Скромняжка

девчонки поддержите!

Вы здесь

девчонки поддержите!дайте совет, как себя вести. я жила без папы 18лет, когда была маленькая не помню его. но когда выросла решила его найти!нашла!договорились встретиться,он ко мне в город приедет!и я не знаю что делать???как себя вести??что ему говорить. еще и мама против.:(((

Комментарии

вверх ссылка
06.01.2011 - 07:33

Хм...я тоже росла без отца..но как-то желания найти его и поговорить нет..так..созваниваемся иногда...А тебе желаю терпения и запастись интересными темами для разговоров..я уверена он будет спрашивать про маму ..как она в жизни устроилась..про твои достижения будет спрашивать..ты спроси как он жил все это время..поинтересуйся почему он даже не навещал..

вверх ссылка
06.01.2011 - 07:35

ПсЫхОаНгЕл: Хм...я тоже росла без отца..но как-то желания найти его и поговорить нет..так..созваниваемся иногда...А тебе желаю терпения и запастись интересными темами для разговоров..я уверена он будет спрашивать про маму ..как она в жизни устроилась..про твои достижения будет спрашивать..ты спроси как он жил все это время..поинтересуйся почему он даже не навещал..

спасибо, поинтересуйся почему он даже не навещал.-вот это главный вопрос который я хочу ему задать!!!

вверх ссылка
06.01.2011 - 07:38

koketkr@:поинтересуйся почему он даже не навещал.-вот это главный вопрос который я хочу ему задать!!!

только более в мягкой форме...ведь может ему и твоя мама запрещала..раз она против того,чтобы вы встречались..

вверх ссылка
06.01.2011 - 07:43

ПсЫхОаНгЕл:только более в мягкой форме...ведь может ему и твоя мама запрещала..раз она против того,чтобы вы встречались..

нет она не запрещала, он просто не высыпался по ночам от криков, истерик моих. нашел себе жену. им сейчас по 40 лет, живут в свое удовольствие!!а мама пока меня ростила не одного мужчину в дом не водила, 2 года я переехала жить отдельно. она начала строить свое счастья! я спрашивала почему раньше она не строила!на что она ответила я виновата перед тобой, что ты росла без отца!!!

вверх ссылка
06.01.2011 - 07:48

koketkr@: он просто не высыпался по ночам от криков, истерик моих. нашел себе жену. им сейчас по 40 лет, живут в свое удовольствие!!

эгоистичность полная....блин..ну как так можно..бросить молодую жену с ребенком на руках..мама хоть молодец... растила тебя..

вверх ссылка
06.01.2011 - 10:01

koketkr@, ну ты основное уже сделала, ты показала свое желание, сама его нашла!
Дай ему возможность сказать все что он хочет, для начала самому просто, без наводящих вопросов. И уже по ситуации посмотришь, как складывается ваше общение.
У тебя есть на него обида?

вверх ссылка
06.01.2011 - 10:10

Malinka-irinka: koketkr@, ну ты основное уже сделала, ты показала свое желание, сама его нашла!
Дай ему возможность сказать все что он хочет, для начала самому просто, без наводящих вопросов. И уже по ситуации посмотришь, как складывается ваше общение.обиды нет.за советик спасибо.
У тебя есть на него обида?

обиды нет. за совет спасибо.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?