Скромняжка

девочки,очень нуждаюсь в вашем совете

Вы здесь

Некоторые девочки на портале уже в курсе того что я обрела свое счастье поцелуйчик я безумно с ним счастлива,настолько гармонично ни с кем себя не ощущала. Но нас разделяет расстояние в 300 км. Поэтому нет частой возможности видеться нам с ним. Держим связью с помощью инета. (Спасибо огромное человеку,который его придумал)

Скоро он уходит в армию. Скоро это 6 ого числа слёзы И меня не пускают к нему родители слёзы Как я их уже не уговаривала. Они ни в какую. (хотя сами обещали что каникулах пустят к нему). В изголовье сей проблемы находится его мама,с которой он в плохих отношениях. И сейчас из за ссоры она все делает назло ему. Из за его мамы меня не пускают,объясняя это тем что она нерада моему нахождению в своем доме, что они не собираются выслушивать ее постоянные звонки по 20 раз на день им. Я очень хочу к нему,хочу насладиться последними днями с ним,потому что эти встречи настолько редки слёзы а скоро их совсем не будет на протяжении года (ему вообще в военнокомате сказали,что могут оформить на морскую подводную лодку,а мы с ним надеялись что он будет служить в крае).

Поехали бы вы к своему любимому несмотря на данную ситуацию? Сейчас моя мама просто бушует,кричит на меня,что я им на нервы действую и что зря меня отправила в Кисловодск(где мы с ним собственно и познакомились),расшвыряла на пол всю мою одежду тк в комнате беспорядок, она уже не знает в чем на меня сорваться. Я вся в расстерянности что делать. слёзы

Комментарии

вверх ссылка
03.11.2010 - 20:46

сначала надо маме объяснить почему для тебя так это важно.
объяснить ТАААК, чтоб она тебя поняла как женщину.
свою бы дочь я б тоже не хотела отпускать. хз, блин

вверх ссылка
03.11.2010 - 20:48

Да, заинька, канешно ситуация сложная(Может вы встретитесь на нейтральной територии?

вверх ссылка
03.11.2010 - 20:57

ЗайкаДи, она меня понимает,но тут все упирается в его маму, которая как считает моя мама нелучшего мнения обо мне.

Seul Elle, зайка не вариант расстроен скоро армия, да и денег нет у него на эту нейтральную территорию(если я правильно поняла типа гостиницы\кафе)

вверх ссылка
03.11.2010 - 20:59

А почему мама так настроена против тебя?!!

вверх ссылка
03.11.2010 - 20:59

tyffani, чем мотивирует, я понять не могу.но уж в 16 лет меня бы мама тоже никуда не отпустила. это сейчас я знаю что нужно сказать и уже сама решаю.
маму твою можно понять. она может боится, что ты залетишь за эти деньки. нафиг ей это надо?

вверх ссылка
03.11.2010 - 21:01

Seul Elle, повторюсь, она сейчас делает ему все на зло расстроен да и ко всему она знает что мы делили на двоих постель(как же я могла ечь в постель к ее сыну?!)

вверх ссылка
03.11.2010 - 21:02

tyffani, пусть парень поговорит с мамой!Все таки это Ваша проблема.

вверх ссылка
03.11.2010 - 21:03

ЗайкаДи, да дело в том что меня уже пускали расстроен насчет внуков ты прям ее слова сказала)

вверх ссылка
03.11.2010 - 21:07

...ээээ Не понимаю позицию его мамы! Вообще родители своим упрямством только хуже делают! Мне родители уже с 14 лет доверяли. И я сама делала свой выбор как мне жить и что делать! И, я очень им благодарна за предоставленную мне тогда свободу выбора! Только набивая сама себе шишки, я понимала как нужно жить дальше!

Может тебе приехать к нему, но не видеться там с его мамой. Может остановишься у кого ни будь из его друзей (и там с ним увидеться). А его маме не говорите, что ты приезжала!

вверх ссылка
03.11.2010 - 21:08

Seul Elle, он с ней говорил, она ему цитирует слова его матери,что без моих родителей меня она дома у себя не ждет,тк не хочет нести за меня какую либо ответственность

Страницы

305

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?