Скромняжка

самая хорошая масочка для волос!

Вы здесь

Девчонки, наверняка многие из вас, также как и я, находятся в вечном поиске идеальной маски для волос)
От природы у меня хорошие волосы, они густые и длинные, я ни разу не делала короткую стрижку, хотя иногда очень хотелось! Я думала, что так будет всегда, что никакой эксперимент их не сломит.. Я уж очень часто любила перекрашивать волосы, вопреки советам мамы, которая настойчиво просила перестать менять цвет как хамелеон, иначе волос станет в половину меньше и они будут похожи на сено! Но разве кто-то слушает такие советы, особенно в подростковом возрасте!
И вот однажды я стала замечать, что волосы сильно ослабли, они были хоть и длинные, но какие-то безжизненные и сухие на кончиках, вследствие чего они сильно секлись и ломались.. тут я забила тревогу и твердо решила провести курс восстановления! Я не жалела денег и времени на поиски средства, которое действительно поможет.. но увы, эффекта было ноль! На моей полочке в ванной скопилось столько различных шампуней, бальзамов и масок, что можно было сравнить такое изобилие с витриной магазина.. оставалось лишь дарить все эти чудо-баночки подругам! В салоне красоты мне сказали, что выхода нет и нужно обрезать волосы до длины чуть ниже плеч, то ли так все было безнадежно, то ли мне завидовали, но это же вообще для меня неприемлемо, они у меня ниже лопаток и я ни за что не хотела с ними расставаться!
Но вот однажды зайдя в парикмахерскую, мастер мне посоветовала просто замечательную масочку Matrix Sleek Look (матрикс слик лук), в оранжевой баночке, да да, она мой спаситель! Я это почувствовала уже, когда только начала смывать ее с волос, они были очень мягкие на ощупь, а когда высушила, поняла, что нашла наконец-то средство, которое мне подходит и с каждым новым применением результат все заметнее! Я так рада! Стоит она 400-450 руб, в ней 150 гр, но она очень экономная, на корни волос не наносить! Очень интенсивная и хорошо увлажняет сухие кончики! Продается только в салонах красоты или парикмахерских. Я в скором хочу приобрести еще какие-нибудь средства этой серии!
Так что попробуйте девушки, буду рада, если мой совет вам поможет! И пожалуйста, сто раз подумайте, прежде чем покрасить волосы, особенно в черный цвет, который идет немногим типажам внешности, а его пигмент сложно смыть, только с помощью химических эмульсий, но это крайне вредно..
У меня еще есть секретики по восстановлению волос, настолько простые, что вы будете удивлены! Обращайтесь!

А вот так выглядят мои волосы сейчас! На всякий случай, я внизу, если кто-то не узнал Арину)

Комментарии

вверх ссылка
13.10.2010 - 19:45

спасибочки,не знаю найду ли я эту маску,но завтра зайду в магазин для парихмахеров посмотрю,а то у меня такая же проблема как у тебя была)

вверх ссылка
13.10.2010 - 20:03

возьму на заметку)

вверх ссылка
13.10.2010 - 21:24

блин. а я только что все деньги потратила... но обязательно попробую.. спасибо улыбка

вверх ссылка
13.10.2010 - 22:04

спасибо!

вверх ссылка
17.10.2010 - 05:36

Джина, да да, именно такая))

вверх ссылка
17.10.2010 - 05:38

кэТТи, эта маска продается только в салонах красоты, она не для продажи в магазинах, даже для парикмахеров, имейте в виду))

вверх ссылка
17.10.2010 - 05:42

на заметку, спасибо пишу

вверх ссылка
24.03.2011 - 23:25

спасибо за совет, обязательно поищу ее! у тебя такие красивые волосы, прямо ах!!! браво
..а как ты их отращивала, или сами хорошо растут?!

вверх ссылка
27.03.2011 - 23:04

у меня с детства, как выросли, так мне и не разрешали их обрезать, мой минимум-по лопатки был) растут хорошо, слава Богу, кончики стригу 1 раз в 1-2 месяца, этого достаточно, чтобы они были ухоженные и здоровые) конечно же еще делаю всякие масочки, бальзамчики наношу)) хочу волосы до поясницы, вот и иду к этой мечте постепенно, еще 5-7 см и я буду полностью довольна)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?