Скромняжка

Фраза"Живи и радуйся"

Вы здесь

Говорят"Просто живи и радуйся"Не всегда так.Например как можно радоваться когда твои родители в разводе или ты живёшь на улице,тебя посадили ни за что.Но в какой-то части конечно нужно радоваться и думать,что ты живёшь"Слава Богу,Он дал тебе жизнь,значит в этом мире у тебя есть миссия"Не понимаю тех людей,у которых в семье всё хорошо,есть деньги,дом,еда,а он хочет сдохнуть.Ты чО придурок?Умереть из-за разных тупых причин,например из-за несчастной любви...Как водной песне Стима "На Небесах всё за нас давно решили"Еслин он твоя любовь, то ты будешь с ним,а если он упустил тебя такую значит он придурок или ты сама виновата. чё совсем?

Комментарии

вверх ссылка
28.09.2011 - 06:34

Это фраза не для того что б ее буквально понимать, иногда стоит просто задуматься кто ты на этой планете, для чего ты здесь, чего ты добился за n-е количество лет, чего хочешь добиться. Посмотри фильм "секрет" очень интересная пища для размышлений.

вверх ссылка
28.09.2011 - 08:54

Это скорее относиться к тем людям у которых все +- хорошо, но они ищут что-то, постоянно всем не довольны. Вот тогда и можно сказать," живи и радуйся", потому что есть люди,которым повезло меньше:

takaya_jizn:ты живёшь на улице,тебя посадили ни за что.

499

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?