Скромняжка

Мужчина,который с тобой рядом

Вы здесь

У меня есть подруги, которых молодые люди носят на руках и есть другие, которые цепляются за мужчин, совершенно не уделяющих им внимания. Я спрашивала у последних: зачем вам человек, которому с вами очевидно неинтересно? За что вы держитесь? Отпустите их, пусть они уже, наконец, уйдут. На их место могут прийти другие - именно те, которые нужны. При этом на меня смотрели удивленные глаза: "Ты чтооо?!! Он же хороший. Просто у него характер такой. Он в чувствах сдержанный".
Молодой человек, который влюблен и которому действительно нужна конкретная девушка, будет вести себя по одному и тому же природой установленному и очень закономерному сценарию. В нем тут же просыпается Хищник, завоеватель, желающий показать, что он лучший, что именно он достоин Ее улыбки, нежного взгляда и всех остальных трофеев... Если Мужчина редко звонит, не инициирует встреч, не готовит сюрпризов, если его глаза не светятся обожанием, значит, вы его по-женски не зажгли. Пусть у вас хватит мудрости это осознать, принять. И отпустить его. Или даже оттолкнуть. Удерживая, выпрашивая Его внимание, вы унижаете себя. Вы сами ему этого никогда не простите. В глубине души вы потом будете ненавидеть этого человека за то, что не получаете от него желаемых подтверждений своей уникальности и значимости. Не копите боль, лучше расстаться, пока все хорошо, и от души пожелать ему Счастья.
Не делайте скидок на особенности характера и темперамент Мужчины. Это коварный дисконт, он обесценивает вас не только в Его глазах, но и в ваших собственных. Дело в том, что один и тот же Мужчина с разными Женщинами раскрывается очень по-разному. Ради одной он напрочь вычеркнет из своего лексикона все "не могу", в то время как для другой он выдумает 1000 причин, чтоб только не встречаться с ней в назначенный четверг, но при этом норовит придержать ее на скамейке запасных, причитая: очень много работы, тренажерный зал, курсы английского, заболевшая бабушка... и, наконец, популярная мантра "я так устал".
Девочки, ждите СВОЕГО Мужчину, не стоит цепляться за чужих. КАЖДАЯ из вас достойна встретить человека, который раскроет в вас женственность, покорность, слабость, нежность, пассивность... Сдержанных в чувствах и холодных Мужчин не бывает - есть не заинтересованные в отношениях конкретно с вами! И вы, к сожалению, ничего не можете с этим поделать. Оттуда, где пытаются удержать любой ценой, Мужчина бежит со всех ног, а туда, откуда выход свободен - возвращается. Всегда .
© Полянская Анна, 2009
"Мужчина, который с тобой рядом..."

Комментарии

вверх ссылка
15.10.2010 - 14:37

согласна 100%

вверх ссылка
15.10.2010 - 14:43

права,я до ненависти к нему довстречалась улыбка

вверх ссылка
15.10.2010 - 14:49

А если ждать очень долго надоело, что делать?

вверх ссылка
15.10.2010 - 14:52

ты просто не зацикливайся,и все придет само собой)

вверх ссылка
15.10.2010 - 14:59

leraVanilla: ты просто не зацикливайся,и все придет само собой)

это не для меня актуально, я просто спросила гипотетически, вот есть у меня подруга допустим, ей 25 лет, нормального парня не встретила, а рядом какой-никакой мужчинка, бросить мужчинку и ждать? Или все таки оставить? Как человеку поверить в то, что все таки появится ТОТ САМЫЙ и не через 20-30 лет?

вверх ссылка
15.10.2010 - 15:05

Ксения:ей 25 лет, нормального парня не встретила, а рядом какой-никакой мужчинка

так может все-таки рядом с этим мужчинкой подождать СВОЕГО?
Мне как-то эта идея больше нравится...

вверх ссылка
15.10.2010 - 15:08

25 лет,это много что-ли помоему еще все впереди!!а как ей самой сердце подсказывает,сложно решать за другого человека,в любом случае где то есть именно ее половинка,которая тоже ждет,а может уже и ищет ее))

вверх ссылка
15.10.2010 - 15:09

Согласна абсолютно!!!
"Не трать время на того человека,который не стремится провести его с Тобой!"

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?