Скромняжка

Тест: Нос и Характер (ОБНОВЛЕНО + Мужской нос)

Вы здесь

Определить по вашему носику-характер! Реально ли это?
Прямой нос Форма: для такого носа характерна прямая линия между переносицей и кончиком носа (так называемая классическая форма).

Обладатели прямых носов очень часто производят впечатление несколько холодных людей, предпочитающих держать свои эмоции за семью замками. Они трудолюбивы, как правило, четко знают, чего хотят и добиваются поставленных целей. В кризисные периоды они могут стать надежной опорой для других. Обычно им везет больше, чем другим. Женщины с такими носами несколько эгоистичны. Они тщательно заботятся о своей внешности и с удовольствием инвестируют денежные средства в собственную красоту.

Звездный пример: Анастасия Заворотнюк
* * *

Курносый носФорма: в профиль этот нос напоминает своеобразный трамплин, кончик носа задорно вздернут вверх.

Обладательницы вздернутых носиков обычно добрые и отзывчивы. Они - оптимистки, чей стакан всегда наполовину полон. Такие женщины полны энергии, обладают развитым воображением, легко бросаются в любые авантюры, в том числе и любовные — как в омут, с головой. Им очень важно чувствовать поддержку со стороны друзей и семьи. Их беззаботность и искрящееся веселье как магнит притягивают мужчин. «Курносики» не обладают ярко выраженной способностью к концентрации и легко «перепархивают» с темы на тему в разговоре. Зачастую они не склонны брать на себя ответственность за что-либо.

Звездный пример: Анастасия Задорожная
* * *

Римский носФорма: прямой, достаточно крупный нос, в профиль заметна легкая горбинка, которая выравнивается примерно к середине носа.

С этой формой носа связан внушительный список положительных качеств: сила, энергия, честолюбие. Как правило, обладатели римских носов — лидеры по натуре, обладающие аналитическим складом ума. Им чужда импульсивность, они предпочитают просчитывать все свои действия на несколько ходов вперед, однако вовсе не испытывают страха перед форс-мажорными обстоятельствами и весьма стрессоустойчивы. Они обожают «поднимать перчатку», принимая вызов.

Звездный пример: Яна Чурикова
* * *

Орлиный носФорма: этот нос отличает наличие характерного (слегка нависающего) кончика, направленного вниз, к губам.

Люди, чей нос напоминает крючок, крайне самодостаточные особы, которые никогда не заскучают в гордом одиночестве. Они несколько высокомерны, их абсолютно не волнует то, что о них думают другие, предпочитают жить и наслаждаться жизнью, а не доказывать окружающим что-либо.

Звездный пример: Пэрис Хилтон
* * *

Нос картошкойФорма: для этого типа типична достаточно большая разница между шириной переносицы и крыльями носа, длина спинки носа может варьироваться, а форму кончика лучше всего можно описать словом «бесформенная».

Женщины с этой формой носа часто более сообразительны и более осмотрительны, чем среднестатистический человек. Они умны, хотя со стороны могут казаться «простушками». Такие люди обладают неплохим чувством юмора и огромной «пробивной» силой: часто идут напролом, не задумываясь о таких мелочах, как эмоции — как свои, так и окружающих.

Звездный пример: Наташа Королева
* * *

«Африканский» нос Форма: достаточно «основательный» нос с плоской спинкой и широкими крыльями.

Обладатели таких носов — натуры творческие и страстные, зачастую обладают харизмой, которая привлекает к ним самых разных людей. Их улыбка на редкость привлекательна, а речи убедительны. Они настойчивы и упорны. Колесо фортуны часто поворачивается в нужную им сторону, даже если остальным казалось, что этого никогда не случится. Такие люди редко думают о бытовых мелочах, предпочитая решать глобальные проблемы, и настойчиво просят домашних «не приставать к ним со всякой ерундой, пока они пытаются изменить мир», доводя тех до белого каления.

Звездный пример: Наоми Кэмпбелл
* * *

У меня к примеру Прямой нос - и я согласна на половину=) а как у вас девочки сошлись характеристики с вашими носиками???

По просьбам решила добавить характеристику мужских носов=):

У курносых мужчин добрый, мягкий и "отходчивый" характер. В интимной жизни они скромны, безынициативны и безыскусны, но надежны в семейных отношениях.

Мужчина с римским носом – высокомерен, порой даже чванлив. Любит доминировать в постели. Одновременно с этим, он консервативен и не склонен к каким-либо интимным новациям.

Орлиный нос может свидетельствовать о расчетливости и даже скупости, взрывчатости и мстительности его хозяина. Обладатели подобных носов в сексуальных отношениях чаще всего темпераментны, не приемлют никаких ограничений, однако далеко не всегда постоянны.

У мужчин с мясистым носом бывают "золотые руки". Они удачливы не только в своих деловых начинаниях, но и в любви. Порой они попросту забывают о своих семейных и даже интимных обязанностях.

Нос пятачком характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны. В постели они редко приносят глубокое удовлетворение.

Тонкий, заостренный нос говорит о ранимости и тонкости души. Такого мужчину легко обидеть, сколь и "нарваться" на язвительно-мстительную реакцию в ответ. Однако при встрече с истинной любовью они могут оказаться не только отличными любовниками, но и неплохими супругами.

Вздернутый нос может принадлежать интеллигентным, жизнелюбивым мужчинам. Чаще всего они обладают пылким темпераментом, нередко даже в постели.

Нос с горбинкой говорит о самонадеянности и нетерпимости к чужому мнению его хозяина. Часто горбоносые мужчины отличаются лихими "кавалерийскими наскоками". В своих любовных привязанностях они ветрены и непостоянны. Тем не менее, как это ни удивительно, нередко именно семью ставят "во главу угла" своей жизни.

Комментарии

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:44

koshka001:Римский нос
Форма: прямой, достаточно крупный нос, в профиль заметна легкая горбинка, которая выравнивается примерно к середине носа.
С этой формой носа связан внушительный список положительных качеств: сила, энергия, честолюбие. Как правило, обладатели римских носов — лидеры по натуре, обладающие аналитическим складом ума. Им чужда импульсивность, они предпочитают просчитывать все свои действия на несколько ходов вперед, однако вовсе не испытывают страха перед форс-мажорными обстоятельствами и весьма стрессоустойчивы. Они обожают «поднимать перчатку», принимая вызов.

Это у меня.Ненавижу свой нос.А муж не разрешает ринопластику делать(((

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:47

У меня курносый улыбка

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:48

Wahrameeva.Ja:Это у меня.Ненавижу свой нос.А муж не разрешает ринопластику делать(((

да ну ты брось эту затею заяц! Всё что естественно- Всё красиво!!! ангелок
Раньше тоже не любила свой прямой нос-всё мечтала о курносом смешно а потом просто полюбила себя с ним-и сейчас низа что не поменяю ни на какой))) пусик

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:50

у меня прямой с элементом "орлиного"(кончик носа,почти,как у Пэрис)))обобщенно сходится)

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:51

koshka001:Обладатели прямых носов очень часто производят впечатление несколько холодных людей, предпочитающих держать свои эмоции за семью замками. Они трудолюбивы, как правило, четко знают, чего хотят и добиваются поставленных целей. В кризисные периоды они могут стать надежной опорой для других. Обычно им везет больше, чем другим. Женщины с такими носами несколько эгоистичны. Они тщательно заботятся о своей внешности и с удовольствием инвестируют денежные средства в собственную красоту.

ой, правда-правда))) особенно про красоту)))гг)) последние деньги вывалю) помада

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:52

Evgewka: У меня курносый

ништяк

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:53

koshka001, и я прямой хочу расстроен

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:53

nastya_blonda:ой, правда-правда))) особенно про красоту)))гг)) последние деньги вывалю)

дай пять, подружка!

вверх ссылка
16.10.2010 - 10:55

Wahrameeva.Ja:koshka001, и я прямой хочу

Не накручивай себе-всё у тебя хорошо! всё должно быть на лице гармонично! пусик

вверх ссылка
16.10.2010 - 11:02

koshka001:Римский нос

Форма: прямой, достаточно крупный нос, в профиль заметна легкая горбинка, которая выравнивается примерно к середине носа.

С этой формой носа связан внушительный список положительных качеств: сила, энергия, честолюбие. Как правило, обладатели римских носов — лидеры по натуре, обладающие аналитическим складом ума. Им чужда импульсивность, они предпочитают просчитывать все свои действия на несколько ходов вперед, однако вовсе не испытывают страха перед форс-мажорными обстоятельствами и весьма стрессоустойчивы. Они обожают «поднимать перчатку», принимая вызов

У меня такой!!! расстроен

Wahrameeva.Ja:Это у меня.Ненавижу свой нос.А муж не разрешает ринопластику делать(((

дай пять, подружка! Мне тоже любимый не разрешает!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?