Скромняжка

Шарлиз Терон встречается с Киану Ривзом

Вы здесь

"У актрисы Шарлиз Терон (Charlize Theron), по слухам, новый роман. На днях папарацци успели заснять Шарлиз в компании звезды Голливуда Киану Ривза (Keanu Reeves).

Парочка провела романтический ужин в ресторане Bouchon, который находится в Беверли-Хиллз. Покидая заведение, они очень долго обнимались, затем поцеловались и направились к автомобилю.

Кстати, Шарлиз и Киану пресса женила уже несколько раз. Напомним, что актеры сыграли влюбленную пару дважды — в «Адвокате дьявола» и в «Сладком ноябре».

Напомним, что совсем недавно актриса рассталась со своим гражданским мужем актером Стюартом Таунсендом (Stuart Townsend) — с ним она прожила 9 лет." По данным с сайта Акадо. И на МузТв сегодня объявили, что они съезжаются.
Мне эта пара и каждый в отдельности ооооооочень нравится, я думаю, это будет самая красивая пара в Голливуде, искренне за них рада!

Комментарии

вверх ссылка
03.05.2011 - 17:11

Я не обращаю на такое внимания, и не кричу от горя "О, Боже, Киану Ривз не свободен"!!!!

вверх ссылка
03.05.2011 - 17:13

Ванильная_Мармеладная_И_ладно, ээээх, а надо бы кричать! Такой красавец теперь не свободен ржу просто я их обоих так люблю, что не смогла не поделиться такой радостью улыбка

вверх ссылка
03.05.2011 - 21:58

Красивая пара будет ништяк

вверх ссылка
03.05.2011 - 22:21

Шарлиз - вообще милаха, мне она всегда внешне нравилась, да и Киану - не промах. Красивая пара розовые очки

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?