Скромняжка

Ну это уже смешно...Джорджо Армани построит отель в Ставропольском крае

Вы здесь

Известный дизайнер Джорджо Армани, открывший почти год назад в Дубаи первую гостиницу под брендом Armani Hotel, может реализовать второй такой проект в России.

Его компания Giorgio Armani S.p.A. совместно с другими инвесторами планирует построить дизайнерский отель на сто номеров в курортном районе Ставропольского края. Затраты могут превысить 150 млн. долларов.

По словам господина Соловьева, номерной фонд отеля достигнет 100 номеров, а их площадь превысит 30 тыс. кв. м. Рассматривается несколько площадок в СКФО, в частности, в одном из городов Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае -- Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске, Железноводске.

Чтобы владелец смог окупить свои затраты за восемь лет, посетителям Armani Hotel придется платить около 2.000 долларов в сутки.

мда.. не понимаю, денег не куда деть? нашли где строить гостиницу, да ещё и за такую цену... не понимаю шок

255

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?