Скромняжка

Нужна помощь)))

Вы здесь

Девочки, поделитесь опытом, кто какие сюрпризы устраивал своим подругам на день рождения? Я даже не знаю что и придумать, а так хочется порадовать дорогого человечка)))
Может розыгрыш добрый какой-нибудь, или что-нибудь своими руками сделанное... Ей 16 исполняется, занимается современными танцами, на муз. инструментах играет (в общем, творческая личность)
Заранее благодарю)))

Комментарии

вверх ссылка
26.09.2010 - 03:00

я незнаю

вверх ссылка
26.09.2010 - 03:15

Virgo Maria: я незнаю

можно было и не озвучивать ну ну

вверх ссылка
26.09.2010 - 05:53

Мы делали газету с фотографиями подруги, презентацию, заказывали журнал с фото и нашими поздравлениями внутри, делали букет из фруктов и клубники, покупали 21 гелевый шарик и пока подруги не было дома заносили все это к ней в конату и зажигали свечи, рано утром приезжали к подруге и пока она спала на дверь клеили поздравления, шарики, ленточки всякие и уходили, а когда она просыпалась и шла в универ, то видела всю эту красоту)

вверх ссылка
26.09.2010 - 07:30

Я подруге любимой делала открытку с ее фото и стихи к ней хорошие подобрала, формат фото А4 и заламинировала, подруге очень понравилось.

Флер Делакур
вверх ссылка
26.09.2010 - 09:51

Ксюн4ик: Мы делали газету с фотографиями подруги, презентацию, заказывали журнал с фото и нашими поздравлениями внутри, делали букет из фруктов и клубники, покупали 21 гелевый шарик и пока подруги не было дома заносили все это к ней в конату и зажигали свечи, рано утром приезжали к подруге и пока она спала на дверь клеили поздравления, шарики, ленточки всякие и уходили, а когда она просыпалась и шла в универ, то видела всю эту красоту)

здорово) ништяк

Милака: Я подруге любимой делала открытку с ее фото и стихи к ней хорошие подобрала, формат фото А4 и заламинировала, подруге очень понравилось.

сама делала или у фотографа?

вверх ссылка
04.10.2010 - 19:30

Лично моя подруга очень хотела на день рождения много воздушных шариков,это очень красиво и мило)А главное настрой поднимает!А если она танцует,то как танцор,могу подсказать,подари ей какие-то гетры для занятий,с ними легче разогреть мышцы)
а вобще,радуютя не самому подарку а вниманию...я думаю что бы ты не подарила,она оценит!))*
удачи,дорогая)*** удачи

вверх ссылка
05.10.2010 - 07:40

МеГерА:сама делала или у фотографа?

Сама делала.

Флер Делакур
вверх ссылка
05.10.2010 - 09:08

Da Sweet, спасибо, зая) пусики

вверх ссылка
05.10.2010 - 14:45

пожалуйста котёнок*

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?