Скромняжка

Благодарность врачу)))

Вы здесь

Как вы знаете я беременна, ходила 3 раза на прием к врачу.С первого раза врач очень отдаленно намекала на вознаграждение и благодарность ей.На третьем приеме она мне сказала если я тебя возьму на учет, то с тебя магарыч, тут зашла медсестра и она больше ничего не стала говорить.Я вот думаю сколько ей дать денег за прием, и вообще как это делается,никогда еще не была в такой ситуации.Обычно после родов все отдают определенную сумму о которой заранее договаривались, а тут за прием у всех знакомых спрашивала никто не знает сколько положить в конверт.А еще хочу немного пожаловаться.Та больница, что находится в пяти минутах ходьбы отказалась меня брать так как нет прописки в данном районе и еще наругались типа чего ты приперлась и т.д.По этому поводу в понедельник напишу жалобу главврачу если это не поможет пойду напишу жалобу в фонд мед. страхования.Они меня довели девушка пришла передо мной уже с большим животом и просто спросила работает ли врач, на неё наорали и выставили за дверь из регистратуры.Так что грех жалобу не накотать, может хоть чуть-чуть одумаются, а то как звери в этой регистратуре.

Комментарии

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:36

Какой кошмар! Только недавно смотрела передачку про мед обслуживание девочек в положении, я в шоке до сих пор... Все девочки молчат, потому что страшно лишний раз что-то сказать, речь ведь идет о здоровье мамы и малыша... А стерв хватает... ((

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:37

со мной обратная история была.приехала в поликлинику по месту прописки,в регистратуре сразу спросили где фактически проживаю,т.к. адрес назвала др. р-она,сразу сказали, что мне надо идти в поликл.по месту проживания.в ней и наблюдалась.

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:41

ветерок:А еще хочу немного пожаловаться.Та больница, что находится в пяти минутах ходьбы отказалась меня брать так как нет прописки в данном районе и еще наругались типа чего ты приперлась и т.д

Не имеют права не брать,при мне беременная девушка с другого района спрашивала может ли встать на учет в мою консультацию,ей ответили что да.

ветерок:Я вот думаю сколько ей дать денег за прием

С чего это ты должна?Фигу с маслом ты ей должна.Либо к главврачу,можно еще в полицию за вымогательство.

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:43

emi-ra: со мной обратная история была.приехала в поликлинику по месту прописки,в регистратуре сразу спросили где фактически проживаю,т.к. адрес назвала др. р-она,сразу сказали, что мне надо идти в поликл.по месту проживания.в ней и наблюдалась.

А тут наоборот, я все равно напишу жалобу, так с беременными нельзя обращаться как к собакам.Там небольшой кабинет где регистратура находится и та женщина которая там работает все время орет, как псих.Кладите документя и за дверь и иза двери орешь к какому медику ты пришел, не дай бог зайти и что то спросить орут без разбора и даже на девочек которым через месяц рожать, так обидно.

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:44

emi-ra:со мной обратная история была.приехала в поликлинику по месту прописки,в регистратуре сразу спросили где фактически проживаю,т.к. адрес назвала др. р-она,сразу сказали, что мне надо идти в поликл.по месту проживания.в ней и наблюдалась.

А вы платили какие-нибудь деньги за прием и сколько?И так же интересует сколько за роды заплатили?

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:46

я тоже уже писала про историю" с прекрасным обращением к беременной",сразу написала жалобу,чтобы осмотр нормально пройти,да и свидетели в очереди подтвердили,что рявканье было в мою сторону.

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:48

Кофффка:Не имеют права не брать,при мне беременная девушка с другого района спрашивала может ли встать на учет в мою консультацию,ей ответили что да.

И я об этом же мы с ней там ругались а толку псих непробиваемый поэтому только к глав врачу пойду, если ничего не изменится пойду выше.

Кофффка:С чего это ты должна?Фигу с маслом ты ей должна.Либо к главврачу,можно еще в полицию за вымогательство.

Просто так получилось что она с первых дней начала ко мне хорошо относится и без проблем на прием записала.Она говорит, что у неё все хорошо рожают без проблем.Короче я даже не знаю, что делать.Вроде хорошо относится и я боюсь к плохому врачу попасть и нервы каждый прием тратить.Теперь вся в раздумьях, на прием только через 2 недели, есть время подумать и перейти к другому врачу.

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:54

Капец какой-то. Я не против благодарности врачу, но когда мне самой это хочется сделать, а не по обязанности. Я веду беременность платно, поэтому не чувствую себя обязанной. Хотя сейчас тоже хочу врача отблагодарить за то, что держит меня на больничном, хотя не обязан. Но деньги не буду дарить, потому что неудобно очень, медсестра присутствует. Но и коньяки с конфетами тоже не хочу. Я ему подарю подарок нужный, я знаю чем он увлекается и это придется ему по вкусу.

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:51

ветерок, Понимаю хорошее отношение и все такое.Но вот родишь тогда и призент преподнесешь,цветы и торт например

вверх ссылка
01.10.2011 - 14:56

ветерок:А вы платили какие-нибудь деньги за прием и сколько?И так же интересует сколько за роды заплатили?

еще чего.если бы я наблюдалась в платной клинике из-за того,что меня бы не устраивало обращение ,работа врача,я бы платила.а так,если бы столкнулась с такой ситуацией,включила бы диктофон в телефоне,зашла бы в кабинет,обратилась к врачу по имени оч. и уточнила бы ту самую сумму"вознаграждения" за прием у нее.после бы дала ей эту запись прослушать и спросила бы,хочет ли она ,чтобы эта инфа была доступна кому ....
мне врач и медсестра оч. хорошие попались,я как на праздник ходила на прием.таким людям,после удачно разрешившихся родах не грех и самой в зубах вознаграждение принести.)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?