Скромняжка

Меня совсем не понимаю родители:(И про измены моей мамы.

Вы здесь

Я получила недавно 2 по физике...В прошлом году Ч по оной четверти 3 по физике получила.Но предки не понимают,что я в физике не сильна.Они не понимают нинешнюю моду.Я говорю мама,давай купим ту кофту,такую сумку и т.д.Мама сказала "Фуу.Ну и вкус у тебя"и не купила.Как можно не злится??? злюка Я буду говорит свои детям,чтоб они не тряслись,не убивались из-за оценок,просто чтоб старались,ведь для меня это будет важно.Конечно кое-где я буду и шлёпать) малыш У меня будут прекрасные дети(старший мальчик и 2девочки,одна старшая,другая на 8 лет будет младше)и муж который меня будет сильно любить и не изменять ( телефон ) как моя мама. слёзы ...Маму я конечно очень люблю,но это печально.Вот как я об этом узнала.Я пошла в туалет на толчке и взяла мамину сотку и мне что-то подсказало зайти в смс-ки.Ну итак я узнала.мне тогда было 8.Мне часто снятся сны об измене мамы.Папа тоже подозревает,но что он сделает??Он вель также беспомощен как и я.Он СЛЕПОЙ...Но мама ходила к одной гадалке и она сказала что папа через 2 года будет видеть на 2-3метра.хотя бы таак...что мне делать?? aaa А так мама добрая.Один раз она бомжу купила донеркебаб,но он такая тварь выкинул его и сказла мама"Дура,лучше б деньги мне дала"Вот так..

Комментарии

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:11

takaya_jizn: получила недавно 2 по физике...В прошлом году Ч по оной четверти 3 по физике получила.Но предки не понимают,что я в физике не сильна.Они не понимают нинешнюю моду.Я говорю мама,давай купим ту кофту,такую сумку и т.д.Мама сказала "Фуу.Ну и вкус у тебя"и не купила.Как можно не злится??? Я буду говорит свои детям,чтоб они не тряслись,не убивались из-за оценок,просто чтоб старались,ведь для меня это будет важно.Конечно кое-где я буду и шлёпать) У меня будут прекрасные дети(старший мальчик и 2девочки,одна старшая,другая на 8 лет будет младше)и муж который меня будет сильно любить и не изменять ( ) как моя мама.

тебе еще мало лет,это детские мысли.Повзраслеешь и мировозрение поменяется.

takaya_jizn:Ну итак я узнала.мне тогда было 8.Мне часто снятся сны об измене мамы.

Раз тебя так это тяготит,поговори с ней.

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:17

совсем еще ребенок... не знаю что тут говорить

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:20

QueenOfTheNigth: цит

ребенок, которому тяжело, потому что в таком возрасте эти вещи воспринимаются намного более болезненно.

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:24

Не забивай голову мыслями не по возрасту. Твое мировоззрение поменяется еще не раз.

takaya_jizn:Я буду говорит свои детям,чтоб они не тряслись,не убивались из-за оценок,просто чтоб старались

Мы все так думали когда-то ржу

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:25

Меня в детстве за плохие отметки ругали, и вкус в одежде мама не понимала. Теперь я сама мама. Дочку я тоже ругаю. И не понимаю порой её выбора в одежде. Эта война поколений будет всегда. Когда ты подростёшь, тогда поймёшь маму свою. А сейчас тебе действительно стоит с ней поговорить.

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:28

takaya_jizn:Я буду говорит свои детям,чтоб они не тряслись,не убивались из-за оценок,просто чтоб старались,ведь для меня это будет важно.Конечно кое-где я буду и шлёпать) У меня будут прекрасные дети(старший мальчик и 2девочки,одна старшая,другая на 8 лет будет младше)и муж который меня будет сильно любить и не изменять ( ) как моя мама.

ага...фантастика блин...Я когда то тоже мечтала совсем о другом чем сейчас имею, а имею я сейчас лучше того что мечтала, хоть и абсолютная противоположность моим мечтам...

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:28

Маленькая Принцесса:ребенок, которому тяжело, потому что в таком возрасте эти вещи воспринимаются намного более болезненно.

это понимаю. просто вроде и посоветовать надо. но не могу понять как .

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:45

takaya_jizn:Он СЛЕПОЙ...Но мама ходила к одной гадалке и она сказала что папа через 2 года будет видеть на 2-3метра.

жаль твоего отца. Общайся что ли больше с ним, поддерживай, а он в свою очередь будет поддерживать тебя.
больше в чужие телефоны не лезь - меньше знаешь, лучше спишь. И не принимай так близко к сердцу то, что узнала про маму, в жизни всякое случается, и это не так уж и страшно. главное, что она тебя любит, а то, что она ругает за отметки и не понимает твой вкус в одежде не говорит об обратном. Хотя, конечно, твоему отцу тяжело, будучи беспомощным и слепым, догадываться о чем либо, но и его она на самом деле тоже может любить, как ни странно, не смотря на все свое поведение.

вверх ссылка
27.09.2011 - 13:51

takaya_jizn:и взяла мамину сотку и мне что-то подсказало зайти в смс-ки

и что же там за смска такая была, которую в 8 лет можно за измену принять?? Может ты все неправильно поняла и накрутила.

вверх ссылка
28.09.2011 - 10:25

Откуда тебе знать что переживает твоя мама? Какого х... висишь на сайте в нете вместо того чтоб открыть физику и хоть немного пытаться осмыслить ее??? Маму слушаться надо какой бы она не была, отцу больше времени уделять, чаще с ним общаться, тебе дорогая настоящее надо менять а не бросать слова в воздух о будущем будет так или так, не изменишь настоящее сейчас не будет и будущего потом, о котором заботится твоя мама.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?