: я все сделала почти, а она ходит с кислой рожей и бухтит, что ей не нрав. Сообщила ей, что если делаю я - то так, как делаю, не нравится - пусть пашет сама. Заткнулась.
Думаю, что надо затереть все твои труды, пущай прыгают сами. И невинное лицо: ой, видать пока в группе админа меняла, все удалилось! И как оно могло так произойти! Вот беда-то! Ладно, девочки, трудитесь, я пошла.

вверх ссылка
23.11.2011 - 10:11

Zlaya Belka:ой, видать пока в группе админа меняла, все удалилось!

ржу можно даже не оправдываться, ей ведь было сказано

Jane Daniels:мы просили тебя организовать группу-большое спасибо. дальше мы как нибудь сами.

группа создана, что еще надо?? списки однозначно затереть надо!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?