Скромняжка

А я про измены, да:D

Вы здесь

Дорогие мои ржу не бейте только. Это все темы про измены взяли верх надо мной. [URL=http://smajliki.ru/smilie-44667015.html]...В общем вот мои мысли на это счет.
Кажется просто так все да? Он изменил = скотина, тварь, подонок, кобель..
А почему он виноват? Ага, опять можно найти причины = всему виной мужская полигамность,разлюбил, а вообще никогда не любил..
А в себе причины поискать никто не пробовал? А ведь это и есть шаг на пути к счастью. не знаю Была ли ты идеальна для него, чтобы обвинить в неидеальности его?А была ли ты бескорыстна выходя за него замуж или начав встречаться? Да и еще ржу где глаза твои были раньше или ты думала люди меняются?Конечно меняются, но отзываясь на внутренний мир другого человека , то есть на твой. подмигиваю На самом деле нас всегда тянет к людям которые похожи на нас , хоть в чем то, это может быть любое негативное либо положительное качество души , характера , качества жизни не знаю .На все, абсолютно на все есть свои причины и связи, ответы есть на все вопросы. Но не там мы их ищем обычно. смешно Все ответы скрыты в себе самом, а не в другом человеке, которого так привыкли все разбирать по косточкам с подругами ржунимагу . Ну такова наша женская сущность , да. ну ну
Да, не подумайте , что это я в защиту мужчинам. Это я к тому, что взяв всю вину за происходящее вокруг на себя, реально можно разрешить любую проблему. Если она не фатальна конечно.( Бог терпел и нам велел )в неизбежном случае.
И кстати, не надо думать, что причина измен в рваном халате и тапочках. ржу Слышали такое : *На тебя хоть мешок одень, всё равно красоту не испортишь*? Я слышала и слышу подмигиваю . Думаете в идеальном порядке и вкусном ужине счастье? Нет же. Думаете все изменяют? Ошибаетесь.
В душЕ вашей все, а она отражается в глазах, излучая свет , которому он даже изменяя не изменит. ржу И никакая фигура, пухлые губы и тд, не спасут , если в твоих глазах пустота или выгода...
Любите себя, а не страдайте и вас полюбят. А то часто так жертву любят строить, я хорошая, а он туда-сюда сволота.Легче что ли от этого? пипец И кстати, любить себя - не значит быть стервой ни с кем не считаясь и беря от жизни все. Я так понимаю люби-будь человеком, не падай и не опускайся до уровня того кто тебя обидел.
хз, блин
И еще на последок, помните все происходящее, следствие ваших же прошлых поступков и мыслей. Закон природы, круговорот энергии во Вселенной. шампанское ржу *Твори добро другим во благо. Не за красивое "спасибо" Услышавшего тебя рядом*.. подмигиваю ржу Хии-хи, как я поумничала.

Комментарии

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:02

Анаиса: Хии-хи, как я поумничала.

отлично поумничала браво
я вот после неудач вечно самокопанием занимаюсь, иногда такое накопаешь, что думаешь нафиг оно вообще надо было ржунимагу

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:02

интересный блог!очень со многим согласна! цветочек

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:08

Анаиса:
Любите себя, а не страдайте и вас полюбят.

ништяк
Я согласна с автором. Потому что каждый человек, будь то мужчина или женщина хочет найти свою половинку. И все заинтересованы в хороших отношениях. Но не всегда, к сожалению, получается построить с кем-то такие отношения. Не всегда получается уловить эту тонкую грань. Поэтому все хорошо складывается с тем, кому ты подходишь такая какая есть.не играя никаких ролей.

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:14

Анаиса:И кстати, не надо думать, что причина измен в рваном халате и тапочках

Да я последний раз таких теток только в совковых фильмах видела.)) Щас многие за собой неплохо ухаживают, но это явно от измен не спасет.))) Дело все таки в другом.

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:15

Реальная Блондинка:отлично поумничала

ржунимагу Спасибо

Blond soul: интересный блог!очень со многим согласна!

цветочек

blondinka_K:
Я согласна с автором. Потому что каждый человек, будь то мужчина или женщина хочет найти свою половинку. И все заинтересованы в хороших отношениях. Но не всегда, к сожалению, получается построить с кем-то такие отношения. Не всегда получается уловить эту тонкую грань. Поэтому все хорошо складывается с тем, кому ты подходишь такая какая есть.не играя никаких ролей.

Вот-вот ништяк

Реальная Блондинка:я вот после неудач вечно самокопанием занимаюсь, иногда такое накопаешь, что думаешь нафиг оно вообще надо было

Без фанатизма там копайся

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:16

R_O_X_Y:Да я последний раз таких теток только в совковых фильмах видела.)) Щас многие за собой неплохо ухаживают, но это явно от измен не спасет.))) Дело все таки в другом.

ржу Ну понятно, я утрировала.

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:18

Очень умно! ништяк

Анаиса:которого так привыкли все разбирать по косточкам с подругами ржунимагу . Ну такова наша женская сущность , да.

Мужчины в этом не уступают ну ну . Они такие сплетники, просто никогда в этом не признаются. вася

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:20

умница! браво согласна на все 100, хорошо написала, с юмором так подмигиваю

вверх ссылка
17.07.2010 - 14:20

R_O_X_Y:Да я последний раз таких теток только в совковых фильмах видела.))

я их каждый день вижу на работе - правда они тут не в тапочках и халатах, но судя по их виду, дома они так и ходят - плюс бигуди на башке и морда в огурцах)
Анаиса, очень умная статья получилась. Я с тобой согласна на все 100% - причины бед надо искать всегда в себе. И тогда не придется хныкать и жаловаться - ой как все х...во! А действовать, что-то менять, ведь в итоге каждому - по заслугам...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?