Скромняжка

не знаю как быть(

Вы здесь

Я совсем запуталась в своей жизни, и в последнее время жизнь как через розовые очки розовые очки ..
Все та же проблема как поступить. Недавно рылась в интернете в поисках какой либо подработки,и нашла компанию на биржевой основе, сходила на собеседование в другом городе все это,там куда мне хотелось бы вернуться..они пригласили меня на обучение,(бесплатное)что бы подучиться и понять смогу ли я понять всю эту систему..Но я знаю что то что связано с компьютером и интернетом мне точно по силам..Обучение проходит 8 дней хмм но у меня основная работа и ездить ну ни как не получается..на эти курсы, я так подумала попросить на эти дни отпуск без содержания..но на меня посмотрели как на дуру,типо кто за тебя будет работать..типо никто тебе его не подпишет..
Но проблема не только в этом .. Вчера с мамой стала разговаривать..и как всегда у обоих слезы крики..в последнее время ни она ни я друг друга не понимаем..Я хочу строить свою жизнь,а она хочет чтобы я в очередной раз не напоролась на очередного козла вот.. игра слов с использованием местных идиоматических выражений ..
Отец говорит пусть едет,пробует строит..
А у меня страх,я хочу но как всегда боюсь потерять то что есть..Так как мне тут зарплату не дают у меня нет денег,ни на то что бы на что то жить даже на квартиру..дома мне сказали что строй сама,что у меня нет головы и собственных решений,но как я могу решить когда она постоянно мне твердит "Ну куда ты поедешь" и не верит меня.. слёзы я просто в панике..
Так хочется жить и строить свою ячейку общества а в место того я только страдаю, и все из за этой работы..ну не лежит у меня к ней душа..и в отношениях не получается..почему то все мои ковалеры там

Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла...

Комментарии

вверх ссылка
28.09.2011 - 10:00

Честно,я бы не советовала вам ехать учиться этой биржевой премудрости, как-то раз сама с этим столкнулась...Во-первых, за 8 дней этому не обучиться, во-вторых, надо отлично знать политику и экономику во всем мире, чтобы зарабатывать на бирже, так еще и стартовый капитал, конечно, нужен.
А вот по поводу вашей сегодняшней работы немного не понимаю...Зачем вы там работаете, если зарплату не платят?...Наверное, имеет смысл искать новую работу, но более надежную и с которой вы справитесь.
И с родителями у меня была похожая ситуация. Возьмите себя в руки, начните поиск достойной работы и докажите им, что вы самодостаточный человек и сами можете принимать решения.
Удачи вам!

вверх ссылка
28.09.2011 - 10:06

Valens: так еще и стартовый капитал,

как они мне обьяснили на собеседовании что его не нужно..есть люди которые сами не могут зарабатывать на этом,а к ним обучают человека..

Я работаю тут ради стажа..
в том городе в котором я живу,нет нормальной работы,да и зарплаты везде одинаковы..а тут по 2 месяца задержки..
Valens, спасибо за пожелания..я думаю приму достойное решение

Решил собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла...

вверх ссылка
28.09.2011 - 10:14

Кисеног, У меня МЧ занимается биржей,дело это не легкое и требует постоянного внимания,занимается он уже 3 года.Но зарабатывать начал только недавно и то не миллионы,т.к. риск велик потерять все.Так что 10 раз подумайте,оно вам надо.А без стартового капитала это начать невозможно,так что какой-то тут обман...

вверх ссылка
28.09.2011 - 10:20

marriam, спасибо что написала..значит на это расчитывать не нужно((( расстроен

Решил собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?