Скромняжка

Девочки, вот скажите пожалуйста, влияет ли статус парня на ваше к нему отношение????Богат или нет?престижная робота или нет???вы ищете выгоду в отношениях (или может когда то искали и нашли)?
Вопрос созрел из-за того, что моя знакомая ждет принца, чтоб был авторитетом, богатым, с машиной, красивым, чтоб ей не стыдно было за него, чтоб не жить с ним в нищете, и ни в чем не нуждаться, да и вообще чтоб он ее любил, а от нее это не обязательно. У меня с ней вечный спор, так как я против такой тактики.
Как вы к этому относитесь?Были ли у вас такие случаи в жизни?Если да, то каково быть с человеком, который тебя привлекает лишь кошельком?

вверх ссылка
26.08.2010 - 19:47

Само собой важно то, чтобы мужчина стремился к заработке денег, что бы обеспечить свою семью. Но я не смотрю на молодых людей, сквозь призму денег/статуса/машины/квартиры итд.
Я смотрю на мужчину, сквозь призму характера - есть ли в нём такая черта - стремиться к содержанию семьи.

вверх ссылка
26.08.2010 - 19:53

мне должен человек нравится, а деньги можно и самой заработать. рассматривать мужика как кошелек не для меня.

вверх ссылка
26.08.2010 - 19:54

Для меня все это не важно.Мне важно всего этого добиться вместе.Тогда это и цениться будет больше.Я начала встречаться со своим парнем еще в 10м классе,он мне никогда ничего ценного(в плане стоимости) не дарил,у нет богатых родителей,машины.Какую это имеет цену по сравнению с любовью,которую он мне дарит?Да никакую.

вверх ссылка
26.08.2010 - 20:03

Ну тут дело вкуса каждой.
Я принца не жду! Я хочу просто хорошего, настоящего мужчину. Чтоб когда он скажет НЕТ, у меня даже в голове не возникло мысли ему возразить!
А деньги, деньги они нужны конечно. Надо же на что-то жить. Но они не превостепенные для меня. Ведь если я с мужчиной ради денег, то чем я лучше путаны? Я так же отдаюсь ему за деньги, которыми он меня обеспечивает.
Но я не в коем случае не осуждают девочек, для которым деньги важны. Это их выбор. У меня есть подружки такие, они не перестают быть мне дорогими людьми.
Мне важно, чтоб мужчина умел зарабатывать и стремился к этому. Мне не важно какой букет он мне подарит, мне важна скромная ромашка от души. Он может быть не красавцем, не мачо в постеле, но он будет лучшим если просто искрене полюбит меня.

Я тоже как-то размышляла на тему - какого бы мужчину я хотела и сочинила стих смущена смущена
Вот:
"Не пытайся меня понять!
Не пытайся меня купить!
Меня не надо менять!
Меня надо просто любить!"

вверх ссылка
26.08.2010 - 20:04

MAXIMA: Само собой важно то, чтобы мужчина стремился к заработке денег, что бы обеспечить свою семью. Но я не смотрю на молодых людей, сквозь призму денег/статуса/машины/квартиры итд.
Я смотрю на мужчину, сквозь призму характера - есть ли в нём такая черта - стремиться к содержанию семьи.

+1.

вверх ссылка
26.08.2010 - 20:08

по моему главное не что бы богатый был, а что бы был предан семье. тогда деньги будут. мужчина может многое, если захочет.

вверх ссылка
26.08.2010 - 20:09

aLfo4ka:влияет ли статус парня на ваше к нему отношение???

влияет.
деньги не на первом месте- но хочется чтоб мужчина имел цель в жизни, стремился к чему то, имел нормальную работу и хоть не высокий- но постоянный заработок. хз, блин

вверх ссылка
26.08.2010 - 20:20

Конечно влияет, это же во многом отражает его целеустремленность, показывает то, из какой он семьи, что лично для меня немаловажно. Какое у него образование и т.д. Как это может НЕ влиять, не понимаю. хз, блин

вверх ссылка
26.08.2010 - 20:22

А я, девочки, корыстная. Я ценю в мужчине 3 вещи: ум, потенцию и ДЕНЬГИ!

вверх ссылка
26.08.2010 - 20:24

влияет конечно,я хочу чтобы у моих детей было обеспеченное будущее,если он не богат,то он должен быть хотя бы с перспективами...твоя подруга зря ждет,надо не ждать ,а действовать,так просто ничего не приходит,вот он я красавец на 600 мерсе,выходи за меня замуж!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?