Скромняжка

Мой поход на собеседование

Вы здесь

Вчера ходила на собеседование. Такого собеседования у меня еще не было))

Все началось с того, что как я не старалась, вышла я не из нужного выхода метро. И вообще заблудилась. Начала подходить к ментам, чтобы у них спросить, в какую мне стороны и именно в этот момент моя набойка застряла в брусчатке и там и осталась. Достать ее у меня не вышло. В результате наша добрая милиция и достала мне набойку (которую я благополучно водрузила на ее законное место - самое интересное, что потом она больше не выпадала) и показали мне нужный путь.

Войдя в бизнес-центр, оказалось, что жена и куча родственников охранника на входе родом оттуда, откуда я =)

Ок. Пришла. Меня сфоткали, дали заполнять анкету и оставили одну в переговорной комнате. Звонит босс из Бельгии по абсолютно поводу-не поводу, в общем без причины, просто так. Он мне вообще за 2 года звонил раз 5 от силы - а тут звонит именно когда я на собеседовании!! Явно у него с интуицией все не так плохо) Ну, ладно разобрались с ним.

Пришла девушка. Собеседовались мы аж 2 часа. Сначала про работу, вакансию, мой опыт, потом про путешествия итд итп.. В результате мы обменялись телефонами и договорились встретится, погулять или сходить куда-нибудь (не, не думайте, у нее мч есть, то есть с ориентацией все ок). Она сказала у нее такое первый раз за три года). Мое резюме с ее пометками отправилось в компанию. Теперь посмотрим, что будет там.

Но кажется я больше не боюсь собеседований) Во всяком случае в кадровых агенствах))

А после купила себе маленькую версию Amor Amor. Просто в этом запахе я чувствую себя очень уютно)) Ну, а Miss Dior Cherie, когда у меня все-таки будет новая более оплачиваемая работа. Ну, или может подарит кто-нибудь.

Комментарии

вверх ссылка
09.06.2010 - 08:30

Ldinka, тебе было столько знаков, что это не твое место, не твоя судьба...и набойка, и метро, и босс звонил...знаешь у меня тоже так было: мечтала в одну компанию устроится, полгода всеми правдами и неправдами пыталась туда залезть...залезла в итоге...поработала 1 день, и убежала оттуда как ошпаренная! мне изначально не судьба просто была там работать, столько препятствий было, но я же упертая...вот так...ты конечно сама решай, это просто мое мнение улыбка

вверх ссылка
09.06.2010 - 09:59

Ldinka:наша добрая милиция и достала мне набойку (которую я благополучно водрузила на ее законное место - самое интересное, что потом она больше не выпадала) и показали мне нужный путь.

смешно добрые и правда))

Селебрити:тебе было столько знаков, что это не твое место, не твоя судьба...и набойка, и метро, и босс звонил

по моему это не знаки. Ведь с набойкой все хорошо стало и она попала куда надо! И собеседование прошло хорошо, мне кажется это твоя работа!))

вверх ссылка
09.06.2010 - 10:07

Селебрити,

ой надо же) я так даже не подумала об этом) хотя девочка из кадрового тоже почему-то считает, что хотя вакансия и хорошая, но не очень для меня. Но так толком и не может объяснить, почему так думает. А еще сегодня на моей работе опять как-то веселее стало. Ну, в общем время покажет))

Селебрити,
а почему ты сбежала с той работы? что там не так оказалось?

вверх ссылка
09.06.2010 - 10:09

Селебрити:Ldinka, тебе было столько знаков, что это не твое место, не твоя судьба...и набойка, и метро, и босс звонил...

+1.

ну а вообще поработаешь и определишься уже )) нравится или не нравится.

вверх ссылка
09.06.2010 - 10:09

Katya095, а по-моему знаки ну ну потому что все события ее в той или иной степени задерживали

вверх ссылка
09.06.2010 - 10:39

Ldinka:Селебрити,а почему ты сбежала с той работы? что там не так оказалось?

потому что всё было не так, как я себе представляла, плюс 13 часов на ногах,что не присесть, очень тяжело было физически. Сейчас я нашла работу мечты, теперь когда уже отчаялась! yahoo Удачи тебе!!! подмигиваю

вверх ссылка
09.06.2010 - 14:27

Селебрити:потому что всё было не так, как я себе представляла, плюс 13 часов на ногах,что не присесть, очень тяжело было физически.

Ой, 13 часов - это же вообще жесть!!! Я вообще не понимаю, как люди целый день на ногах - ну там в магазинах консультанты итд итп. Это ж никакого здоровья не хватит.

Селебрити:Удачи тебе!!!

спасибо!

вверх ссылка
09.06.2010 - 16:10

Ldinka:Ой, 13 часов - это же вообще жесть!!! Я вообще не понимаю, как люди целый день на ногах - ну там в магазинах консультанты итд итп. Это ж никакого здоровья не хватит.

вот и у меня не хватило, на следующий день у меня суставы опухли

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?