Скромняжка

TEEBAUM косметика..-а вы пользовались?(отзываемся)

Вы здесь

Привет Девчонки ! Честно пробывала только крем под №1! И осталась довольна !

Ну по правде? Откуда я узнала про эту косметику .
Жила как то с подругой и смазала весь её крем ! улыбка
Мне очень понравился ,для моего типа кожи очень подходит !Так как у меня кожа как вечный подросток !) расстроен
Значит ,запомнила название и гуглить!Вот нашла :тут целая серия и для кожи и для кожи головы и волос !

Приклею сюда инфу !Надеюсь кому то пригодиться ,и попробует ,рада если подойдёт ! Ну а кто уже пользовался . . .-пишем отзывы !

поехали ....

TEEBAUM

Это система ежедневного ухода за проблемной кожей, разработанная с учетом новейших исследований в области биологии и косметологии. Косметика Teebaum бережно заботится о проблемной кожей, оздоравливает ее и придает ощущение абсолютного комфорта.

В основе всех препаратов линии – эфирное масло австралийского чайного дерева TEUMEBA – в переводе с немецкого – чайное дерево) – самое эффективное из известных на сегодняшний день натуральных растительных веществ с антисептическим, успокаивающим, заживляющим, регенерирующим действием.

1.крем безжировой для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева и d-пантенолом

Оказывает незамедлительное противовоспалительное действие, в том числе, и на подростковую кожу, усиливает процессы восстановления воспаленных участков кожи, защищает кожу от микробной флоры. Масло чайного дерева в комплексе с аллантоином регулирует и нормализует деятельность сальных желез, препятствует образованию угрей, очищает и стягивает расширенные поры, а естественно усваиваемый кожей провитамин В5 оказывает мягкое увлажняющее действие. Незаменимое средство для проблемной и подростковой кожи.

2.гель-пенка очищающая для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева и d-пантенолом

Специально разработанная, не содержащая мыла гель-пенка. Глубоко проникая, устраняет все загрязнения и излишнюю жирность, но в отличие от мыла не высушивает лицо. Мягко эффективно очищает и восстанавливает равновесие чувствительной и проблемной кожи. Благодаря оптимально сбалансированному составу предупреждает возникновение раздражений, воспалений, угревой сыпи. Бережно и мягко очищенная кожа приобретает свежесть, чистоту, естественный здоровый вид.

3. тоник для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева и d-пантенолом

Великолепное бесспиртовое очищающее средство для жирной чувствительной и проблемной кожи, склонной к воспалительным процессам и угрям. Комплекс масла чайного дерева с экстрактом ромашки оказывает на воспаленную и раздраженную кожу мягкое противовоспалительное действие, препятствует появлению угрей. Провитамин В5 и аллантоин позволяют ускорить восстановление воспаленных и раздраженных участков, очищают и стягивают поры, обеспечивают эффективное увлажнение и усиление естественных защитных функций кожи

4.молочко для снятия макияжа для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева и экстрактом овса
Нежнейшее молочко легко удаляет макияж, деликатно очищает кожу, одновременно успокаивая и дезинфицируя ее. Масло чайного дерева, экстракт овса и аллантоин оказывают комплексное воздействие на кожу, укрепляют ее защитные свойства, предупреждают угревую сыпь, снимают раздражения, смягчают и увлажняют.

5маска глубоко очищающая успокаивающая с зеленой глиной и маслом чайного дерева
Специальные маска, удаляющая с кожи поверхностные загрязнения и освобождающая поры. Зеленая глина - идеальное средство для глубокой чистки лица и борьбы со всеми видами угрей. Она уменьшает салоотделение, сужает поры, тонизирует кожу, придавая ей гладкость и упругость. Эфирное масло чайного дерева действует как антисептик, предотвращает распространение воспалений, уменьшает проявление угревой сыпи. Экстракт алоэ вера успокаивает и способствует регенерации кожи, обеспечивает ей дополнительное питание и восстановление защитного барьера, оказывает заживляющее и увлажняющее действие.

6Крем против морщин для чувствительной и проблемной кожи экстракт почек бука ретинол витамин С масло чайного дерева Teebaum
Крем с новой тающей текстурой для комплексного ухода за возрастной чувствительной и/или проблемной кожей. Инновационная формула помогает сохранить молодость и обеспечивает чистоту коже, эффективно борется с морщинами и дарит комфорт.
Почки бука – дерева вечной юности – содержат всю будущую силу растения. Богатый и полный энергии резерв минералов, витаминов, аминокислот и фитогормонов, содержащийся в экстракте почек этого дерева – действенный комплекс стимулирования и оживления кожи. Он улучшает клеточный метаболизм, увлажняет, разглаживает морщины, делает кожу гладкой, шелковистой и светящейся здоровьем.
Комплекс витаминов молодости – ретинола, витаминов С и Е - обновляя кожу день за днем, замедляет процесс разрушения сети эластичных межклеточных волокон, отвечающих за упругость и объем кожи, разглаживает ее поверхность, препятствует образованию черных точек, помогает улучшить тон и цвет лица.
Эфирное масло чайного дерева - замечательное противовоспалительное и бактерицидное средство. Превосходно очищает, оздоравливает поры, заботится о предупреждении раздражений.

7.концентрат с маслом чайного дерева и цинком для проблемных зон против угрей и прыщей Teebaum
Уникальное антибактериальное средство «быстрого реагирования». Мгновенно успокаивает воспаленную кожу. Подсушивает прыщики и устраняет угревую сыпь.

Специальный противоугревой комплекс регулирует деятельность сальных желез, обладает противовоспалительным, увлажняющим действием, усиливает обменные процессы, оздоравливая кожу. Активные компоненты – цинк и масло чайного дерева в сочетании с эфирным маслом лаванды глубоко проникают в поры, уничтожают бактерии, результативно ликвидируют угревую сыпь, снимают раздражение, зуд и покраснение. Аллантоин стимулирует безрубцовое заживление поврежденных участков кожи, смягчает и увлажняет.

8.бальзам-шампунь для укрепления волос с маслом чайного дерева и алоэ барбаденсис
Питает, восстанавливает структуру ослабленных, поврежденных, ломких и сеченых волос благодаря экстракту алоэ барбаденсис. В комплексе с маслом чайного дерева алоэ предупреждает выпадение волос и эффективно борется с образованием перхоти. D-пантенол оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие на кожу головы, укрепляет волосы. Комбинация мягких ПАВов обеспечивает пышную пену, оказывает кондиционирующий эффект и позволяет использовать шампунь так часто, как это необходимо.

9.бальзам-кондиционер против выпадения волос с маслом чайного дерева и мультивитаминами

Эффективная эмульсия-ополаскиватель против выпадения волос. Фитомолочко зеленого чая оказывает глубокое регенерирующее воздействие на луковицу, эфирное масло чайного дерева в комплексе с мультивитаминами укрепляет структуру волос, останавливает их выпадение, способствует росту здоровых и крепких волос. Содержащиеся в ополаскивателе растительные кондиционеры придают волосам мягкость, эластичность, блеск, позволяют легко расчесать волосы и уложить их в прическу.

смешно Блин ...да у них куча продукции всякой ! Вообщем основное понятно !И не забываем смотреть сроки пользования(дату изготовления )

Комментарии

вверх ссылка
07.01.2011 - 01:44

Неа к сожалению никогда не видела такую)

вверх ссылка
07.01.2011 - 01:49

Я в аптеке кажется, видела...

вверх ссылка
07.01.2011 - 03:08

У меня вся серия есть...косметолог сказал что мне еще рано пользоваться косметикой с пантенолом.теперь пылится в ванной!

вверх ссылка
07.01.2011 - 12:13

4.молочко для снятия макияжа для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева и экстрактом овса Пользуюсь этим только уже несколько лет. Очень нравится.

вверх ссылка
07.01.2011 - 13:52

blondinka_K ну раз уже несколько лет пользуеш ,значит даёшь добро !
я вот как у нас в городе найду что то из этой серии так обязательно куплю !

вверх ссылка
07.01.2011 - 14:00

впервые слышу

вверх ссылка
07.01.2011 - 14:01

шампунь и бальзам есть,мне нравится

вверх ссылка
07.01.2011 - 16:07

видела такую, хотела бы попробывать..

вверх ссылка
07.01.2011 - 16:20

Я пользовалась гелем для умывания и маской, как на 2ой картинке, ОЧЕНЬ довольна!!!! Но нужно пользоваться регулярно, результат очень заметен, очищает поры, сужает их и цвет лица становиться лучше. Но у нас к сожалению перестали продавать расстроен (скраб в бутылке с цветными частичками- не очень эффективен! но подходит для ежедневного использования)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?