Скромняжка

Первые впечатления о работе...

Вы здесь

Всем доброе воскресное утро!

В прошлом своем блоге я писала,что устроилась на работу оператором в такси.
В пятницу и субботу я уже отработала 2 своих первых ночных смены.Смена моя начинается в 8 вечера,заканчивается в 4 утра.В это время как раз много пьяных и неадекватных людей звонят,к каждому клиенту приходится искать свой подход.. Особо неадекватные люди могут спокойно обматерить тебя,послать,пожелать тебе всего самого ужасного.Конечно,привыкаешь не принимать все близко к сердцу,но на самом деле немного неприятно.
За Каждый косяк водителя отвечает оператор и за каждый косяк клиента отвечает тоже оператор.Оператор будет везде и всюду виноват..Сложновато.

Работа безумно нервная(( за 2 ночных смены,я уже потеряла 2 кг.А после первой смены меня мучили жудчайшие кошмары.Надеюсь,что я втянусь в процесс работы,ведь я ее так долго искала.

Спасибо всем,кто выслушал!)Удачного дня!))

Комментарии

вверх ссылка
02.10.2011 - 10:20

я тоже работала на оочень нервной работе, когда начальник вечно недоволен, и постоянно орет, так я проработала год, все стали замечать, что я стала нервная, я плюнула и ушла оттуда, хотя мне еще за учебу платить, меня только это останавливала, я ушла и теперь не жалею, так что ну нафиг такую работу, здоровье дороже)

вверх ссылка
02.10.2011 - 10:20

ну все равно удачи))

вверх ссылка
02.10.2011 - 10:22

Ledy Way, на нервной работе я тоже долго не продержусь,тем более я еще и учусь)))но все-таки я надеюсь,что привыкну,ведь всего 2 смены отработала)

вверх ссылка
02.10.2011 - 10:26

КапляВоды, может быть привыкнешь, но мне кажеться все равно тяжело)

вверх ссылка
02.10.2011 - 10:32

Ledy Way, тяжело,но работать нужно))а другую работу с моим графиком учебы практически невозможно найти)до первой зарплаты то точно работать буду))))а потом может и втянусь..)

вверх ссылка
02.10.2011 - 10:51

понимаю,работала коллектором в банке,тоже по телефону.Клиенты отправляли во все известные адреса,на самом деле это не так страшно.Самое неприятное то что морально очень устаешь,после работы как будто все соки выжили.

вверх ссылка
02.10.2011 - 10:55

КапляВоды:За Каждый косяк водителя отвечает оператор и за каждый косяк клиента отвечает тоже оператор.Оператор будет везде и всюду виноват..Сложновато.

В смысле тебя за это ругают? если дальше обвинений и ругани не пойдет, то мелочи) постараешься и бросишь придавать этому много значения))

вверх ссылка
02.10.2011 - 11:08

sambuka38:Самое неприятное то что морально очень устаешь,после работы как будто все соки выжили.

вот-вот..я после работы вообще ничего делать не хочу...хочу лежать весь день и фильмы смотреть,а мне еще и учиться надо(

Fiona:В смысле тебя за это ругают? если дальше обвинений и ругани не пойдет, то мелочи) постараешься и бросишь придавать этому много значения))

я особо не придаю этому значения..просто когда клиент или водитель начинает ругаться это затягивается на 5-10 минут..я теряю время,а значит и деньги..от этого становлюсь очень нервной)))

вверх ссылка
02.10.2011 - 13:14

Я думаю, что со временем вы привыкните) Желаю побольше адекватных клиентов!!!!!

вверх ссылка
02.10.2011 - 13:42

Zabludshaya, благодарю))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?