Скромняжка

Диета для ленивых

Вы здесь

решила посидеть на ней,отзывы в основном хорошие и сама диета простая танцульки
Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:
Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».
Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

2 стакана воды перед каждым приемом пищи! Но если очень сложно, можно 1.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели. «Откуда такие невероятные результаты?» – спросите Вы. Ну что же, давайте разберемся, как именно работает эта диета.

Главное, не запивать во время еды и не пить в течение 2-ух часов после!
Соблюдая «Диету для ленивых» и не меняя своих гастрономических предпочтений, а также расписания приема пищи, Вы похудеете в короткие сроки, получив прекрасный результат. Эта простая, и в то же время действенная диета особенно популярна среди жителей Западного полушария, где борьба с лишним весом приобрела грандиозные масштабы. Не отказываясь от любимых блюд, любой американец, немец или швед худеет на 8-12 кг за полторы-две недели. Вот что значит «сила воды».
взято от сюда http://superpohudenie.com/dieta-dlya-len...

Комментарии

вверх ссылка
21.02.2011 - 04:07

посижу послушаю)

вверх ссылка
21.02.2011 - 04:50

вообще задумка интересная, хотя,считатся,что часть лишнего веса-это как раз-таки скопившаяся вода... на этой идее основана углеводная диета.не разберешь,кто прав,а кто нет! не знаю

Pampusha:худеет на 8-12 кг за полторы-две недели.

а вот это вряд ли дану, блин

вверх ссылка
21.02.2011 - 07:01

Главное, чтобы потом отёков не было)) Если я столько воды буду выпивать, то половину своего рабочего дня буду в туалете проводить)) Лучше тренировки! А ленивые пусть воду пьют)

вверх ссылка
21.02.2011 - 07:36

чего только не придумают

вверх ссылка
21.02.2011 - 10:21

и звучит заманчиво,и выглядит сомнительно)))

вверх ссылка
21.02.2011 - 11:26

Pampusha, так балерины делают. Они пьт стакан ледяной воды. Таким образом они обманывают желудок: с одной стороны он уже наполовину/треть наполнен,т.е. ты меньше съешь, а с другой он начнет согревать ледяную воду и работать усиленнее подмигиваю

вверх ссылка
21.02.2011 - 11:27

Светланка -Люблю его- Дикая, а горло потом не болит?

вверх ссылка
21.02.2011 - 11:48

tigf86:Светланка -Люблю его- Дикая, а горло потом не болит?

я не балерина, сказать не могу смущена

вверх ссылка
21.02.2011 - 16:41

интересно...

вверх ссылка
21.02.2011 - 16:48

шиншилла:считатся,что часть лишнего веса-это как раз-таки скопившаяся вода...

ну, наверно немного воды то есть, но это такая маленькая часть, что вряд ли от нее кто-то жаждет избавиться подмигиваю

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?