Скромняжка

Неужели будет война?!!!Мне страшно!

Вы здесь

Прочитала,становится страшно ужас
Москва затаилась в ожидании 15 декабря и групп с Кавказа.
Московские органы правопорядка и жители города готовятся к возможным столкновениям, которые могут произойти в столице в среду 15 декабря. Выходцы из республик Северного Кавказа объявили массовый сбор у торгового центра "Европейский" в качестве ответа на акции футбольных фанатов, прошедшие в течение последней недели. В Москву тем временем, по свидетельствам очевидцев, движутся иномарки из кавказских регионов с группами поддержки местной кавказской молодежи. Милиция проверяет эти сообщения.

Уже сегодня на площади перед торговым центром "Европейский" у метро Киевская были замечены усиленные отряды милиции и ОМОНа, которые обыскивали подозрительных людей. Вчера же вечером милицией и ОМОНом была вновь перекрыта Манежная площадь и закрыт ТЦ "Охотный ряд" - власти опасались новых столкновений у стен Кремля. По информации RB.ru, фанаты столичного "Динамо" "забили стрелку" молодым представителям кавказских диаспор, однако в итоге ни тех, ни других замечено непосредственно на площади не было.

Заместитель главы ГУВД по Москве Александр Мельников сегодня в интервью РСН признал, что милиция располагает данными о намечающихся митингах на площади Киевского вокзала и готовится к предотвращению беспорядков.
Материал взят с сайта www.rb.ru.Прочитать статью полностью можно здесь http://www.rb.ru/news/society/2010/12/14...

Комментарии

вверх ссылка
15.12.2010 - 11:50

совсем распоясались шок злюка

вверх ссылка
15.12.2010 - 11:50

Мне тоже страшно...
А это сообщение из одной соц. сети, ранее...
Салам братья и сестры.
Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского. Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.
Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.
По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте. И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.
*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.
!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

вверх ссылка
15.12.2010 - 11:59

да уж.
надеюсь что все обойдется

вверх ссылка
15.12.2010 - 12:03

marriam:Московские органы правопорядка и жители города готовятся к возможным столкновениям, которые могут произойти в столице в среду 15 декабря.

Москва такой большой город, что наверняка такое столкновение будет не ложно ликвидировать. Произойди оно в нашем городе - капец!

вверх ссылка
15.12.2010 - 12:07

http://mobile.twitter.com/odinzavseh#147...

Я сижу на этом сайтике и переодически читаю что где происходит

вверх ссылка
15.12.2010 - 12:08

посмотрим че будет ну ну

вверх ссылка
15.12.2010 - 12:09

может хоть так наша власть обратит внимание на национальную политику хз, блин

вверх ссылка
15.12.2010 - 12:11

Chocolat, Я читала уже...тоже мне справедливости захотели... злюка Жили бы у себя и устанавливали свои порядки!

вверх ссылка
15.12.2010 - 12:12

"Но по случайности самооборона привела к смерти русского"
ага в затылок 4 пули всадить случайность...

вверх ссылка
15.12.2010 - 12:13

меня вообще эти не русские достали, на улицу выйти нельзя кругом ОНИ.
еще и порядки свои гонят.
еще бесит что куча наших русских красавиц встречается с этими

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?