Скромняжка

жестокость в нашем обществе

Вы здесь

Сдала сегодня сложный экзамен и с хорошим настроением пришла на работу в магазин, где мне мое настроение благополучно испортили. Девочки, мне сейчас так пакостно на душе и грустно.
В магазин зашел дед, плохо одетый и от него разило , извиняюсь, мочой. Запах распространился на весь магазин.Все так косо на него поглядывали. Но тут женщина "базарного типа" демонстративно достала аэрозольный дезодорант и начала брызгать там. Ну ладно, на это никто не обратил внимание... Позже она начала вопить на весь магазин "Мужчина, выйди отсюда, дышать не чем. Ты воняешь!!!". Ей никто не сделал замечание, не продавцы, не хозяйка площади где снимаем помещение. Мне стало так не приятно, я просто вышла в курилку.
Блин.. Я все конечно понимаю, но мы сами не знаем что с нами будет в старости, а может и через 5 лет. Природа, вещь непредсказуемая. А потерять здоровье это самое страшное для каждого человека.
Существует много болезней почек, их не стоит перечислять, вы сами их знаете. Но могу сказать одно, что бывает когда почки не могут перерабатывать мочу и люди ходят в больницу и им мочу выкачивают специальной аппаратурой. Я знаю что в республике которой я живу, этого аппарата нет...
Мой прадед имел проблемы с почками, и ходил с катетером. Этой женщине просто повезло что ни у нее и не у ее родственников нет таких проблем.
Я в шоке от жестокости и не тактичности людей. Мне противно жить в таком обществе....

Комментарии

вверх ссылка
21.06.2011 - 17:58

расстроен мда уш..дамочка офигела совсем ....жестоко она поступила:(
а ты не расстраивайся цветочек

вверх ссылка
21.06.2011 - 18:02

не все знают про болезни.. обычно если воняет мочой, думают что бомж. а таких за людей не считают.. терпимости нет никакой у людей.

вверх ссылка
21.06.2011 - 18:05

эх, спасибо..
главное меня саму наизнанку чуть не вывернуло от запаха, но блин мера же должна быть..

вверх ссылка
21.06.2011 - 18:41

Да есть просто такие тётки, которым главное рот свой открыть, они за любую причину зацепятся. Считают, что только они правы

вверх ссылка
21.06.2011 - 18:37

ЗайкаДи:терпимости нет никакой у людей.

Тоже обращаю внимание, что терпимости нет. А старшее поколение порой мне жаль очень, особенно дедушек, почему-то расстроен

вверх ссылка
21.06.2011 - 21:16

Cheerful Squirrel, дедушки потмоу что Родину нашу защищали и из-за войны стали такими какими мы их сейчас видим, а наше гребанное общество черствое и это ужасно.

вверх ссылка
21.06.2011 - 21:23

elemerzlyakova:Сдала сегодня сложный экзамен

поздравляю!!!
Терпеть не могу таких безмозглых людех псих Просто их нужно научиться игнорировать, спорить бесполезно ап стену

elemerzlyakova:Но тут женщина "базарного типа" демонстративно достала аэрозольный дезодорант и начала брызгать там. Ну ладно, на это никто не обратил внимание... Позже она начала вопить на весь магазин "Мужчина, выйди отсюда, дышать не чем. Ты воняешь!!!"

...на краю стою...

вверх ссылка
21.06.2011 - 21:32

BIONDA: elemerzlyakova:Сдала сегодня сложный экзамен

поздравляю!!

смущён спасибо большое!

вверх ссылка
21.06.2011 - 22:00

я тоже частно об этом думаю, в автобусе порой когда езжу,дедуля какой нибудь сядет впереди или бабуля,ну пахнет,а что делать,кто то обязательно выскажет,или пересядет с косой рожей злюка все мы люди,в жизни себе такого не позволяла, зато все блогополучно и спокойно едут в общ.транспорте с набухавшимися личностями и слова не скажут, как от них разит, было и без трусов видела тетка ввалилась,я на сл.остановке и вышла..

вверх ссылка
21.06.2011 - 22:06

Часто встречаю в метро пожилых людей от которых пахнет мочой...это старость...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?