Скромняжка

Начальница оказалась той еще....

Вы здесь

Вчера произошел казус.Я поросилась с начальницей.Она довела меня до слез и лично оскорбила.Правда потом поняла,что перегнула палку.
Дело было так.У меня болела голова(я третий день работаю без передышки,с непривычки-то,тем более запахи эти)А когда у меня она болит,это просто ад.С тошнотой,головокружениями,пальцы немеют,Вся трясусь как в конвульсиях.И приезжает начальница.Я ей "здрсти",она тоже.В общем пока нормально.Потом заметила,что у нас в отделе бардак.Позвонила девочке,которая меня стажировала(я ее заменяю,она болеет)Та с температурой примчалась на работу.С температурой!!!!Могла бы и не приезжать!Сама начальница удивилась,что это она приехала.
Потом ей не понравилось как я общаюсь с покупателями(подошла девушка,мы мило поговорили,она уже почти взяла твердый шампунь,нет,эта подскочила,давай ей впаривать,что ей совершенно не надо, естественно,девушка ушла,а я виновата)Фиг с ней.Дальше хуже.
Я понимаю, когда начальство отчитывает за работу-здесь надо молча кивать.
Она видит,что у меня болит голова,и спрашивает меня и Юлю(сменщицу)"Хорошо погуляли?"И тут до меня доходить.В чем суть ее такого настроения.Она видимо не знает,что голова может болеть не только с похмелья.Я говорю ей."У меня больные сосуды",а она"Ну да"
Девочки,за все свои 20 лет,ни разу не ощутила на себе,что такое похмелье.Я не пью вообще.Физически не могу.Потом,мне не очень нравиться.Могу выпить вино на праздник,и то,за вечер пить маленькими глотками,у меня получается один бокальчик.Не курю.
Вообщем я посчитала это личным оскорблением,и в первые перед человеком заревела(у меня накопилась)Она начала "слезами меня не проймешь",я ей объясняю-"это от обиды,вы меня оскорбили",она извиняется и говорит."Прости,конечно,но пахнет перегаром"(??????????)
Может от меня таблетками пахло?Я наглоталась их от головной боли.
А потом поняла,видимо,что я могу уйти,и звонит мне"Ир,ну,что ты завтра выйдешь?"
А мы с Юлей договорились,что она не узнает,что я была за Юлю,но,я(дура)про это забыла,и проболталась.В общем с Юлькой мы теперь в контрах.Но,знаете,это тоже не дело,Мне плохо,я говорю"посиди за меня,осталось три часа",она хорошо себя чувствует.по лучше меня,и говорит "у меня температура".Короче,я поняла какая она.Больше не буду ее заменять!!!!
Чувствую,что не надолго я здесь.А как мне все нравилось!!!

Комментарии

вверх ссылка
22.06.2011 - 09:16

значит пора запасной аэродром готовить.

вверх ссылка
22.06.2011 - 09:18

Там требуется,на бижутерию.Но мама говорит.Первый блин комом,потерпи,может наладиться.Не наладиться.Закачу скандал и гордая уйду)))

вверх ссылка
22.06.2011 - 09:31

Ledi-irina:"Прочти,конечно,но пахнет перегаром"(??????????)

Знаешь моего МЧ в понедельник домой отправили с работы, сказали что он с похмелья...Типа тоже погулял не плохо.. Начальник заявила что пахнет алкоголем. Хотя он не пьет месяц уже вообще... РАботы выматывает... Начальник сказал пиши заявление на увольнение... В итоге конечно не уволили... На следующий день сказал начальник что такого сотрудника хорошего не будет увольнять...Мне кажется просто бзики у них какие то бывают... хмм

вверх ссылка
22.06.2011 - 09:33

МАНьЯчька, По себе просто судит!!!Или всех под одну гребенку гребет!!!

вверх ссылка
22.06.2011 - 09:41

Где работаешь?

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
22.06.2011 - 10:00

Маркиза, В одном ТРК в нашем городе.На островке с греческой косметикой.Хорошая,но пахучая.Прихожу домой,вся пахну.Ну,да ладно, потерплю,но начальство терпеть не намерена!

вверх ссылка
22.06.2011 - 10:05

Может у нее просто психи?
На другой день придет добренькая, думаю, что попытается извиниться.. Хотя.. Ежели не так, то соглашусь сBeauty Irsen.

А ты не переживай давай цветочек

вверх ссылка
22.06.2011 - 10:13

Лисю., Мне девчонки говорили,что она человек- настроение.Я тоже не промах,с меня,где садишь.там и слезешь.Это внешне может показаться.что я паинька.Я просто стараюсь быть к людям добрее!!!А люди,порой поворачиваются ко мне жопой!

вверх ссылка
22.06.2011 - 10:16

болеете идите домой, пейте таблетки или еще что делайте.Начальству все равно , ныть думаю бесполезно, за дверью 1000 людей ходит которым нужна эта работа и не чего у них не болит не забывайте про это.На любого работника найдется более хороший , по этому не стоит показывать себя с таких сторон перед начальством.

вверх ссылка
22.06.2011 - 10:16

Ledi-irina:всех под одну гребенку гребет!!!

скорее всего это...Тут других вариантов и быть не может..

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?