Скромняжка

Стыдно, но...

Вы здесь

Девочки, все не решалась завести такую тему. Вобщем нужна квалифицированная помощь улыбка Мы с мужем вместе 4 года, 2 из них женаты, сыну почти год. Раьнше наши сексуальные отношения были очень бурными и меня практически все устраивало, было одно "но" - муж довольно неизобретательный и неромантичный человек, у него все просто, без затей, поцеловались и занялись так сказать...., иногда может и без поцелуев. Раньше я списывала это на желание и страсть, не обращала внимания. Потом в беременность секса не было вообще, после через месяц все возобновили, было все хорошо, но прежнее его отношение к этому процессу меня не устраивает, я с ним говорила, он пытается меняться, но все возвращается на круги своя. Как не стыдно в этом признаться, но я стала думать о других мужчинах, вспоминать бывших с кем было уютно, нежно ласково слёзы пришла к выводу, что расставаться с мужем или заводить отношения на стороне конечно не хочу, но боюсь, что если ситуация не изменится, то найдется какой-нибудь "утешитель" полная противоположность мужу и я могу совершить ошибку расстроен В связи с тем, что я сижу с ребенком и нахожусь в постоянной боевой готовности, практически не отдыхаю и не расслабляюсь, безумно хочется нежности со стороны мужа, романтики, а он даже не представляет что это такое, вобщем не знаю как быть расстроен

Комментарии

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:12

SmartN, Сложная ситуация, ведь ты пыталась с ним поговорить, а он... хз, даже не могу посоветовать

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:13

Может покажите ему пример, как надо это делать? Не спорю, есть такие мужчины... Я понимаю, что вы устаете,ребеночек отнимает много сил и энергии, но может как-то расшевелите его? Ой, что я говорю, у меня первый муж такой же был, потыкался и все.

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:16

Doll, спс за поддержку улыбка Милава, да вот в том и дело, что сказать именно потыкался не могу, он просто все делает как будто на автомате, я вообще не чувствую каких-то эмоций. Все мои попытки "романтика" в прошлом сводились просто к обычным посиделкам и все. Я раньше его деревяшкой в шутку всегда называла улыбка что типа никаких эмоций от него не дождешься.

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:33

Непробиваемый? Незнаю, что сказать... я поняла о чем вы, но даже сказать ничего не соображу никак. У моей подруги муж такой же, когда они всречались она прибегала со свиданок от него, волосы взъерошены, чулки Франзони все в дырах... Я думала, ну блин, самец.. амиго... А потом, быт, родила и....холодный как глыба, никаких эмоций, даже когда с малышами сюськаются...человек может выходить на эмоции, тем более его кровиночка, дочурка, а он... Никак...приголубить малышечку не может... Да и подружка стала отзываться о нем, что спокойный как удав, даже черезчур... полный автопилот.У него все под контролем, даже в постели.Секс ровно нужное количество времени (утрирую конечно). Вот сравнить... у вас не так? Мне её мужчина кажется нудным.

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:30

Надо самой ему устроить очень неожиданный сюрприз. Что-нибудь экзотическое... атата

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:34

blondie.pupsik: Надо самой ему устроить очень неожиданный сюрприз. Что-нибудь экзотическое...

А что... может ещё и понравится )

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:40

Милава:А что... может ещё и понравится )

это всегда освежает отношения. ништяк
SmartN, я извиняюсь, но попробуйте сделать очень чувствительный минет. Почитайте какую-нибудь литературу по этому поводу.

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:46

Девочки правы. Возьмите инициативу на себя. Пусть лежит и наслаждаетесь, а Вы принесите ему удовольствие, пусть почувствует разницу! А еще, попробуйте направлять его, сдерживать, когда торопиться, а подсказывать как бы Вы хотели!

вверх ссылка
30.04.2011 - 23:47

SmartN:но прежнее его отношение к этому процессу меня не устраивает

Ключевая фраза. ВАС - не устраивает. Ответьте себе на вопрос - а что в Вас изменилось?

SmartN:стала думать о других мужчинах, вспоминать бывших с кем было уютно, нежно ласково

И не было детей, заканчивающейся пачки памперсов, бессонных ночей т т.п.

SmartN:безумно хочется нежности со стороны мужа, романтики,

Вы просто устали. У Вас маленький ребенок, Вы чувствуете себя выкинутой на обочину жизни.
Мне сложно советовать, я не знаю всей подноготной, но поверьте, подобные чувства испытывают очень многие женщины в Вашей ситуации. Переждите. Не валите все на мужа, ему тоже непросто видеть Вас изменившейся. Подрастет ребенок и Вы поймете, куда двигаться.

вверх ссылка
01.05.2011 - 00:13

Возьмите все в свои руки на время...если он не знает, как иначе себя вести в постели - покажите ему и не 1 раз. Просто практически для всех мужчин эти ласки ничего не значат, это все только для нас. Вот и покажите ему, насколько ВСЕ может быть лучше, если он сможет сделать перед этим, что-то для вас. Только все это надо игрой, а не упреками, что он делает что-то не так.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?