Скромняжка

может же так башню снести...

Вы здесь

в ночь с пятницы на субботу была в баре-клубе, в общем толком и не знаю как это заведение назвать)))и там, прямо таки влюбилась с первого взгляда в...охранника.сама от себя в шоке, впервые такое у меня, он мне очень понравился, всю ночь за ним наблюдала, он тоже вроде как и смотрел и улыбался, и подмигивал,но суть не в этом...я через официанта передала ему свой номер телефона, но он не позвонил... расстроен сегодня ночью мы с подругой были опять в этом же баре, и опять там был он в облаках и опять все эти его улыбочки, я танцую он стоит и смотрит на меня, и подмигивания и т.д...но почему он не позвонил то?я вообще с ума сошла, бабочки в животе, все мысли только о нем...я была готова заплатить любые деньги лишь бы разрешили с ним потанцевать, но с персоналом конечно же танцевать категорически запрещено расстроен пыталась найти его в контакте, но увы...его там видимо вообще нет, искала через всех официантов этого бара, даже у администраторов и менеджеров этого бара в друзьях посмотрела,нету... расстроен а теперь возникло непреодолимое желание отправить ему подарок, не знаю зачем, но так хочется что-то приятное для него сделать в облаках вообще прочитав все что написала ощущаю что я девочка лет 16 которая по уши влюбилась в старшеклассника смешно ну помогите кто-нибудь советом, как себя вести, забить или как-то попробовать побороться так сказать за свое счастье...?

Комментарии

вверх ссылка
23.10.2011 - 10:17

Может официант не передал ему твой номер?
может самой к нему подойти ?

вверх ссылка
23.10.2011 - 10:19

Розовая Вредина: Может официант не передал ему твой номер?
может самой к нему подойти ?

я тоже так думаю)))

вверх ссылка
23.10.2011 - 10:20

может у него девушка есть, поэтому не позвонил. А то, что подмигивал, так это еще не значит, что хочет пойти с тобой на свидание

вверх ссылка
23.10.2011 - 10:23

я тоже думала об этом варианте, но вроде передал, я попросила передать когда уйдем, но он передал сразу же, как отошел от меня, ну по крайней мере я видела что он подошел к нему...они же охрана, там шумно, подходить и что-то орать ему на ухо не очень удобно как-то, к тому же им ведь нельзя с посетителями общаться, подсаживаться ну и т.д. расстроен

вверх ссылка
23.10.2011 - 10:28

Розовая Вредина:Может официант не передал ему твой номер?
может самой к нему подойти ?

Мог и правда не передать.... Мало ли зачем он к нему подошел...

вверх ссылка
23.10.2011 - 10:29

Персидская_кошка: А то, что подмигивал, так это еще не значит, что хочет пойти с тобой на свидание

ну я понимаю, что подмигнул это не в любви признался))))))))но ведь он всю ночь смотрит на меня, как я танцую, куда я пошла, когда сидела за столиком просто отдохнуть присела, он подошел и встал напротив меня, а проходя мимо сказал еще что-то типа "не грусти", и так все время которое я там находилась мы постоянно сталкивались взглядами...возможно есть девушка поэтому не позвонил, я не исключаю этот вариант...но блин, видимо когда влюбляешься как то крышу сносит и ты уже ниче не осознаешь))))

вверх ссылка
23.10.2011 - 15:37

Caramele4ka:ну я понимаю, что подмигнул это не в любви признался))))))))но ведь он всю ночь смотрит на меня, как я танцую, куда я пошла, когда сидела за столиком просто отдохнуть присела, он подошел и встал напротив меня, а проходя мимо сказал еще что-то типа "не грусти", и так все время которое я там находилась мы постоянно сталкивались взглядами...возможно есть девушка поэтому не позвонил, я не исключаю этот вариант...но блин, видимо когда влюбляешься как то крышу сносит и ты уже ниче не осознаешь))))

может просто решил поиграть с тобой немного во флирт...
смотри трезво на эту ситуацию))

вверх ссылка
23.10.2011 - 15:41

Caramele4ka, подойди к нему первая, завяжи разговор. Так долго можно гадать - может, есть девушка, может, салфетку не передали.
А так, если он тебе скажет, что не свободен, ну ничего страшного, скажешь - извини, тогда я не по адресу.
а то глупо так ходить, все время перемигиваться и ничего больше. Может, ему нельзя подходить к посетителям и он ждет, что подойдешь ты.

вверх ссылка
23.10.2011 - 20:16

Мария:Может, ему нельзя подходить к посетителям и он ждет, что подойдешь ты.

в общем то не может а так и есть, им нельзя не подходить, ни танцевать, ни тому подобное...если честно у меня настолько снесло крышу, я думать ни о чем другом не могу))уже подруге весь мозг проела с разговорами о нем, хотя и говорить толком не о чем...подходить там я не хочу, если бы я могла бы как то пригласить его погулять или что-то подобное, но как?

вверх ссылка
23.10.2011 - 20:23

Может он не свободен? Одно дело поулыбаться девушке, а другое звонить ей.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?