Скромняжка

Для худеньких. Если вы хотите потолстеть...

Вы здесь

Перейти к комментариям

Я всю жизнь худющая! Меня всегда это напрягало, особенно, когда к нам приходят родственники или знакомые и говорят: "ой, как же ты худышка, тебе надо толстеть.. А может ты болеешь??" Блин, ну что за бред? Всегда такое раздражало.

Я сама знаю, что я очень худая, но только зачем мне всегда об этом говорить и портить этим настроение? И такая проблема беспокоит не только меня. Столько много диет как похудеть и практически нет никакого материала о том, как ПОТОЛСТЕТЬ!

Стройной девушкой быть модно, но, например, я стесняюсь худобы своих ног. Короткую юбку одеваю очень редко. Если ваши симптомы все совпадают с моими, то читайте дальше советы.

Прежде всего, посмотреть на своих родителей. Если перед тобой — два худеньких человека, а ты — их наследница, то, быть может, не стоит особенно переживать.

Если ты все же считаешь, что тебе необходимо немного поправиться, этого тоже можно достигнуть с помощью диеты. Нужно, аккуратно соблюдая режим питания, есть пищу, которую полным людям не рекомендуют — то, в чем содержится много калорий. Тебе стоит пить сливки, есть жирный творог, мясо и баловать себя пирожными.

Если же ты привыкла есть совсем мало, попробуй вкусовые добавки: укроп, петрушку, кинзу, сельдерей. Помогут тебе и каши: рисовая, манная. Не повредит картофель — и жареный, и в виде пюре, и просто вареный.

Твое новое питание должно быть обязательно разнообразным. А еще ты должна суметь вовремя остановиться. А то ведь можно так себя раскормить, что потом придется объявлять новую войну полноте.

Если же ты хочешь оставаться прежней, но, например, ноги тебе кажутся чересчур тонкими, то и от этого кажущегося недостатка ты можешь избавиться. Есть специальная гимнастика для наращивания мышц. Она дается во многих книжках о спорте, также много информации в интернете. Посмотри их и найди упражнения, нужные тебе. Как бы не старомодна была скакалка, она довольно хорошо помогает накачать ноги.

Существует множество людей, которые за несколько лет улучшили очертания своей фигуры. И если ты захочешь, то добьешься победы.

Я сумела так потолстеть на 3 кг за месяц! Но это было несколько лет назад, на даче. И там меня бабушка откармливала. А вы сами знаете, как бабушки кормят. Мало не покажется. Главное есть во время, создать режим! Также я много гуляла, весь день на свежем воздухе, и ноги немного сами по себе накачались.

Но сейчас, к сожалению, работа. И с ней я уже не могу соблюдать режим, да и времени иногда нет перекусить.

Ну а если у вас его полно, то дерзайте! Уверена, у вас всё получится!

Комментарии

вверх ссылка
22.03.2008 - 21:19

мишка

Подпись OFF'a

вверх ссылка
22.03.2008 - 21:31

а я тоже хочу потолстеть на килограммчика полтора...у меня всегда в правильных местах откладывается... улыбка а вот похудела и из правильных мест убежало...как вернуть не знать...ем что хочу и када хочу... апельсинка а оно не приходит...вот и не знаю - радоваться что стройная такая или дальше пробовать потолстеть)) хз, блин

вверх ссылка
23.03.2008 - 00:15

Как бабушки кормят мы знаем смешно

вверх ссылка
23.03.2008 - 10:58

Прикольная статейка!
Я тоже ОЧЕНЬ худая, грудь маленькая... пыталась что-то сделать, а потом смирилась.. главное, что нежирная! розовые очки

вверх ссылка
23.03.2008 - 12:51

Я тоже стройная, хотя не отказываю себе во вкусной еде) Некоторые "подружки" вечно язвят по поводу моей фигуры. А мне все равно) Мне кажется, что лучше быть стройной, чем париться по поводу лишнего веса. Тем более если худоба "здоровая". Единственное немного напрягает то, что грудь соответственно тоже небольшая, но в конце концов пусть это будет самым большим моим разочарованием) А если уж не нравится быть совсем тростинкой, то лучше просто заниматься спортом и наращивать мышцы)
Короч девчонки, не забивайте себе голову несуществующими проблемами и любите себя такими, какие вы есть пусик сердечко ОК

вверх ссылка
23.03.2008 - 13:34

Спасибо большое,надеюсь эти советы мне помогут!

вверх ссылка
23.03.2008 - 14:42

У меня тоже раньше была такая проблема, но как только я стала жить отдельно от родителей и кушать только то, что требовал организм, то быстренько набрала "недостающие" кг, теперь даже иногда приходится сидеть на диете смешно смешно смешно

вверх ссылка
23.03.2008 - 15:32

Прикольная статя!!!!!!!!!!!! ангелок

вверх ссылка
23.03.2008 - 16:44

да ну,помойму бред!от этого тока целлюлит мне кажется появится на попе от всяких сладостей..а если хомячить жирные сливки,то большая нагрузка на печень будет...она просто не сможет справляться!опять вред!я конечно не спец..но если подумать,предположим что мы едим не калорийную, обычную ,не жирную пищу..все хорошо..а потом как начинаем уплетать сливочки жирные,мясцо с поджарочкой!!мне кажетяс организм просто сбой даст...это огромная нагрузка..и кстати на сердце тоже расстроен

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?