Скромняжка

Стыжусь своей мамы((((

Вы здесь

Сегодня так получилось,что моя новая начальница(хорошая девушка)Пропросила меня уйти.Сказала,что у нее пока нет времени на то,чтобы учить меня.Но если будут проблемы,чтобы звонла.Вообщем,расстались мы с ней по доброму.Рассчиталась со мной за это время(в отличае от прошлой начальницы,которая со мной так и не рассчиталась)
Ох,я конечно,немного расстроилась.Позвонила маме.просто поделиться проблемой.Зря я это сделела.Они с папой сейчас поехали а дачу,по дороге заехали в этот магазин.Там оказалась Маша(начальница).Не знаю что произошло.Но мама моя неуравновешенная,блин.На орала на нее.
Я иду к подруге,мне звонит Маша,говорит"Ира,убери пожалуйса свою маму!"У меня шок.Ладно,она нормальная,поняла,что для меня это неожиданность,я извенилась,мы с ней снова мило поболтали.Она мне говорит"Не плачь!"А как не плакать,когда мама такое вытворяет?
А вам когда-нибудь было стыдно за ваших родственников?

Комментарии

вверх ссылка
06.07.2011 - 14:47

недоумение может стоит с мамой поговорить?чтобы она так не делала,что она вас этим обижает ...ээээ у меня с моей мамой таких ситуация никогда не было, но вот у подружки такое постоянное явление, к примеру ей не захотели зачёт ставить в универе(4 курс) Мама приходит и начинает всех матом крыть,что дочь у неё золотая, а её обижают хз, блин она перестала маме вобще что-либо рассказывать

вверх ссылка
06.07.2011 - 14:47

Не расстраивайся,всякое в жизни бывает. удачи

Ledi-irina:А вам когда-нибудь было стыдно за ваших родственников?

Да. У меня бабуля очень боевая женСЧина,и всегда с кем-то скандалит :holdeeva: ,но я уже привыкла)

вверх ссылка
06.07.2011 - 14:49

Всю жизь было так!Я с ней делюсь секретами,а она потом бежит со всеми разбирается!!!

вверх ссылка
06.07.2011 - 14:50

Ledi-irina, Милая не расстраивайся.Бывает,но что проделаешь

Ledi-irina:А вам когда-нибудь было стыдно за ваших родственников?

Veine:Да. У меня бабуля очень боевая женСЧина,и всегда с кем-то скандалит ,но я уже привыкла)

тоже самое

вверх ссылка
06.07.2011 - 14:51

А с чего это мама вмешивается в твои рабочие отношения??? Ты что ребенок?? По ходу дела - да. Тут наверно не с мамы нужно начинать, а с себя. Покажи родителям, что ты уже взрослая. Но мама тоже.... у меня аж челюсть отвисла. Моя мама всегда советуется со мной, прежде чем что-то сделать, что меня касается....а тут...а папа что?? он-то зачем маму в магазин повез, он-то куда смотрел? или он ее поддерживает?? И маму не озаботило то, что тебе еще с этой женщиной работать как-никак?? Медвежью она тебе услугу оказала.

вверх ссылка
06.07.2011 - 14:57

Веселая кукла, некоторые мамы до 40 лет и вмешиваться будут, и попки подтирать, есть такие личность, их не поменять наверное.

вверх ссылка
06.07.2011 - 14:57

Веселая кукла, Мне с ней уже не работать.Папа сам ее отвез,папу вообще не заботит,что у меня в жизни происходит.За все впрягется мама,не может поверить,что я уже не ребенок.Ей не докажешь.Блин,не знаю как ей это доказать.Жалко Машу.Не за что получилоь она ее обкатила.

вверх ссылка
06.07.2011 - 15:21

Ledi-irina, нафиг маму посвещать в рабочие вопросы????? сама провоцируешь ее на разборки...
почему тебя не рассчитали??? спойненько пошлпа в прокуратуру заявление написала и пусть работают...проблем то

вверх ссылка
06.07.2011 - 15:23

Ledi-irina, не переживай, она же за тебя переживает и как лучше хотела. Меня моя мама тоже бывает чересчур допекает своей заботой))) это нормально. И мать всегда пытается защитить своего ребенка...просто может она что-то не так поняла улыбка

вверх ссылка
06.07.2011 - 15:24

больше маме значит ниче не рассказывай.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?