Скромняжка

Привет всем! Девчонки, как уйдя от мужчины отводите от себя "обстрел" его звонков со слезными мольбами?

Вы здесь

Я его бросила, сил терпеть уже нет злюка , год с лишним понадобился чтобы полностью убедиться в том, что это еще совершенно незрелый человек малыш . Мужику 28, а он наверное еще до 40-ковника будет болтаться как г*но в проруби в поисках лучших предложений по работе, жить на папины денюжки, кушать мамин супчик и т.д. Вам бы такое оно надо? Мне вот точно уже нет.
Хотел бы что- то вернуть, будь хоть чувства приехал бы (не другой город и колеса есть) и поговорил бы, только я бы и не стала.
Может написать ему, типа: "Хоть сейчас поступи как настоящий мужчина: если тебя девушка просит ее больше не беспокоить, так и сделай?"
Что посоветуете?

Комментарии

вверх ссылка
17.02.2011 - 13:37

самый лучший вариант - игнор!

вверх ссылка
17.02.2011 - 13:51

Sinid:Может написать ему, типа: "Хоть сейчас поступи как настоящий мужчина: если тебя девушка просит ее больше не беспокоить, так и сделай?"
Что посоветуете?

Зачем что-то писать и забивать голову мыслями о нем,о его поведении?
Трубку не брать да и все

вверх ссылка
17.02.2011 - 14:17

Согласна с предыдущими высказываниями. Зачем лишний раз волноваться из за него? Не отвечай на звонки да и все.

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
17.02.2011 - 14:21

Я так 4 месяца терпела. не брать трубку не помогло - он стал звонить всем моим друзьям, родителям, сестрам :) Приходил с цветами, пока я была на море приехал ко мне - всю комнату воздушными шарами заполнил, писал тонны смс, писем на почту. В общем весь этот кошмар закончился лишь тогда, когда он узнал что у меня появился молодой человек. Не знаю как у тебя выйдет - но желаю успеха и терпения побольше выпьем

вверх ссылка
17.02.2011 - 14:26

самому надоест. скажи что у тебя другой вот и все. я сама не столь давно через это прошла, многое выслушала, но ему самому надоело в итоге звонить.

вверх ссылка
17.02.2011 - 15:05

Если он

Sinid:мужику 28, а он наверное еще до 40-ковника будет болтаться как г*но в проруби в поисках лучших предложений по работе, жить на папины денюжки, кушать мамин супчик и т.д.

то

Sinid:Вам бы такое оно надо

нет.
Советую ну ну

вверх ссылка
17.02.2011 - 15:07

Sinid, в чёрный список, хотя меня бывший так доставал, что пришлось в другой город переехать на время, к тёте, остановить учёбу. так же писал и звонил всем , приходил к родителям домой и кричал, что на мне жениться и плевать он на всех хотел.
Вообщем, хочешь расстаться -- не слушай его! а то жалко станет..
Мы женщины, души добрые , жалеем их.. себя надо жалеть!
удачи вообщем! удачи от своей истории я до сих пор вздрагиваю..

вверх ссылка
17.02.2011 - 15:43

МасяНЬКО: Я так 4 месяца терпела. не брать трубку не помогло - он стал звонить всем моим друзьям, родителям, сестрам :) Приходил с цветами, пока я была на море приехал ко мне - всю комнату воздушными шарами заполнил, писал тонны смс, писем на почту. В общем весь этот кошмар закончился лишь тогда, когда он узнал что у меня появился молодой человек. Не знаю как у тебя выйдет - но желаю успеха и терпения побольше

Так еще ничего парень, переживал по настоящему раз все это делал, а этот и пальцем не ударит, не приедет, никому кроме меня не позвонит/напишет. Но меня легко и парой смс уже вывести, я кое как сдерживаюсь не написать грязи с ведро ему чтоб уже понял, конец занавес.

вверх ссылка
17.02.2011 - 15:46

Ozzy_Blondy: от своей истории я до сих пор вздрагиваю..

А самое ужасное когда после всего из них еще и вылазит наружу вся внутренность их в виде УГРОЗ. На Востоке вон сколько женщин пострадавших от такого, но у них то там все строже, не захотела замуж на кислотой в лицо! Коллеге одной бывший обещал чего то наделать, но это уже низость просто все такие обещания.

вверх ссылка
18.02.2011 - 11:44

Sinid:А самое ужасное когда после всего из них еще и вылазит наружу вся внутренность их в виде УГРОЗ. На Востоке вон сколько женщин пострадавших от такого, но у них то там все строже, не захотела замуж на кислотой в лицо! Коллеге одной бывший обещал чего то наделать, но это уже низость просто все такие обещания.

ой и не говори, ужас просто.. от моего угроз не было, но был как одержимый, хуже, чем угрозы, поверь мне..

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?