Скромняжка

Мерц Специаль Пенные маски

Вы здесь

Вот приобрела себе такую масочку.Кокос и какао,запах супер. в облаках очень быстро впитывается и смывать не надо.Кожа после нее очень мягкая.Советую)Может кто топользовался такими???Правда она маленькая 15 мл,хватает на 8 раз.
Всего их 6 видов:
Мерц Специаль Пенная маска Бамбук и Рис

Окунитесь в мир востока вместе с Пенной Маской Мерц Специаль Бамбук и Рис. Это сочетание проверено тысячелетними традициями восточной медицины. Побеги бамбука содержат много кремниевой кислоты, которая крайне необходима для здоровья вашей кожи. Соки бамбука оказывают сильное увлажняющее действие и придают коже нежность и эластичность.

Рис богат незаменимыми жирными кислотами, не отягчающими кожу, но дающими ей необходимое питание. Рис восстановит и укрепит вашу кожу, а также обеспечит надежную защиту на долгое время.

Экстракты бамбука и риса являются хорошим успокаивающим средством, и в современном ритме жизни, в будничной суете, постоянно грозящей депрессиями, Пенная Маска Рис и Бамбук может стать вашим незаменимым помощником.

Мерц Специаль Пенная маска Иланг-Иланг и Роза

Дикая роза до сих пор считается одним из главных лечебных средств на Востоке: нарушение менструального цикла, расстройства желудка, головная боль, лихорадка, глазные инфекции и, в первую очередь, кожные заболевания - это панацея, это основа жизни, это источник здоровья.

Мерц Специаль Пенная маска Лимонник и Арбуз

В традиционной китайской медицине нет лучшего средства от усталости и переутомления, чем лимонник. Он восстанавливает силы организма, улучшает зрение, повышает работоспособность, восстанавливает дыхание. Бесценен лимонник и в косметике: источник витамина С, тонизирующих веществ и эфирных масел, он интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги, а также нормализует дыхание кожи.

Арбуз является источником незаменимой для вашего организма фолиевой кислоты, нормализующей все жизненно необходимые химические процессы. Арбуз омолаживает и улучшает цвет лица, придает коже упругость, освежает ее и обеспечивает прекрасную защиту в течение дня.

Долгий рабочий день в офисе, отопительные приборы и кондиционеры, загрязненный воздух - Пенная Маска Мерц Специаль Лимонник и Арбуз поможет вам забыть об этом.

Иланг-иланг придает коже упругость, бархатистость и нежность, способствует образованию новых клеток, очищает кожу от угревой сыпи, снимает воспаления и раздражения. Масло этого растения используется в народной медицине как успокаивающее средство, снимающее чувство эмоционального напряжения, страха, гнева.

Если вашей коже не хватает витаминов группы B и K или аскорбиновой кислоты, вам необходимы экстракты иланг-иланга и дикой розы. В поиске вам помогут Пенные маски Мерц Специаль.

Мерц Специаль Пенная маска Кокос и Какао

Кокос подарит вашей коже настоящую тропическую свежесть, придаст упругость и насытит ее необходимыми витаминами. Он надежно защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды, предохраняет от ультрафиолетовых лучей.

Какао увлажняет, питает и оказывает кондиционирующее действие на кожу, предохраняет от обморожения и солнечных ожегов. Прекрасно подходит для чувствительной кожи, уменьшает мелкие и крупные морщины, снимает воспаление.

Отправляясь в путешествие к южным горизонтам или снежным вершинам, не забудьте взять с собой Пенную Маску Мерц Специаль Кокос и Какао - ваш отдых будет незабываем.

Мерц Специаль Пенная маска Миндаль и Олива

Миндаль содержит витамины группы В, Е и А, смягчает и увлажняет кожу, мягко очищает поры и обладает омолаживающим эффектом, помогает при раздражениях и шелушении, ускоряет процесс заживления мелких трещинок и порезов.

Олива идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Смягчая и насыщая клетки влагой, она оказывает омолаживающее действие, разглаживает морщины и предотвращает их появление. Также олива улучшает цвет кожи, придавая ей здоровый и свежий вид.

Если вы часто путешествуете, если ваша кожа переживает резкие изменения температур и постоянно испытывает действие ультрафиолетового излучения, то Пенная Маска Мерц Специаль Миндаль и Олива должна стать вашим неизменным спутником.

Мерц Специаль Пенная маска Лотос и Орхидея

Цветок лотоса оказывает общеукрепляющее действие, тонизирует, восстанавливает силы и эффективно омолаживает кожу. А его волшебный пьянящий аромат поможет вам избавиться от тревоги, успокоит нервы и улучшит настроение.

Орхидея не один век считалась панацеей от всех болезней. Некоторые орхидеи содержат множество ценных, полезных для человеческого здоровья веществ. Экстракт орхидеи помогает сохранить естественную красоту кожи: он создает защитную пленку на поверхности кожи, смягчая и увлажняя ее.

Компания Мерц составила прекрасный дуэт из двух этих волшебных цветков, отобрав их лучшие свойства. А прекрасное сочетание ароматов превращает пользование Пенной Маской Мерц Специаль Лотос и Орхидея в настоящее удовольствие.

Комментарии

вверх ссылка
10.01.2011 - 00:36

только видела такие и рекламу слышала, хотела купить, но передумала...а щас всё внимательно почитаю и завтра же в магаз))) очень масочки люблю!!!! ангелок

вверх ссылка
10.01.2011 - 00:37

А то, что запах ещё классный-вообще здорово, т.к.я на запахи ориентируюсь))))) ржу

вверх ссылка
10.01.2011 - 00:39

да и еще они не дорогие совсем.98р и 101р))))

вверх ссылка
10.01.2011 - 00:43

около того))) но я то думала что раза на 2 мне их хватит ржу

вверх ссылка
10.01.2011 - 01:00

посмотрим а у нас такие есть?)))моя масочка скоро закончится(((

вверх ссылка
10.01.2011 - 01:05

Тоже слышала отличные отзывы, нужно покупать .

вверх ссылка
10.01.2011 - 11:55

А я у нас нигде такие не встречала не знаю
Девочки, где они продаются?в аптеке?

вверх ссылка
10.01.2011 - 12:08

киндер: А я у нас нигде такие не встречала
Девочки, где они продаются?в аптеке?

ага в аптеке.правда они не во всех бывают

вверх ссылка
10.01.2011 - 14:21

львица777:ага в аптеке.правда они не во всех бывают

Спасибо, будем искать танцульки

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?