Скромняжка

Девочки, прочтите, посоветуйте, но не ругайте меня...

Вы здесь

Мне безумно тяжело, поэтому и решила написать в блоге, чтобы вы мне ОБЪЕКТИВНО посоветовали, потому что справиться сама уже не в силах.
Очень давно писала, что парень мой англичанин и мы вместе уже 7 месяцев.Так вот. История:

С самого начала наших с ним отношений, я заметила, что он немного грубоват и очень ревнив. Однажды даже накричал на меня в присутствии людей на улице матом (slut, whore, bitch, и все что с этим сочитается) Орал так что слюна брызгала, из-за того, что я поговорила с человеком, которого он не любит достаточно дружелюбно. Первый звоночек прозвенел для меня именно тогда. Вечером он рыдал, просил прощения, говорил не узнал себя. Я естественно простила.

Постоянно на меня орет и даже пытался душить. Когда я рассыпала у него табак(они там именно такой курят) он поднимал на меня руку, но ударить не решился. То есть, что я тварь и с*ка это уже ласкательные слова.

Он постоянно плачет и истерит, когда я решаюсь от него уйти. Даже когда он пытается меня вернуть постоянно обзывает, кидает стулья и бьет посуду.

В ссорах все переводит на меня, никогда не отвечает за свои слова и действия. Никогда не держит обещания.. А когда я начинаю говорить, мол, посмотри мне не нравиться, что ты так делаешь и так... Опять ведро помоев..

Девочки, я спокойная. Я не кричу на него ни первая, ни в ответ, не ругаюсь матом, не даю повода ревновать. Я не знаю почему я его провоцирую на ругань и поднятие рук. Он говорит я манипулятор, но девочки, у меня нет особой женской мудрости кем-то манипулировать... я не обладаю таким талантом..

и ещё одна история..:
У меня была внематочная беременность, после которой я впала в глубокую депрессию и нуждалась в нем. Он от меня отказался, сказав, что у него экзамены. И я решила рассказать его сестре, чтобы она меня немного поддержала. От нее ни поддержки, ни слов утешения я не услышала, что было очень странно. И недавно он узнал, что я с ней говорила на эту тему. Он накричал на меня, сказал что вся моя семья и нация полные уроды и эгоистичные твари, что меня все ненавидят, а его считают сумасшедшим, что он с русской, также обозвал мою любимую маму последними словами...

Девочки спасибо всем, кто осилил, подскажите, что делать... Бежать от него? Сил нет, но я его очень люблю, хоть и не знаю за что...

Комментарии

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:07

Слать его козе в трещину.

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:11

беги,это неисправимо,любовь так все равно пройдет,но будет уже хуже чем сейчас

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:14

ты еще малоденькая! поэтому беги пока можешьи куда можешь.. вот они прелести заграничного замужества.. да , и у нас есть плюсы и минусы, и у нас хватает разных ситуаций.. но когда ты далеко от родных, а тебя поливают грязью, мало того, твою семью....это ужасно, я тебе сочувствую....если есть друзья или подруги--поговори и попроси помощи.... Он не любит тебя, и менятся не будет...
ты перенесла внематочную, а у него времени нет, можно подумать с-ка, ты сама беременела... зло беги, беги и еще раз беги!!!!!!!!!!!!!!

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:15

Irish: Однажды даже накричал на меня в присутствии людей на улице матом (slut, whore, bitch, и все что с этим сочитается) Орал так что слюна брызгала, из-за того, что я поговорила с человеком, которого он не любит достаточно дружелюбно. Первый звоночек прозвенел для меня именно тогда. Вечером он рыдал, просил прощения, говорил не узнал себя. Я естественно простила.

а такие козлы и садисты как правило слезно вымаливают прощения... ну ну

Irish:и даже пытался душить.

а чтобы ты ушла он что должен сделать? душить тебе мало, наверное надо чтобы он с топором за тобой погнался...
куда дальше-то???
и не проси у людей сочувствия если ты в ситуации когда тебя душат а ты остаешься с этим человеком
если сама себя не жалеешь не любишь и не хочешь изменить ситуацию, то кому это надо?

Irish:Он постоянно плачет и истерит, когда я решаюсь от него уйти. Даже когда он пытается меня вернуть постоянно обзывает, кидает стулья и бьет посуду.

и ты уважаешь этого дебила?
он псих и это очевидно...хочешь продолжать жить с убогим - как бЭ выбор твой хз, блин

Irish:Девочки, я спокойная. Я не кричу на него ни первая, ни в ответ, не ругаюсь матом, не даю повода ревновать. Я не знаю почему я его провоцирую на ругань и поднятие рук

верю.
но он повод найдет и прицепится
от груди отлучить, послать в далекое эротическое плаванье

Irish:И я решила рассказать его сестре, чтобы она меня немного поддержала. От нее ни поддержки, ни слов утешения я не услышала, что было очень странно.

что ему что сестре пох на тебя...че сидим-то там с ними?
прости но вещь очевидная. чему ты удивляешься?

послать. послать. послать
не сделаешь-не жалуйся потом.

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:15

Irish:Он накричал на меня, сказал что вся моя семья и нация полные уроды и эгоистичные твари, что меня все ненавидят, а его считают сумасшедшим, что он с русской, также обозвал мою любимую маму последними словами...

считаю идиотизмом связываться с иностранцами. Своих парней валом

Irish:но я его очень люблю,

знаете, вы вместе всего

Irish:7 месяцев

а не 7 лет. Уходите. То, как он себя ведет мягко сказать неправильно. Бегите от него, пусть валит к себе за кордон

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:16

Wildy, ты права однозначно... неисправимо!

deva-21-09-1984, я говорила с друзьями, все считают его моральным уродом, а я ДУРА, иногда думаю может сама виновата?.. может правда манипулятор... Спасибо!

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:18

Irish:иногда думаю может сама виновата

не думай, а бросай...

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:18

ой бедненькая...беги дальше чем видишь...как ни крути, а ничего изменить уже не получится, если человек не понял этого раньше, то дальше ты будешь страдать все больше и больше((( крепись девочка, найди в себе силы идти дальше, без него..он просто тебя не достоин!!!

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:20

Irish:Бежать от него?

без оглядки

Irish:но я его очень люблю

пипец по-моему это больше больное самовнушение, а не любовь ап стену

вверх ссылка
22.07.2011 - 16:20

tvoya_kukla: а чтобы ты ушла он что должен сделать? душить тебе мало, наверное надо чтобы он с топором за тобой погнался...
куда дальше-то???

Вы однозначно правы. Дальше некуда!!!

tvoya_kukla: верю.
но он повод найдет и прицепится?

Абсолютно всегда я виновата, он видите ли не может себя в руках держать!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?