Скромняжка

моя кошечка((

Вы здесь

Моя кошка два месяца назад родила.Одна кошечка стала любимицей семьи и мы решили оставить ее себе. Ночью с 6на7 она умерла(Утром соседка нашла ее у себя во дворе.Вокруг шейки была кровавая полоса,на спинке открытый перелом позвоночника.Так,как это случилось в праздник Ивана Купала бабушка отказывается верить,что ее заврыз пес(мол ворожат люди и поиздевались над малышкой)Я не знаю,что и думать...Так любила свою киску,такая красотуля была.Извените,девочки,кому неприятно это читать,просто обидно очень,а как представлю,какую боль она перенесла,сразу реву.Может у кого-то были подобные ситуации?Еще раз извените если неприятно сделала.

Комментарии

вверх ссылка
12.07.2011 - 01:31

ой, я в детстве столько зверюшек подбирала и выхаживала, и конечно же многие не выживали.. плакала много....
че тут сказать... пройдет.....

вверх ссылка
12.07.2011 - 01:31

у нас кошка пару раз с ушибами и ранами возвращалась. То ли с кем-то дерётся, то ли люди добрые пинают. Не понимаю живодёров.

вверх ссылка
12.07.2011 - 01:36

Не относись к этому так серьезно.Нервы тебе еще понадобятся а кошечку не вернуть...Я понимаю,что жалко,просто постарайся не думать об этом и не рви себе сердце.У меня тоже животные погибали,одна кошка на потолке с голода умерла,она,бедная застряла под крышей и никто ей не мог помочь.Орала 3 дня,потом утихла...Еще одного коты в клочья разодрали,перегрызли горло и всего покусали,нашли его на крыше,спустя месяца 3,зрелище тоже не для слабонервных.Если бы я по каждой кошке так убивалась,то совсем бы с ума сошла)
Что это еще за колдуны в твоем городе такие,что кошек убивают?

вверх ссылка
12.07.2011 - 01:53

Bad teacher: Не относись к этому так серьезно.Нервы тебе еще пона убивают?
Да в этот праздник многие дурью маятся,да и не было у нас на улице такого.Единственное,что непонятно,как она попала во двор к соседке?Ну нрд мертвая же через паркан перепрыгнула,и у соседки собаки нет и ничего кошке по идеи случится не должно было.Не знаю короче.А тебе спасибо за понимание:)

вверх ссылка
12.07.2011 - 02:00

Всегда пожалуйста)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?