Скромняжка

Я виновата?

Вы здесь

У меня непростые отношения с МЧ,вот и вчера неприятная ситуация получилась,и каждый раз он пытается выставить что я выношу ему мозг.
Прошлой ночью легли спать по-раньше,и я наконец-то выспалась.Утром была в наипрекраснейшем настроении,а вот он видимо нет.Началь шутить по-тупому и на неприятные темы,я напрямую сказала чтоб прекратил,мне не нравится.На что он только скривился,и провожая на работу ни слова мне не проронил.У меня настроение упала,за что я его и поблагодарила,перед тем как села в автобус.
За весь день он ни смски не написал ни позвонил.Я внимания не обращала,потому что завалы на работе,и меня тюкали много последние два дня.Вечером за час окончания пишет,спрашивает забрать меня или нет. шок Я в шоке! Потому что мы еще с вечера договорились что он меня заберет,потому что мне нужно купить корм и наполнитель для кота,а это не близко от дома,плюс на улице ливень,и у меня мозоль на ноге,не то что мозоль,а япрям фиолетовая,и...вобщем не буду этот ужас описывать.
Я перезвонила и сказала что во-первых мы договаривались,и если бы он хотел приехать,то приехал бы без всяких спросов,а во-вторых мог бы и позвонить,знает что смс мне неудобно бывает писать.
Так вот я узнаю что он еще и не на машине.Как потом поняла потому что выпил днем,потому что мы "погурались".Он уже недели полторы как не работает. Вобщем я обижена,что ему было пофиг что он мне испортил настроение и за весь день даже хоть как-то исправить не попытался,не позвонил,не написал,плюс с работы меня не забрал,как обещал.Ах,да предлагал на такси забрать,чтоб свою вину искупить за то что настроение испортил,но какое это искупление,если мы еще с вечера об этом договаривались.
Шла домой под дождем,2 остановки пешком от кошатинского магазина,замерзла,расстроиась.
А он.Он даже вечером не пришел,под предлогом что хочет побыть один.Писал слова любви,и прочее.Но я прекрасно знаю что он был не дома.
И вот теперь я его игнорю.Так больно и обидно.А он вообще ничего для меня не сделал.Хотя опять же предлагала вчера придти,поговорить.Даже знать не хочу на кого или на что он меня вчера променял.

Девочки,всем спасибо за комментарии,кому интересно,вот как все закончилось : я все-таки пошла,положила деньги на тел,рискуя спалится перед боссом,причем не на тот номер,но все решилось,позвонила ему он не взял трубку.Я расстроилась,но буквально через 10 секунд он сам позвонил,я сходу в трубку сказала :
- я тебя люблю
Он : солнышко,я уже еду к тебе,заберу тебя с работы.
Не стоит наверное говорить что это был самый любящий голос на свете улыбка
а я ...пытаюсь изменится хоть маленько,и ОН дает мне надежду,на то что все будет хорошо

Комментарии

вверх ссылка
05.08.2011 - 07:07

Милая, а оно тебе такое надо? Чтобы думать над каждыс словом: сказать или нет. Не знаешь чего от него ждать. Твоей вины я тут не вижу.

вверх ссылка
05.08.2011 - 07:19

Нюша Closer, я сейчас с ним по тел разговаривала,мне только хуже стало слёзы он пытается выставить так,что я другого себе нашла расстроен
своей вини он не видит,типа нет ничего такого что он решил дома посидеть вчера,но я то знаю что он не дома был.И то есть это нормально обидеть человека,и сидеть дома.Мы живем рядом.

вверх ссылка
05.08.2011 - 07:50

Розовая Вредина:и каждый раз он пытается выставить что я выношу ему мозг.

Точь в точь как мой. Во всех случаях выставляет виноватой меня и говорит, что выношу ему мозг.
Наверное, он ненавидит в себе такое качество и пытается повесить сей ярлык на меня.

Розовая Вредина:Утром была в наипрекраснейшем настроении,а вот он видимо нет.Началь шутить по-тупому и на неприятные темы,я напрямую сказала чтоб прекратил,мне не нравится.На что он только скривился,и провожая на работу ни слова мне не проронил.У меня настроение упала,за что я его и поблагодарила,перед тем как села в автобус.
За весь день он ни смски не написал ни позвонил.Я внимания не обращала,потому что завалы на работе,и меня тюкали много последние два дня

И у меня такое бывает, но я сразу говорю ему в ответ: "Никто, даже ты, не сможешь испортить мне настроение. Потому что сегодня я хочу провести чудесный день". После таких слов он сам потухает, злится и начинает еще больше пытаться испортить мне настроение. А мне уже становится смешно. Попытки быстро идут на спад, так как он убеждается, что толку от этого не будет. В последнее время стал реже так делать.

Розовая Вредина:Вечером за час окончания пишет,спрашивает забрать меня или нет. Я в шоке! Потому что мы еще с вечера договорились что он меня заберет,потому что мне нужно купить корм и наполнитель для кота,а это не близко от дома,плюс на улице ливень,и у меня мозоль на ноге,не то что мозоль,а япрям фиолетовая,и...вобщем не буду этот ужас описывать.

Ну он же думает, что ты на него обижена и, быть может, передумала, забив и на корм и на кота улыбка .
Когда мой задает такие глупые, мягко говоря, глупые вопросы, я не ленюсь отвечать: Да, конечно. Ведь мне нужно то-то и то-то...

Розовая Вредина:Я перезвонила и сказала что во-первых мы договаривались,и если бы он хотел приехать,то приехал бы без всяких спросов,а во-вторых мог бы и позвонить,знает что смс мне неудобно бывает писать.

наверняка он думал так же как и ты:

Розовая Вредина:За весь день он ни смски не написал ни позвонил

Розовая Вредина:Так вот я узнаю что он еще и не на машине.Как потом поняла потому что выпил днем,потому что мы "погурались".

Ну может друга попросил заехать за тобой, в смысле, вместе с другом хотел заехать за тобой.

Розовая Вредина:Он уже недели полторы как не работает

Мне скоро в декрет, а мой не работает уже полгода, седьмой месяц пошел ржу

Розовая Вредина:Вобщем я обижена,что ему было пофиг что он мне испортил настроение

Мне так не кажется. Было бы пофиг, его вообще рядом не было бы. Как бы ты вела себя с людьми, на которых тебе абсолютно фиолетово?
И потом, как там говорят: Если ваш любимый человек выносит вам мозги, закатывает истерики и т.п. и т.д., значит вы ему не безразличны.

Розовая Вредина:Ах,да предлагал на такси забрать,чтоб свою вину искупить за то что настроение испортил,но какое это искупление,если мы еще с вечера об этом договаривались.

Уверена, принципы твои сработали. Вот и мне они порой мешают.

Розовая Вредина:Шла домой под дождем,2 остановки пешком от кошатинского магазина,замерзла,расстроиась.

Я еще и ругаю себя в таких случаях: Ну вот зачем надо было принципиальничать?! Иди теперь и мокни улыбка

Розовая Вредина:А он.Он даже вечером не пришел,под предлогом что хочет побыть один.Писал слова любви,и прочее.Но я прекрасно знаю что он был не дома.

Порой я тоже ухожу на 3-4 часа из дома, чтобы побыть одной. Слава богу, он к этому привык.

Розовая Вредина:А он вообще ничего для меня не сделал.

Вернее не сдеал то, что ты ожидала.

Розовая Вредина:Даже знать не хочу на кого или на что он меня вчера променял.

На то, чтобы ты решила позвонить к нему или написать СМС.

вверх ссылка
05.08.2011 - 07:52

Нюша Closer:Милая, а оно тебе такое надо? Чтобы думать над каждыс словом: сказать или нет. Не знаешь чего от него ждать. Твоей вины я тут не вижу.

Да блин! Почему сразу "Оно тебе надо?". Было бы не надо автор даже и писать сюда об этом не стала бы. Ясное дело - ей это надо.

вверх ссылка
05.08.2011 - 07:53

Розовая Вредина: он пытается выставить так,что я другого себе нашла

Каждый день такое могу услышать. Достаточно поздороваться с мужчиной. Я отвечаю просто: Нашла бы, и след мой простыл бы.

вверх ссылка
05.08.2011 - 07:57

АнгелА:Я еще и ругаю себя в таких случаях: Ну вот зачем надо было принципиальничать?! Иди теперь и мокни

мне в любом случае надо было в магазин,вот именно вчера и все.

Но это уже не столь важно.Я послана нах*й.
Все еще думаете что он любит меня? Вряд ли.

вверх ссылка
05.08.2011 - 07:59

Ну не так все страшно, не переживай подмигиваю Такие разногласия у всех бывают, и конечно он тоакже переживает как и ты, не накручивай себе, проблема то из ничеего, все будет хорошо, помиритесь удачи

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
05.08.2011 - 08:05

catalf, давайте мыслить трезво,проблема то не в том что он пошутил неудачно.Проблема-то в его отношении!А это не первая ситуация которая подтверждает мои опасения что он меня не любит и не ценит!Значит нужно основательно подумать стоит ли это того?
Раньше он был другой.А сейчас может я приелась,может еще что.Но такое отношение и поведение для меня не норма.

вверх ссылка
05.08.2011 - 08:14

Розовая Вредина:Проблема-то в его отношении!

да лан, проблема в дерьмовом настроении. У моего тоже такое бывает, тоже сремся вдрызг и я думаю что он меня не любит, потом оказывается что он также думает обо мне смешно

Розовая Вредина:Раньше он был другой

кто бы не говорил обратное, все равно со временем чувства становятся менее острыми, появляется привычка, но поверь, если вы все таки расстанетесь, вам обоим это будет гораздо больнее, чем если б вы разбежались на первых порах ваших отношений. Просто у вас сейчас такой период в отношениях, это надо пережить. Расстаться можно всегда, но не из за таких мелочей. То что он не прав здесь, я согласна, и молчать не надо, говори что тебе это не нравится, но че то мне кажется, что он уже сам все понимает.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
05.08.2011 - 08:19

Розовая Вредина:Я послана нах*й.
Все еще думаете что он любит меня? Вряд ли.

Прям так и сказал?

catalf:конечно он тоакже переживает как и ты,

Это точно. От этого никуда не деться.

Розовая Вредина:А это не первая ситуация которая подтверждает мои опасения что он меня не любит и не ценит!Значит нужно основательно подумать стоит ли это того?

Есть у меня знакомая, муж которой п...дит ее пару раз на дню. Родила ему троих детей и каждый раз, когда я спрашиваю: Ты счастлива? отвечает: Очень!
Есть другая знакомая, муж которой носит ее на руках, в меру строг, в меру нежен, джентельмен и все такое. На мой вопрос: Ты счастлива? отвечает: Как то все приелось что ли....сама не знаю.
Коротко говоря, что для русского хорошо, для немца смерть.
Возможно ты многое додумала сама, возможно между вами нет обратной связи и истиную причину произносимых слов и совершаемых поступков каждый из вас додумывает самостоятельно.

Розовая Вредина:А сейчас может я приелась,может еще что.Но такое отношение и поведение для меня не норма.

Отношения нельзя пускать на самотек.

Страницы

4

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?