Скромняжка

ваших идеалов НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Вы здесь

Доброго времени суток,милые девушки!!!Сейчас я вам объясню из-за чего большинство парней становится такими которым нужен лишь только один секс на одну-две ночи!!!
Так-с,приступим!!!
Прекрасные женщины,девушки,девочки,следите за моей мыслью)))
Вот переспите вы с парнем,а на следующие утро его уже нет с вами и он не отвечает на звонки,смс'ки и при встречи даже не узнает вас,а если и узнал,пытается избежать разговора...после этого вы(конечно же не все,в наше время всяких хватает) усомниваетесь в мужском поле и так сказать называете их своими именами,т.е. "Все мужики козлы" ну или "Все мужики сволочи"!!!
Так вот,в следующих словах я вам объясню почему так они поступают!!!Так как я сам начинаю их по немного понимать,хотя недавно я категорически не мог уложить в своей голове зачем они так делают!!!
И так,большая часть девушек достигших возраста примерно +- 14 лет начинают понимать хотя бы немногое в мужчинах т.е. какой он должен быть,на помощь в этом им приходят фильмы,сериалы,рассказы подружек и т.д.,и уже в этом возрасте начинается закладываться мысль о так называемом "Мужчина моей мечты","Идеал" ну или в просто народе "Афигенный парень"!!!Насмотревшись всех этих фильмов,наслушавшись рассказов и т.д. начинают брать "Идеала" с главного героя,как например сделали половина представительниц прекрасного пола,из фильма "Сумерки",в котором один из гг "Роберт Паттинсон"!!!Так вот,возьмем конкретно тему ГГ из фильмов!!!В этих фильма снимаются несомненно отобранные красавцы с накаченными телами,с прекрасной внешностью,с хорошим ораторским искусством(кто не знает,что это,гугл вам в помощь),в фильмах где они разъезжают на дорогих машинах и т.д.,и каждая девушка хочет себе такого и у неё откладывается,что надо искать именно такого,но она не понимает или же понимает,но ей все равно,она хочет такого же,что все это делается специально для фильмов,для экрана,для пиара,для того чтобы больше людей любили их и было больше поклонников,от них на прямую зависит их заработная плата!!!
Так вот к чему все это я,а к тому что,внушив себе так называемого "Идеала",девушки бросаются на поиски среди тех,кто их окружает,но таковых парней оказывается считанные единицы,и дай Бог здоровья тем девушкам которые нашли,будьте счастливы!!!Другие же девушки увидев,что все же "есть" те самые парни которые у них в мечтах,дальше губят сердца тех которые места себе не находили,думали как бы к вам подойти,заговорить и т.д.,чтобы вы не отшили,а во всем виной является такое слово существующие в русском языке,называемое "Любовь"!!!И когда молодой человек все же решится подойти к вам,вы быстреньким взглядом осмотрите и убедитесь,что он не подходит к вашим задуманным параметрам,"Какой должен быть мой парень",ну или даже если немного подходит,но он волнуется так как вы ему дороги и может сделать ошибку или ошибки,и после вы его отшиваете,навешивая на него ярлык "Лузер",но есть прекрасное изречение философа(кто именно я не знаю)"Все мы кажемся на первый взгляд не такими, какие мы есть на самом деле"...нет чтобы дать ему еще шанс,вы его тупо или игнорите или окончательно посылаете,а вдруг именно он мог быть вашим будущим парнем!!!И многие парни,конечно же не все,после такого отказа,надеявшийсь,что вот она девушка ту которую я долго искал,и потом поняв,что она его отшила,закрываются в себе,становятся грубыми,и теряют какой либо смысл в этих отношениях,романтике!!!И потом,спустя некоторое время,они пускаются на "рыбалку" чтобы "цыпануть" какую-нибудь девушку лишь только на ночь!!!!!
Мораль моего рассказа заключается в том,что,милые девушки,ваших идеалов НЕ СУЩЕСТВУЕТ,спуститесь,пожалуйста,с небес!!!Может тот которого вы искали находится возле вас,может он даже ваш друг!!!А вы поиском своих детских мыслей разбили ему сердце и сами же его заставили понять в то что,нету никакой любви!!!И потом когда вы проснетесь одна,после бурной ночки,и если ваш избраник на ночь не будет отвечать,не надо говорить какие же мы все мужики,мягко говоря,плохие!!!
Так,и мне похер,что тут много лексических,орфографических и других ошибок,я лишь пытался донести суть,кто понял,оглянитесь по сторонам,ваш "идеал" может быть гораздо ближе чем вам кажется!!!

Комментарии

вверх ссылка
26.10.2010 - 19:57

не мое творчество...подсмотрела у знакомого...

вверх ссылка
26.10.2010 - 20:26

да, это частенько бывает правдой. девушки сами пока это поймут триста раз обожгутся.

вверх ссылка
26.10.2010 - 20:31

мой идеал в моем сердце. и в сердце моего идеала я поцелуйчик
так что идеалы существут улыбка

вверх ссылка
26.10.2010 - 20:36

Все приходит с опытом.
Наивные девочки прочитав этот текст не примут его всерьез.
От себя скажу - согласна, идеалов нет не важно в отношениях или простой жизни, но есть достойные примеры для подражание, как для меня допустим - моя мама, для кого - кто-то другой.
А любовь - в юности предмет обожания часто идеализируется, но в итоге все равно приходит осознание - что есть мелкие не недостатки, а допустим "вредные привычки" (не обязательно банальное курение и алкоголь), со временем более реально смотришь на вещи.
Хотя как бы то ни было - любимый человек, всегда пусть не идеален, но стоит выше других для меня.

вверх ссылка
26.10.2010 - 20:39

GOLDY, ой, я наивная девочка смущён

вверх ссылка
26.10.2010 - 20:45

неплохой текст, мысль улыбка

вверх ссылка
26.10.2010 - 20:45

ЗайкаДи, О, возвращение блудной авы! А я только заметила истерика

ЗайкаДи: GOLDY, ой, я наивная девочка

Я тут больше про фанатизм откровенный говорю. Типа мании девочек 14-15 лет к певцам/группам или актерам, прям вот "до опупения"
Признавайся манят тебя? крутой
А вот влюбленность и любовь - да это прекрасно) Поначалу все ходят, как будто в облаках, а многие даже с течением времени такие же чувства испытывают) По мне - это не наивность. Ну разве что по отношению друг к другу) сердечко

вверх ссылка
26.10.2010 - 20:52

Мой идеал существует.

вверх ссылка
04.12.2010 - 06:45

хорошая статья)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?